перейти к публикации
33 комментария к публикации

Ваш автомобиль в опасности? Стало известно, какие машины угоняют в Екатеринбурге

3 июня 2024, 14:20
Камеры на дорогах и добросоветсная работа полиции помогут отследить угнанные ТС!
Гость
3 июня 2024, 14:27
Обычно полиция в доле.
Гость
3 июня 2024, 14:37
Как помогут камеры если перевесить номера от другого авто и уехать в Казахстан
3 июня 2024, 14:54
Гость
3 июня 2024, 14:54
Как помогут камеры если перевесить номера от другого авто и уехать в Казахстан
vin-номер не удосуживаются проверять на границе с казахстаном при выезде из России?
3 июня 2024, 14:39
Нормальный закон со сроками от 20 лет решит эту суету раз и навсегда!
Гость
3 июня 2024, 22:57
наивный... толку то от этих сроков, если даже половины угонщиков не ловят... да даже если будут ловить 100% угонщиков, всегда найдутся такие которые будут думать, что их то точно не найдут.
Гость
3 июня 2024, 14:39
В смысле противоугонную систему? Раньше было, либо система, либо страховка. Если ты оплачиваешь каско 100 000₽, зачем тебе противоугонка? Не жирно страховой будет?
Гость
3 июня 2024, 14:50
Я лет десять платила за Каско, а потом думаю деньги на ветер, что случись ничего с них не выбьешь, будет не страховой случай якобы
Гость
3 июня 2024, 15:02
Машину нужно оставлять только на охраняемых площадках. А где у вас договор о полной материальной ответственности с охранной организацией? Оставил на 5 минут у магазина - это не охраняемая площадка.
Гость
3 июня 2024, 17:51
Гость
3 июня 2024, 17:51
Машину нужно оставлять только на охраняемых площадках. А где у вас договор о полной материальной ответственности с охранной организацией? Оставил на 5 минут у магазина - это не охраняемая площадка.
Ну так что ни в магазины, ни в гости, ни в кафе, никуда вообще теперь не ездить?
3 июня 2024, 16:11
Это что сейчас было тут?))))статья просто чтобы было))))угоняют абсолютно всё....что то больше что то меньше...
Гость
3 июня 2024, 19:19
Всмысле за 2022 и 2023 было угнано ВСЕГО 8 машин??? Что за бред то пишут
Гость
3 июня 2024, 21:04
Это наверно то что они признали страховыми случаями, а 90% в отказные списали
Гость
3 июня 2024, 14:47
Реклама КАСКО советы ни о чем
Гость
3 июня 2024, 15:22
Угнали машину. Стоял ,,жучок" от лизинговой и что толку? Да где-то стоит, плохо пробивается сигнал. Так и ушла, с концами. А полицаи, не работают, от слова- совсем.
Гость
3 июня 2024, 15:38
Нормальный автомобиль не может стоить меньше 20 млн рублей
Гость
3 июня 2024, 16:13
Чё ж не 100?
Гость
3 июня 2024, 15:28
Хорошо что моей марки нет в списке, хотя она повеселее Мерседеса.
Гость
3 июня 2024, 15:57
Хитаец чтоле?
3 июня 2024, 17:13
Угоняют то что популярно, массово и востребовано на разбор.
Гость
3 июня 2024, 15:47
У меня ГЛОНАСС
Гость
3 июня 2024, 17:55
Да по барабану, что у тебя. Будет нужна, ни чего не поможет. Глушат все сигналы.
Гость
3 июня 2024, 15:31
Мы в молодости только "Жигули" угоняли . 😌 Потому что других не было ! 🤣🤣🤣
Гость
3 июня 2024, 16:02
Наталья Вагина? Точно не будет выплаты по фио ясно всем.
Гость
3 июня 2024, 16:23
В мое ведёрко максимум нагадить могут,поэтому не переживаю😁
3 июня 2024, 16:29
Девочки в деле
Гость
3 июня 2024, 16:46
Ренессанс реклама
Гость
3 июня 2024, 17:00
в святые 90-е и чуть далее владельцы сами прятали машины и страховщики знали это поэтому была негласная договоренность с ГАИ чтобы те не выдавали справки об угоне и хозя ничего не получал А.А.Д
Гость
3 июня 2024, 17:45
Все автомобили KIA маркированы. В статье говорится, что маркировка защитит. Значит это неверно?