перейти к публикации

33 ответа к публикации

«Подвоха нет, цена без утильсбора». Покупаем Lada Vesta в Белоруссии по удивительно низкой стоимости

3 июня 2024, 00:53
Назвали бы честно: "побор на работу автоваза", а то клоунада какая-то - "утильсбор". У нас типа повсюду валяются бесхозные брошенные машины, которые надо платно утилизировать. По факту любую гнилую развалюху заберут на металл, ещё и денег приплатят хозяину. Что эти клоуны собрались утилизировать за такие бабки?
Гость
2 июня 2024, 14:16
У нас всегда так для своего народа-все дороже, в Казахстане наш бензин дешевле в 2 раза, в белке наши машины дешевле на 400 тысяч...
Гость
2 июня 2024, 19:37
Из статьи выходит, что Автоваз 400 000₽ с каждой машины складывает к себе в карман, ибо ему утильсбор возвращается, а цены он не снижает, а только задирает выше и выше
Гость
2 июня 2024, 14:10
В прекрасной Европе за эти деньги можно купить отличный автомобиль 21века.
2 июня 2024, 14:40
Если только не зарежут.)
Гость
2 июня 2024, 14:41
За 17 тыс евро новую Фабию там можно взять. Всяко получше весты.
Гость
2 июня 2024, 15:21
Гость
2 июня 2024, 15:21
За 17 тыс евро новую Фабию там можно взять. Всяко получше весты.
Ага, барабан эдишн, движок 1.2 , на палке и окна на мясорубках за лям семьсот
Гость
2 июня 2024, 14:18
В 2013 г. покупал пустой ларгус за 405 тыс. руб. В 4 раза за 11 лет цены скаканули.
Гость
2 июня 2024, 14:33
Я до сих пор не понимаю, что же произошло в 2014 году? Почему цены в 4 раза подскочили? Пы.Сы. Я в политике не разбираюсь
Гость
2 июня 2024, 18:19
А почему в союзном государстве машину можно купить только гражданину Белоруссии? Вот в России любой может купить. Это такая дружба между странами?
2 июня 2024, 14:21
Получается что московские правители,в очередной раз, просто наживаются на российских гражданах, затыкая дыры дырявого бюджета из карманов россиян.
Гость
2 июня 2024, 14:40
Покупая апартаменты любовницам в ОАЭ на деньги россиян
Гость
2 июня 2024, 19:00
Да.
2 июня 2024, 22:16
они всегда так делают. и им за это ничего не бывает.
Гость
2 июня 2024, 14:09
Наше государство думает о нас!))
Гость
2 июня 2024, 14:16
Россия - щедрая страна!* (действие акции не распространяется на территории РФ)
Гость
2 июня 2024, 14:09
Насколько надо не дружить с головой чтобы покупать эти корыта за бешеные деньги?
Гость
2 июня 2024, 14:12
Ты об этом спроси у тех, кто эту "веселуху" затеял.
Гость
3 июня 2024, 01:30
Нормальная машина главное не ломается
Гость
2 июня 2024, 14:30
в 90х ездили в Польшу за дешевыми иномарками. Сейчас тропа за иномарками ведет в Казахстан. Но ездить к таракану за ведрами если есть выбор ???
Гость
2 июня 2024, 14:11
Во времена уважаемого Бориса Николаевича таких цен на гумноваз не было
2 июня 2024, 14:41
Вот совсем неуважаемого)
Гость
2 июня 2024, 15:32
2 июня 2024, 15:32
Вот совсем неуважаемого)
👍
Гость
2 июня 2024, 16:52
Lada Vesta в Белоруссии стоят гораздо меньше, чем в России: например, седаны в базовой версии Comfort предлагают за 42,5 тысячи белорусских рублей, что эквивалентно 1,2 миллиона российских рублей нафиг не нуэна она 600 тр стоила и то не особо брали с чего вдруг 1.2 млнр?? то что металлурги задрали цены и сверхмаржу отхватили ? вот пусть они и покупают А.А.Д
Гость
3 июня 2024, 05:13
Что такое утиль сбор ? Зачем он и куда идут деньги ? Кто-то уже сдавал свои Лады в утиль ?
Гость
2 июня 2024, 16:16
классно у нас с ценами
Гость