Когда показывают рекламу Мегафона с Киркоровым, где он говорит "Костюмы должны быть скромнее", то мне слышится, "Костюмы должны быть СРАМнее", и перед глазами его одеяние с закрытой вечеринки.😁
Гость
26 мая, 19:12
Костюм как раз таки был хорош, а вот носитель не очень
Гость
26 мая, 19:13
А я не смотрю рекламу и не трачу нервные клетки и время на осмысление всякого странного💩
Гость
26 мая, 19:12
Машину и обслуживание дают, деньги за промоушен платят. Вот и пересели. Они "за деньги да" хоть про что.😂
оно так и стоит. в китае. остальное наценка, всякие растаможки, утильсборы и тп . надо же както автотаз поддерживать.
Гость
27 мая, 07:08
Так и европейское должно тоже в 2-3 раза меньше стоить. Но безграмотным не понять, что большую часть нынешней цены занимают пошлины и сборы. Безграмотная обласня, живущая в студиях в академе и прочих гетто
Любит наш народ киркорова, бузову и китайские автомобили, всякие китайские автомобили, бузову и киркорова любит, наш народ. А ещё к манной каше, две сосиски.
Гость
26 мая, 20:39
Из бетона обелиски
Гость
26 мая, 20:40
Гость
26 мая, 20:39
Из бетона обелиски
И к жигулям литые диски
Гость
27 мая, 06:58
Гость
26 мая, 20:39
Из бетона обелиски
Ваших то просто раскидывает по лесополкам)))
Гость
26 мая, 19:08
Китайские авто бестолковые, как и всё, что делают китайцы.
Гость
26 мая, 19:42
у тебя дома 99% техники Китайской ))) то что она именитых брендов , это не значит , что её собирали в США или Англии 😂💩💩 почти всё собирается в одних местах на Китае и Тайване - а это всё Китайцы
как и твой тел с компом которые собраны в Китае 😂😂😂😂😂😂
Гость
26 мая, 19:51
Гость
26 мая, 19:42
у тебя дома 99% техники Китайской ))) то что она именитых брендов , это не значит , что её собирали в США или Англии 😂💩💩 почти всё собирается в одних местах на Китае и Тайване - а это всё Китайцы
Логика - класс. Т.е. когда у нас мерседесы собирали, по твоей логике мерседес российский был. рукалицо.
Гость
26 мая, 19:13
А рули у них тоже китайские будут ?
Гость
26 мая, 20:31
А то как же.
Гость
26 мая, 19:37
Скоро нас будут убеждать, что "Москвич" и "Волга" - самые лучшие автомобили в мире. Как и всё остальное.
Гость
26 мая, 20:22
А кто тебя все время "убеждает" да так, что ты тут сутки напролет причитаешь и постанываешь?
Да они уже не только дешевле,но и лучше.Даже уже кроссовки Адидас лучше оригинала.Китай уже Вольво купил и другие фирмы,во всяких Руминиях уже производство замутил,не зря уже сша их электроавтомобили не растомаживают,Тесла очень дорога стала.
Гость
26 мая, 19:52
китайские электромобили ни в одну нормальную страну не берут, потому что они не проходят тесты
" не трогайте артистов и кучеров , они служат любой власти" (с).
Вот и эти персонажи без мнения и достоинства , за выгоду сделают что угодно и для кого угодно.
Гость
26 мая, 20:26
Китай скоро всю вашу омерику обгонит и перегонит по всем направлениям.
Гость
26 мая, 23:34
Смешно.
Гость
27 мая, 01:44
Телега не может перегнать лошадь!
Гость
27 мая, 01:45
Верно. А ты будешь - рикшой у них на базаре, бегать в тапочках и клиентов возить. Бегом. С хрюканьем
Гость
27 мая, 00:11
Мальчонка,съездив в китай, отдал на откуп китайцам весь автомобильный рынок России!Нас держат за идиотов и мы имеем дело с агрессивной рекламой этого хлама из поднебесной!Каждый уважающий себя автомобильный эксперт скажет вам,что этот металлолом переоценен как минимум в 3 раза,это при том,что отсутсвует нормальное техобслуживание и не налажена поставки запчастей!Хотите проверить,вперёд!
Гость
27 мая, 07:53
Сказки не рассказывай. Дилерская сеть встроена, с запчастями, обслуживанием проблем вообще никаких. А ценник большой, так это пошлины и сборы, которые государство для защиты местных производителей ввело. Притащи некронемца или некрояпонца и тоже переплатишь за авто 2-3 цены от того, что заграницей. Если не знаешь текущий авторынок, то и не пиши всякую ерунду.
Гость
27 мая, 07:54
Ваш мальчонка зато с протянутой рукой ездит клянчит гроши в обмен на ваши смерти. И ваш тцк это прямо проводник демократии)))
Гость
27 мая, 07:58
А ваш мальчонка просроченный чо наделал?
Гость
27 мая, 00:48
Когда страна окончательно обнищает,на смену китайским авто придут машины из Индии и Ирана,вот когда ВАЗ покажется БМВ и Мерседесом!
Гость
27 мая, 08:02
Кто нищает сейчас? Только бездельники. Работы море, особенно в ВПК. Зарплаты на уровне. Работай, бездельник, и не ной!
Гость
27 мая, 09:45
Гость
27 мая, 08:02
Кто нищает сейчас? Только бездельники. Работы море, особенно в ВПК. Зарплаты на уровне. Работай, бездельник, и не ной!
У меня всё хорошо,о таких как ты беспокоюсь,живущих одним днём,несмышлёных и доверчивых,на которых проходимцы верхом скачут,из которых все кому не лень верёвки вьют!Да, я такой,сердобольный!Так что ещё не вечер!
Гость
27 мая, 10:27
Гость
27 мая, 09:45
У меня всё хорошо,о таких как ты беспокоюсь,живущих одним днём,несмышлёных и доверчивых,на которых проходимцы верхом скачут,из которых все кому не лень верёвки вьют!Да, я такой,сердобольный!Так что ещё не вечер!
Так и у нас все хорошо. Но стонешь только ты. Радуйся, что сбежал через тису;)
Гость
26 мая, 20:44
Ну и правильно, потому что все американское амно.
Гость
26 мая, 23:34
Выйди из интернета
Гость
27 мая, 01:46
Тогда почему от тебя пахнет этим овном?
Гость
26 мая, 20:47
Жируют в то время когда пацаны на фронте Родину защищают! На фронт их отправьте с концертами в кузовах грузовых автомобилей!😱
Гость
26 мая, 20:55
Гость, скажи честно от кого тебя защищают , если дома Азиаты ( не все ) и Кавказцы ( не все ) давно тебя захватили …..
Гость
27 мая, 00:04
Гость
26 мая, 20:55
Гость, скажи честно от кого тебя защищают , если дома Азиаты ( не все ) и Кавказцы ( не все ) давно тебя захватили …..
Богдан, не смешивайте мух и котлеты
Гость
27 мая, 09:01
Они могут себе позволить хоть каждый сезон авто менять как перчатки, да и обслуживанием и поиском запчастей заморачиваются не они, а специальные люди, а если обслужить невозможно, могут позволить себе избавиться от проблемного авто по минимальной цене, потеряв миллионы. Это все не вариант для обычного человека, ну не может обычный россиянин позволить себе регулярное покупать неремонтопригодное авто по конской цене от 3млн на сезон, а потом терять всю его стоимость на продаже.
Гость
27 мая, 10:31
Это вы про некроевропу и утопленных иппошек? Вы серьёзно готовы купить за 4 ляма б/у некрохлам бмв, сваренный в литве из 4 битышей?
Гость
27 мая, 14:28
Гость
27 мая, 10:31
Это вы про некроевропу и утопленных иппошек? Вы серьёзно готовы купить за 4 ляма б/у некрохлам бмв, сваренный в литве из 4 битышей?
Нет, я лучше буду беречь и обслуживать свои уже имеющиеся иномарки доказанного качества и надежности, купленные до всего этого кошмара, чем выбрасывать деньги на одноразового даже нецинкованного, но зато обвешанного блестяшками, лампочками и экранчиками китайца.
Гость
26 мая, 19:11
Только самые ВЕЛИКИЕ СТРАНЫ в истории человчества свои хвостики подставляют всем подря ....
В слачее с величайшей раиссией сначала Западу, теперяча Востоку
Хи-хи-хи
Гость
26 мая, 20:31
Запад всё же был тактичен. Китай просто имеет.😂
Гость
26 мая, 19:28
Хаха самим то не смешно. Потом будем читать опять рейды этих звездулек, какой мерс они затребовали на сей раз.
Гость
26 мая, 23:33
Райдер * т9
Гость
26 мая, 20:43
Нам это зачем
Гость
27 мая, 10:29
Но зачем то зашёл прочитать и ещё и откаментить
Гость
26 мая, 23:14
Разве Лотус это китайский бренд?
Гость
27 мая, 07:47
Разве вольно теперь шведский бренд?
Гость
27 мая, 00:41
Одно Г рекламирует другое Г! Эрзац-элита завела страну в тупик и бойню,Иван Сусанин отдыхает!
Гость
27 мая, 07:56
Так и ваша псевдо-элита затащила свою страну в болото, из которого уже не выберется. Долги на 7 поколений. Они платить не будут. Платить будете вы - землёй, женщинами, жизнями.
Гость
27 мая, 01:39
А если их всех пересадить на запорожец горбатый? Приказом из кремля?
Гость
27 мая, 08:01
У нас демократия, в отличии от вас. Кто на чем хочет, на том и ездит. А вы только на бусиках тцк, да на старом хламе со всего мира до первого ланцета)))
все банально - отключение функций медиа, и не факт , что не отключат , при очередном пакете санкций , коробку передач на майбахе за 60 млн. У нас уже CL погас под мюнхеном за не выполнение условий контракта. чудесно, но больше не надо , жрите сами своих немцев.
Этого болгара бородатого гнать в шею давно пора на его родину!
Гость
27 мая, 03:20
патриотизм )
Гость
27 мая, 06:52
Щас только нищеброды берут некроевропейки и некроиппонцев. Содержание этих авто стало слишком дорогим. Да и в любой момент по щелчка из центрального офиса эти авто превращаются в кирпич. Такой же кирпич Гранта дешевле выходит
Гость
27 мая, 08:19
Ради денег и в Оку сядут
Гость
27 мая, 08:20
Может таки honGqi??
Гость
27 мая, 11:01
Киркорыча на белом китайце давно пора отправить в Китай на пмж 🗣
Гость
27 мая, 11:04
Как водится, все это - реклама. Машинок от матушки Сунь-Вынь
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
южн.
741мм 79%Российские звезды начали массово пересаживаться на китайские автомобили