перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Заряженный хетчбэк. Тестируем Ora 03 GT, сделанную из кобальта, никеля и вау-эффекта

12 мая, 12:13
Сзади, видимо, не очень. Фоток даже нет, кроме одной, и то - полубоком.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Китайский толи матиз толи битл
Гость
12 мая, 12:35
3,5ляма за китайскую шушлайку?
Гость
12 мая, 12:55
Ora 03 GT, сделанную из кобальта, никеля и вау-эффекта короче из хамна и палок сделано
12 мая, 12:58
"...... Ora — что глоток свежего воздуха." - скорее мерзкий китайский "выхлоп", как будто случилось несварение желудка от чрезмерного употребления недоквашенной капусты.
Гость
12 мая, 15:35
То бишь цена км почти сопоставима с бензом?
Гость
12 мая, 20:08
Да не почти, а сопоставима ! И в Свердловской области обломали ночной тариф! Так что за 4 ляма одни гемарои с машиной как запорожец.
Гость
12 мая, 13:20
Когда покупаешь новый автомобиль. То покупаешь не только железо, резину, пластик и елочную гирлянду, а ещё гарантию и сервис. А люди продающие машину за полную стоимость, рекламирующие ее, но при этом не предоставляющие нормальный дилерский сервис называются спекулянты.
Гость
12 мая, 14:47
чистой воды Ctrl+C-Ctrl+V че за набор символов в скобочках расшефруйте
Гость
12 мая, 15:33
Серьёзно? Хвастаться тем, что поставили старый недобрый кобальт, когда другие производители машин переходят на менее огнеопасные и более долговечные батареи литий-железо-фосфор?
Гость
12 мая, 15:36
С оры ору!)))
[Текст песни «Венский конвертик»] [Куплет 1] Мы с тобой выходим на прогулку Ты в ларьке покупаешь какую-то булку Выглядит вкусно и довольно сочно Мне её отведать захотелось срочно Завожу разговор, узнаю про продукт Какой в наполнителе использован фрукт Ты мне отвечаешь - это венский конвертик А что до начинки - абрикос-персик [Припев] Я хочу попробовать твой венский конвертик Абрикос-персик, абрикос-персик Так манит меня твой венский конвертик Абрикос-персик, абрикос-персик Мне ночами снится твой венский конвертик Абрикос-персик, абрикос-персик Свёл меня с ума твой венский конвертик Абрикос-персик, абрикос
12 мая, 12:46
Кому Ору с токсичными батареями?😂😂😂
Гость
12 мая, 15:34
Не просто токсичными, но еще и менее долговечными и более огнеопасными.