перейти к публикации
75 комментариев к публикации

В Екатеринбурге продают ретромерседес из частной коллекции бизнесмена

10 мая 2024, 08:00
10 мая, 10:25
Официальные дилеры не занимаются авторемонтом и реставрацией именно ретроавтомобилей, максимум чем они могут помочь - подобрать запчасть и привезти её с тройной накруткой. Неплохой "Мёрс" и цена адекватная, дух времени хорошо передаёт, явно вложено больше, чем запрашивается, но... Сначала с местом хранения покупателю надо определиться, во дворах такое не держат и в железные гаражи не ставят...
10 мая, 08:40
совсем обнищали олигархи на пенсии, Мерседесы коллекционные распродают)))
Гость
10 мая, 09:29
На дубайскую экскортницу не хватает. Там аппетиты у девчули...
10 мая, 08:22
Отличный апарат 150 лосей само то
10 мая, 09:11
Галкину предложите, он любит стареньких.
Гость
10 мая, 09:04
Написано в тексте 280 на багажнике 250. Механика, "вёсла" на дверях, руль от следующего поколения. Это минималка сборный конструктор на любителя, коллекционной ценности не представляет.
Гость
10 мая, 09:33
Я и говорю, как специалист, лоху впарить гнилье отмарафеченное. Кудрявый поди сливает
Гость
10 мая, 11:11
Гость
10 мая, 09:33
Я и говорю, как специалист, лоху впарить гнилье отмарафеченное. Кудрявый поди сливает
Очень дешево !!!! Подозрительно дешево !!! Для оригинала и хорошего состояния конечно .
Гость
10 мая, 13:50
коллекционную ценность представляет всё что нет у других людей, даже старые фильмы если их нет в сети
10 мая, 09:06
Машина супер, до первой аварии или поломки, дальше дорога на свалку, дороже делать встанет чем два мульта. Пудель походу распродают...
Гость
10 мая, 14:27
А чего пудель резко стал старый, ему вроде полтинник
Гость
11 мая, 08:19
Гость
10 мая, 14:27
А чего пудель резко стал старый, ему вроде полтинник
Жизнь удалась, в полтинник на пенсию
Гость
10 мая, 08:16
он сейчас выглядит лучше любого ваза
Гость
10 мая, 09:06
И любого Соляриса 😁
Гость
10 мая, 09:31
Гость
10 мая, 09:06
И любого Соляриса 😁
Даже более скажу, лучше любого современного мерседеса. Он будет ездить, а не станет кирпичом за 10 млн, в отличие от новых
10 мая, 16:27
он лучше выглядит чем ты живущий у своей мамаши 😂😂😂😂😂
Гость
10 мая, 08:12
Шас пойду со своей средней зарплаты куплю🤪
Гость
10 мая, 08:11
Что то очень дешево , подозрительно)
Гость
10 мая, 08:11
руль не родной
Гость
10 мая, 08:19
Тогда умели делать настоящие машины, это вам не теперешние бмв с ренжами, мигающие всеми датчиками и не прочая немецкая бытовая техника с чипами старения.
Гость
10 мая, 08:18
Говорит что запчасти оригинальные и тут же пишут что все новое определитесь
Гость
11 мая, 06:48
Ну водятел, что с него возьмёшь)?
Гость
11 мая, 08:22
У меня машине 12 лет, я тоже ставлю новые оригинальные запчасти. Удивился?
Гость
10 мая, 08:51
Ну и нафига он нужен,если не пригоден для ежедневного использования. Стоять ржаветь будет
Гость
10 мая, 08:56
Это никак не w116, а наверное его предшественник w108/109
Гость
10 мая, 09:26
У 108 фары и форма кузова совсем другие.
Гость
10 мая, 13:43
Вот-вот ! Я тоже удивился . У меня был 116-й .
Гость
10 мая, 16:00
Это "W-114" или "W-115" .
Гость
10 мая, 08:06
Я всем говорю что я не такая и все равно я чаще даю на первом свидании а че мне тоже хочется любви
10 мая, 08:24
уговорила!))
Гость
12 мая, 01:01
Забыла подписаться- я катя
Гость
10 мая, 17:56
В основном коллекционные машины интересуют обеспеченных людей из Москвы и Санкт-Петербурга. Согласен, у нас в основном беднота.
Гость
10 мая, 18:04
Не надо - Алтушкин, Козицин и еще человек 10 долларовых МИЛЛИОРДЕРОВ.
Гость
11 мая, 06:51
Гость
10 мая, 18:04
Не надо - Алтушкин, Козицин и еще человек 10 долларовых МИЛЛИОРДЕРОВ.
Они поди все в столицах и приписаны)))
Гость
10 мая, 09:16
100 лет в обед, а 64000 пробег, сомневаюсь Я☝️
Гость
10 мая, 11:21
Да там из пробега НОЛЬ выпал, а что мерины той поры запросто столько бегали !
Гость
10 мая, 09:25
В музей бы УГМК такие ретроавтомобили.
Гость
10 мая, 09:34
Да они видят что это гнилье не оригинальное, а сборная солянка. И не стоит этой суммы
Гость
10 мая, 10:17
Сашка избавляется от металлолома
Гость
10 мая, 10:52
мимо!
Гость
10 мая, 08:08
Может и купит какой нибудь коллекционер. Машина то культовая для того времени, все равно что кабан для 90-х.
Гость
10 мая, 09:28
Хочу взять мерседес под яндекс.такси, за 1 млн отдадите? (С)
Гость
10 мая, 14:05
- Вы знаете какой у неё мотор? Как у моей Сони! Довезёт до Сан-Франциско и обратно!
Гость
10 мая, 14:29
Было бы стоящее авто, не рекламировали бы на е1
Гость
10 мая, 21:05
Кто этот честный ворюга коллекционЭр?
Гость
11 мая, 08:40
Точно нет ограничений на регистрационные действия? Мне кажется он в залоге
10 мая, 16:26
у какого официального дилера???? Вы реально хаваете это??? Аккум снимите хоть наркоманы
Гость
10 мая, 09:19
Едешь днём по Екатеринбургу ,и места нет встать на некоторое время сходить по делам.Впечатление, что город превращён в автомузей. Где только ни стоят машины: во огороженных дворах, на дорогах, на мусорках.лет через 30 эти машины тоже будет -кто-то продавать с минимальным пробегом, как раритет.На машине нужно ездить, а не хранить её 50 лет в гараже.БизнесЬмен не нашёл лучшее применение удержанным из зарплаты работников денег,. как потратить деньги на зарубежный автохлам. Даром не нужно..Сдай на металлолом.
Гость
10 мая, 09:34
Это Сашка 2 рубля похоже
Гость
10 мая, 11:17
Гость
10 мая, 09:34
Это Сашка 2 рубля похоже
Точно плиточник, видимо скоро Чайки начнет предлагать .
Гость
10 мая, 13:52
а не хранить её 50 лет в гараже. - я тоже некоторые редкие старые фильмы на кассетах храню десятилетиями, почему я должен ими делиться с другими забесплатно?! пусть платят и как следует!
Гость
10 мая, 09:29
Не понимаю, почему именно это событие выделено как "НОВОСТЬ ДНЯ"?
Гость
10 мая, 09:35
Умный люди понимают, что у кудрявого деньги закончились. Вот поэтому и новость дня)))
Гость
10 мая, 11:22
Рекламка - Помочь Сашку впарить утиль !
Гость
10 мая, 11:39
По мне так 9ка практичнее будет, запчасти в любой монетке есть
Гость
10 мая, 13:54
в любой монетке нет даже спелых мягких груш и черного винограда
Гость
10 мая, 22:12
Гость
10 мая, 13:54
в любой монетке нет даже спелых мягких груш и черного винограда
В Монетке груши попадаются.
Гость
10 мая, 10:32
Высокинского что-ли? Тоже убежал с макарошками? А как дышал, как дышал... про канатную дорогу на городским прудом.
Гость
10 мая, 11:19
Достойный ученик своего тестя !!!! Тот кстати не присел за аферы ???!!
Гость
10 мая, 09:47
а налоги оплачены?
Гость
10 мая, 13:42
У меня был "MB" в 116-м кузове . Но на фотографии что-то не то .
Гость
10 мая, 13:54
На фотографии "W-114" или "W-115" ! У "W-116" фары уже горизонтальные !
Гость
10 мая, 15:59
Нась ! Может уже уедешь на север , туда откуда приехала ? 🧐
Гость
11 мая, 00:10
Что-то не похож он на w116 (старый S- класс) ....а вот на старый Е-класс похож ..да и шильдик 250 на w116 выглядит -как-то странно . А вот S280 (w116) был ...
Гость
11 мая, 05:19
высокинскому подари
Гость
11 мая, 08:55
Высоков купит?
Гость
11 мая, 09:12
Артем..не обращай внимания на комментарии--это завистники--Гаевы..у них нет ни чего своева..Александровичу привет..👍
Гость
11 мая, 09:47
Почему у комментаторов подрывает? Денег не хватает или толк в авто не знают?
Гость
11 мая, 11:31
Налог на роскошь надо платить?
Гость
11 мая, 22:03
Вот 140 купе это тема можно хоть на каждодневные выезды использовать , там она напичканна всеми современными приколами , а это конечно для коллекционеров ! Дешевле не найти если конечно с документами порядок
Гость
11 мая, 22:22
дурку вызываете
Гость
11 мая, 07:26
На пенсии выживаю как псина , вчера яблоко подобрала ,валялось и т п .
Гостеврот.
Гость
10 мая, 08:29
Я предпочитаю девятую модель ВАЗа, на затянись brother)