перейти к публикации
65 комментариев к публикации

В Екатеринбурге выросли цены на машины с пробегом

8 мая 2024, 17:21
8 мая, 17:25
Если есть деньги на машину здесь, получается дешевле уехать, снять там жилье, купить машину в полцены и жить припеваючи )))
Гость
8 мая, 17:32
29134928, тебе деревянных рублей там хватит примерно на пол дня
8 мая, 17:45
Гость
8 мая, 17:32
29134928, тебе деревянных рублей там хватит примерно на пол дня
ну если машина стоит тут 6, а там 3, можно протянуть года два
8 мая, 18:17
Государство думает у всех зарплата под 100₽ вот и повышают🤣🤣🤣
Гость
8 мая, 18:28
100 не хватит и на москвич, если тока холост....
Гость
8 мая, 18:42
какие 100?...чтобы это покупать боле менее ненапряжно надо минимум 300
Гость
8 мая, 18:43
поверь они ни о чем подобном не думают ))
8 мая, 17:35
Jetta за 1.5? Это чё, года 93го?
Родную чепырку- ласточку на китайский электрохлам ни за что не поменяю.
Гость
8 мая, 18:27
Куда ездить то? КБ в каждом дворе, тебе и тележки за глаза
Гость
8 мая, 18:39
А на электрочепырку?
Гость
8 мая, 19:47
НЕУДАЧНИЦА???
Гость
8 мая, 19:24
Пока машины не будут стоить как раньше 500 тысяч,вообще нельзя покупать.Только так можно развалить их преступный сговор.
Гость
8 мая, 17:49
Кто интересно покупает москвичи? Там же нет ни одной оцинкованной детали, кузов сгниёт до дыр раньше чем за ведро выплатят кредит.
Гость
8 мая, 18:28
Зпатриоты
Гость
8 мая, 18:40
Гость
8 мая, 18:28
Зпатриоты
Москвич-з, логично
Гость
8 мая, 22:55
А что советуешь сейчас покупать?
8 мая, 18:15
Искусственный ценник поборы разные60% наши автомобили подгоняют под китайцев
Кар это складской погрузчик.
Гость
8 мая, 17:57
Ты че несешь, алкогольное недоразумение...
Гость
8 мая, 19:45
А спорт кар это спортивный погрузчик
Гость
8 мая, 20:07
Гость
8 мая, 19:45
А спорт кар это спортивный погрузчик
Это ворона на стадионе.
Гость
8 мая, 19:03
Рабам давно пора бы уже забыть про нормальную жизнь , она не предусмотрена больше. Забудьте про доступные авто , про доступную бытовую технику и про импортные качественные лекарства.
Гость
8 мая, 19:06
не покупаите эти и другие корыта. горе поколение.
Гость
8 мая, 19:16
Самый дорогой отечественный автомобиль — «Москвич-3», смеетесь? это китайщина не самого высокого качества тьфу на вас еще раз А.А.Д
Гость
8 мая, 19:33
Ведь чего проще: не покупайте по этим ценам месяц, два, год, два года и они сами приползут к Вам с протянутой рукой— купите хоть за сколько, но нет нам невтерпеж!!! Так получите кабалу на всю жизнь!!!
8 мая, 17:43
как ездил на лачетосе так и буду. Аще пофек.
Гость
8 мая, 18:27
Пофиг до того момента, пока не развалится.
8 мая, 20:00
Гость
8 мая, 18:27
Пофиг до того момента, пока не развалится.
когда он развалится и меня уже не будет. Кузов не гниет, остальное не таких конских денег стоит.
Гость
8 мая, 17:40
Взял равчик за 2,2, практически новьё, салон алькантара, жаль не автомат, а вариатор, но едет бодро
Гость
8 мая, 18:29
Чтоб тебя....
Гость
8 мая, 17:47
в сегодняшнее время, автомобиль это проблемы - запчасти, место для парковки
Гость
8 мая, 18:19
+ ЗАПРАВКА
Гость
8 мая, 17:47
Пока их покупают они и будут дорожать. 😜
Гость
8 мая, 18:42
А как же кайены за 350 )))) были и такие пару лет назад
Гость
8 мая, 19:25
Вот всегда было интересно когда жители перестанут хватать жилье и квартиры по космическим ценам??? Ответ: шизофрения не лечится!!!
Гость
8 мая, 19:43
Мне больше нравится мой велосипед
А тот кто ездит на каре это карщик
Гость
8 мая, 18:37
Давно пора создать народный автомобиль. Был один гениальный художник, который сказал, создать дешевый и надежный автомобиль, что бы был каждому доступен. И ведь создали!
Гость
8 мая, 20:09
А автобаны какие!!!
Гость
8 мая, 21:36
Причем сам лично эскиз нарисовал.
Гость
8 мая, 17:29
Придётся дедушкину Волгу перебирать.
Гость
8 мая, 18:31
Или на прадедушкином запорожеце зю царапать
Гость
8 мая, 18:04
китайские автомобили которых не встретишь на дорогах Китая )))коробочный вариант с болтами специально для Росии
Гость
8 мая, 18:21
Зато накормят до тошноты!!!
Гость
8 мая, 17:55
Областники массово пересядут на электрички и пробок не будет.
Гость
8 мая, 17:32
Я не за новых китайцев, я всеми руками и ногами за 2 - 3 х годовалые ( праворукие японки ) , их же сборки.
Гость
8 мая, 19:45
Нафек
Гость
8 мая, 18:03
еште сами
Гость
8 мая, 18:02
Лексус РХ 12 лямов . Серьёзно ? Недавно вроде 200 столько стоил. А 300 предлагали за 13 . Сколько вижу свежих у нас в городе. Страховые процветают наверное на одном Каско
Гость
8 мая, 18:19
Промолчу
Гость
8 мая, 19:26
19:24, увы большинство это не понимают и ходят пожизненно в долгах, как в шелках!!
Гость
8 мая, 19:27
07.05 состоялось. Никто не сомневался
Гость
8 мая, 22:51
Панго Карс это что за черти такие ?
Гость
9 мая, 00:03
На правах рекламы китайских автомобилей: Жёсткая заруба из-за гарантийного ремонта развернулась в салоне дилера Omoda на Таллинском шоссе — видео рестлинга в офисных сорочках прислала сестра избитого клиента. Машину приобрели в январе, со всеми комплектующими авто обошлось в 2,4 ляма, рассказала девушка, дальше — с её слов. Прошло меньше года: у топзасвоиденьги лопнула задняя фара, кузов ходил ходуном и двери плохо закрывались. Авто со скрипом приняли на ремонт, и сегодня пришла пора его забирать. На подписание документов брат взял с собой юриста. Помимо знаний правоведа, пригодились его руки — он снял избиение на телефон. Работники салона показали бумажки о проделанной работе — юрист попросил их забрать с собой на ксерокопию. На это ему сказали "нет" — тогда клиенты отказались принимать авто. Якобы на этом моменте сотрудник рассвирепел и налетел с тяжёлыми кулаками, утверждает девушка. Из салона пострадавший уехал не на новеньком седане, а на карете скорой. На телефоне дилера нам ситуацию откомментировали так: "журналистам в этом вопросе не нужно никуда вмешиваться". Есть подозрение что дилер Дакар в Питере. Клиент пришёл по гарантии, а его побили.
Гость
9 мая, 00:07
Если сядет батарея, автоматически выходит велопривод. На более дешевых открывается пол и побежали
Гость
9 мая, 00:37
Стоит ли менять АВТОМОБИЛИ на китайские гирлянды?
Corriere della Sera: НАТО собирается прописать в декларации отказ от отправки войск на Украину
Гость
8 мая, 18:38
Кто вообще берет китайцев ? Мне кажется так можно ловить кто покуривает …
9 мая, 03:16
Будет ещё дороже, а самокатов станет ещё больше. Потому что у вас не должно быть личных автомобилей, так озвучил куратор актёров президентов. И недвижимости собственной тоже, кстати, только аренда. И как хитро-то, никто не виноват, некого убирать, одни нипричёмыши кругом, просто вы не можете заработать такие деньги, разве можно кого-то в этом обвинить? Транспортная стратегия России до 2035 года предполагает "безальтернативную" пересадку россиян с личных автомобилей на общественный транспорт, сообщил "Коммерсант" со ссылкой на транспортную стратегию правительства до 2035 года. Минтранс это опроверг, но вы послушайте заявления главы ВЭФ и сравните с действиями правителей. Кому верите, куратору или Минтрансу?
8 мая, 18:36
Они дорогие ровно на столько, насколько никчёмен ваз, лоббирующий высокие пошлины на иностранные авто😂
Гость
9 мая, 10:17
Солгал? Зачем?
9 мая, 11:32
Гость
9 мая, 10:17
Солгал? Зачем?
А затем, что государство хочет оградить своих жителей от этих неудобных заграничных машин по типу kia. И, предлагает взять ваз😂