перейти к публикации
37 комментариев к публикации

На Урале заметили свадебный кортеж из грузовиков: видео

3 мая 2024, 05:44
Вот народу заняться нечем
Гость
3 мая 2024, 06:44
Сидеть на е1 сутками и писать комментарии. Действительно)
3 мая 2024, 07:40
Гость
3 мая 2024, 07:40
Сидеть на е1 сутками и писать комментарии. Действительно)
Получается,ты тоже сидишь сутками здесь, раз осведомлен.
Гость
3 мая 2024, 10:59
а чем надо народу заниматься?
Гость
3 мая 2024, 05:44
Ого. Теперь ждём кортеж из самокатчиков))
Гость
3 мая 2024, 07:24
В нашей стране запрещены однополые браки и всякая срамота
Гость
3 мая 2024, 10:09
Тише не надо подавать идеи.
3 мая 2024, 05:52
Смешные вы
3 мая 2024, 15:27
Эх, в 90-е был на деревенской свадьбе, гостей перевозили на бортовом Газоне, прям там и стол накрыли и гармошки рвали. Водила решил полихачить и свернул в поле, на первой же колдобине гости повалились за борт. Но хорошо, что все были пьяные - никто не пострадал.
Гость
3 мая 2024, 07:26
Горько!!!!! Счастья молодым!
3 мая 2024, 06:56
с головой явные проблемы
Гость
3 мая 2024, 07:25
У тебя да, проблемы
Гость
3 мая 2024, 07:55
ну а что хотеть от дальнобоя и представителя ГУФСИН? Надо бы ГИБДД возбудиться, так как, насколько я знаю, въезд грузового транспорта в ту часть города запрещен. По данной публикации на новостном портале требую установить личности водителей тягачей и привлечь их к ответственности в установленном законом порядке. И пусть муж объяснит свежеиспеченной жене разницу между фурой и тягачом.
Гость
3 мая 2024, 09:00
Гость
3 мая 2024, 09:00
ну а что хотеть от дальнобоя и представителя ГУФСИН? Надо бы ГИБДД возбудиться, так как, насколько я знаю, въезд грузового транспорта в ту часть города запрещен. По данной публикации на новостном портале требую установить личности водителей тягачей и привлечь их к ответственности в установленном законом порядке. И пусть муж объяснит свежеиспеченной жене разницу между фурой и тягачом.
Они на выгрузку/погрузку ехали. А в таком случае можно и под знак, если иных путей подъезда нет. Ты ещё на все машины заяву накатай, что привозят продукты в магазины во дворах.
Гость
3 мая 2024, 06:49
..где фуры?..или всё что больше легковушки = фура?!)))))
Гость
3 мая 2024, 08:56
Фура от слова фургон. Ею может быть и дясититонник. Это были тягачи полуприцепов, но в народе - фура...
Гость
3 мая 2024, 06:27
Махали руками... крутили у виска...
Гость
3 мая 2024, 08:29
Молодожены ехали на фурах. Это трэш. Писатели.
Гость
3 мая 2024, 08:51
вывод прост: фурорасы заполонили все.
Гость
3 мая 2024, 08:53
Надо ждать свадьбу на телегах. А что? Обоз - это экстравагантно!
3 мая 2024, 05:44
Нормальные люди свадьбы устраивают на Мальдивах или сейшелах
Гость
3 мая 2024, 07:17
Ну или как ты, в болоте
3 мая 2024, 08:22
На Мальдивах можно свадьбу когда угодно сыграть, официальная регистрация все равно в РФ. А на Мальдивах свадьба скучная, это же ради двоих и фото только, в большинстве случаев родственников и друзей там нет).
Гость
3 мая 2024, 07:35
Сам Дальнобой, но ни когда не возил жену с собой, а темболее свадьба, не понимаю что в этом хорошего в нашей не благодарной профессии, Хм.
3 мая 2024, 08:24
Так не мучайтесь так, меняйте работу, а жених, видимо, любит всей душой чем занимается.
Гость
3 мая 2024, 07:53
На лимузин не хватило
Гость
3 мая 2024, 09:03
А зачем он? Неудобная кишка! Мы для свадьбы два микроавтобуса по 18 мест заказывали. Красота! Удобно, все рядом, водка, шампанское, закуска прямо на борту!
3 мая 2024, 06:57
деградация общества налицо
3 мая 2024, 08:19
У тебя, а люди поженились, новую семью создали, молодцы.
Гость
3 мая 2024, 08:29
Это не фура! Это тягач!
Гость
3 мая 2024, 10:50
А где кортеж, я вижу только 2 . Молодоженам совет да любовь. 🥰
Гость
3 мая 2024, 10:49
Тагил рулит.
Гость
3 мая 2024, 12:59
Класс , парни ! 😁👍 Я тоже как-то учавствовал в такой свадьбе на своём "Фрэде" ! 🤗
Гость
3 мая 2024, 08:21
похоронные ?
Гость