перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Казахстане запускают производство Skoda. Выгодно ли везти эти машины в Россию

20 апреля 2024, 12:00
Гость
20 апреля, 12:32
В Белоруссии даже Лады стоят дешевле чем у нас, спасибо Озеру за это. 😠
20 апреля, 13:02
ŠKODA а не Skoda. Если вы не знали что такое гачек, на первый раз прощаю
Гость
21 апреля, 04:11
Ладно, щас буду ходить и гвоздём исправлять у всех на багажниках
Гость
20 апреля, 12:16
Почему цена будет плюс-минус как на импортированные, если не будет таможенных платежей?
Гость
20 апреля, 12:17
Будут
Гость
20 апреля, 12:21
Гость
20 апреля, 12:17
Будут
С чего они будут, если авто производится в стране ЕАЭС. Так же как и за их хундаи и киа сейчас платится только утиль
Гость
20 апреля, 12:10
Скоро выходит москвич 6 😄
Гость
20 апреля, 12:40
Подожду пока 6 pro max выйдет
Гость
20 апреля, 12:41
В Пекине знают?
Гость
20 апреля, 12:29
Ты уже палился с байками про "свой Escalade". 😂
Гость
20 апреля, 12:32
Дуся, я его купил! А что купил ты?
Гость
20 апреля, 12:36
Гость
20 апреля, 12:32
Дуся, я его купил! А что купил ты?
А я ЗиК купил вместе с крепостными. Но я их не обижаю, они там все в батистовых лаптях у меня ходят.
Гость
20 апреля, 12:41
Гость
20 апреля, 12:36
А я ЗиК купил вместе с крепостными. Но я их не обижаю, они там все в батистовых лаптях у меня ходят.
У меня вот в Варшаве на производстве трудятся 14 украинцев. Я их "крепостными" назвал как-то по синей фаре. Те посмеялись, но просили больше не называть. Чудной народ, уважаю.
Гость
20 апреля, 16:58
Русские барыги все делают для того чтоб народ покупал их Г . Сами делать не умеют, так давай пошлины поднимать . Бесовская страна.
Гость
20 апреля, 20:18
Владимир Владимирович, глубокоуважаемые наш президент! Убедительно просим поднять утиль сбор до 700.000. Надо автовазу развиваться. Народ 48 лет все Ниву собирается купить, да никак не получается. То Киа, то Шкода, то Мерседес проклятущие! А так хочется Ниву! И не за миллион или два. А за три миллиона! Подсобите отечественным покупателям и производителям!
Гость
20 апреля, 12:48
Если из России их перестанут покупать, там все схлопнется, о каком росте продаж они говорят, очевидно это для россиян покупались те авто
Гость
20 апреля, 12:51
Не совсем так. Там на дорогах очень много машин местного производства. Плюс запрет на продажу новых машин из салона россиянам. Но безусловно часть машин к нам поедет.
Конечно в России продавать выгодно в три дорого-тут столько дураков!
Гость
20 апреля, 12:15
На Космонавтов этой шкоды сколько стояло лет 5 назад.
Гость
20 апреля, 12:44
Будут поставлять, но это будут машины, собранные «СарыаркаАвтоПром» со всеми вытекающими
Гость
20 апреля, 19:28
Молодцы Казахи- развиваются.Это не "москвичи"разобранные заново собирать.
Гость
20 апреля, 20:08
Оставьте соседей в покое! Развивайтесь сами!
Гость
20 апреля, 21:19
НЕ лучше Китайской сборки .
Гость
20 апреля, 22:19
У меня сложилось впечатление что из россии надо сьезжать в принципе
Гость
21 апреля, 08:58
РФия опять осталась на задворках 😂 Зато царёк доволен...
Гость
20 апреля, 15:20
Впервые в истории китайские машины будут собирать в Европе. Chery запустит сборку в Испании Omoda E5 и других кроссоверов. Начало конца европейского автопрома.
Гость
20 апреля, 19:36
Это конкуренция. Будут искать выход. А китайские консервные банки для богатых. Через 5 лет она просто сгниёт.
Гость
20 апреля, 12:20
Skoda -ВАГ. А ВАГ -гуд. Но я поезжу на своём Escalade V. Не лететь же за Шкодой на другой материк. 😂
Гость
21 апреля, 04:17
Конечно поезди, и поживи в нём😁
Гость
20 апреля, 12:37
инфа с IXBT ? Сам Шкредов доложил? Кстати, отличнейший дуэт, рекомендую у просмотру. Игровой контент с тонкой нитью политики и высмеиванием "скрепности". Всё в меру, кроме Даши Островской и игросодержащего продукта -"Смута".
20 апреля, 13:38
Государству - выгодно, а вот гражданам - нет😂
20 апреля, 12:35
Чо ваша Шкода, где гвозди, как МС-21 собирать без них? И заглушки для шурупов еще нужны!