На всета клубе очень много плохих отзывов про NG поколение весты. Народ прям жалуется, что всё в ней глючит. Хочешь весту - бери срук производства до СВО, они норм и комплектации пожирнее были. Нынешние в салонах ещё до ума доводить нужно, чтобы ездить без напряга.
двигатель 1.8 реально слишком шумный и не сбалансированный по вибрации ...
в салоне с ним некомфортно ...
имхо бесперспективное направление в двигателях ...
как же убого это выглядит слов нет!Сейчас кучи китайцев в разы лучше намного быстрее и безопаснее автоваза и с кучей опций ,в наше время огромного выбора машин из Китая лада выглядит как прабабушка
Гость
19 апреля, 13:31
Вот выглядит как раз норм. Можно лучше, не спорю, но выглядит - НОРМ. Писали, что не в РФ дизайн пилили.
А на фоне настоящих автомобилей из Европы и Японии, что российские, что китайские убожества даже рядом не стоят)
Гость
19 апреля, 12:49
А в это время в цивилизованных и демократических странах ездят на качественных японских немецких и американских авто.
Гость
19 апреля, 13:19
Я взял новенький V (Escalade), разбираюсь. Немецкое не возьму принципиально. Жена тоже только американцев жалует, ей пока не покупали, V ей нравится.
Немецкое - качествено. Забудьте про сие. Ничем не лучше всего остального.
Американцы - жрут (FTFE). Нет!!! Мой 6,2л в 650 лошадок кушает не более 12л. Обалденная машина. Лучше RАМ-а. Хотя RAM c F-150 сравнивать тут и неуместно, но таки. Я люблю комфорт
А вы?
Гость
19 апреля, 13:43
Гость
19 апреля, 13:19
А вы?
От Навигатора отошли? Видела на лотах за 1 $.
Реально отдали украинцам?
Гость
19 апреля, 12:12
в сортах г..... не разбираюсь
Гость
19 апреля, 13:11
Только от полной безысходности можно покупать тазики! Наша власть все сделала, чтобы невозможно было купить нормальный АВТОМОБИЛЬ. а не ведро с болтами!
жигули за 2 мульта с приклеенным планшетом - это то, что нужно
Гость
19 апреля, 12:15
12.7 секунд до сотни - ужас. Kaiyi E5 новая около 2 млн с разгоном 8.7 секунд до сотни. Из новинок - GAC Empow вообще 6.9 секунд до 100, но цена 2.6 млн и она по параллельному импорту, а с новыми налогами, скорее всего еще миллион придется доплатить...
Самый дорогой вариант - с планшетом с толстенными рамками, как с распродажи запасов старья? Проще и дешевле самому поставить нормальное головное устройство, а не это г.
А где-то пакетик с гайками 90 тысяч долларов стоит.) И все довольны.)
Гость
19 апреля, 13:52
Чет прямо диферамбы поет автор статьи. Китайцы явно лучше по соотношению цены и потребительских свойств. Весты много берут по госконтрактам, таксопарки и прочие организации с нерыночной экономикой, в частные руки новые весты почти не продаются.
Конечно японцы топят за вариатор. На нем очень комфортно ездить. Только японцы и 100 т.к не накатывают и машину меняют . А во всех вариаках стоит Бошевский ремень. У которого средний ресурс 250 т.к . Кто по по трассам ездит и более 500 т.км накатывают . А кто то и на 100 т.км рвет. Но к 250 т.км ремень на исходе. Усталось металла лент . Хоть каждый день масло в коробке меняй . Все равно развалится . У меня развалился на 280 т.км на скорости 40 км накатом
ну поменять ремень и конус выйдет тыс 50 максимум ... варики щас все делать научились ... это не солнечные передачи на АКПП с пакетами в современных 8 ступочных ....
Гость
19 апреля, 12:10
дурят людей -В России подскочил спрос на автокредиты Об этом сообщает "Рамблер".
😂😂😂автодилеры скидывают до 500 тысяч рублей на машины 2024 года выпуска Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
19 апреля, 13:05
Прооору.
Не портите Весту!
Норм же вышло. Не все знают, но норм. Даже в Польше сдобрили сей продукт.
Гость
19 апреля, 13:25
Ни драцо! Веста норм авто за свой прайс. Сча скатаюсь за кепкой и приду.
Гость
19 апреля, 13:30
Если даже поляки-ремонтники положительно отозвались, есть смысл задуматься. Что там на самом деле -время покажет, но я на американцах сугубо, онли.
Гость
19 апреля, 13:37
В ЕС произошло рекордное падение продаж автомобилей за 18 месяцев Об этом сообщает "Рамблер".
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
739мм 84%В две педали. Сравниваем Lada Vesta SW Cross с китайскими кроссоверами за 2 млн рублей