а ещё говорят Иисус , благодатный огонь ! Если бы это было , таких людей бы не было на свете .
Гость
16 апреля, 18:13
Гость
16 апреля, 17:03
а ещё говорят Иисус , благодатный огонь ! Если бы это было , таких людей бы не было на свете .
Да сколько можно верить в эти сказки. Хорошие люди раком болеют, единственные дети погибают, зато всякие воры, убийцы живут в роскоши и власть имеют, женщины себя продают, попы все в золоте.
Гость
16 апреля, 20:25
Гость
16 апреля, 18:13
Да сколько можно верить в эти сказки. Хорошие люди раком болеют, единственные дети погибают, зато всякие воры, убийцы живут в роскоши и власть имеют, женщины себя продают, попы все в золоте.
Это ещё 40е не вспоминая, о долгожителях из Германии
Только никому не повторяйте эту мысль, люди могут догадаться об этом
Гость
17 апреля, 09:22
Вот если бы ты выиграл, то не обман, а так дааа, всё вокруг обманщики!
Гость
17 апреля, 11:10
Вот именно на этом человеке где вы подумали что это обман , в том что он когда-то либо засветился в СМИ это вполне нормально что он получил подарок, получили бы вы вы бы так не говорили
На видео видно, как автомобили медленно проезжают ремонтируемый участок, а мужик "влетел" в дорожников - это как???? Глаза на ж...пе или несся не притормаживая? Кто ему подарил москвич - молодец - пусть вечносломанный стоит в гараже, а чувак на электричке ездит.. надеюсь порш не чинил..
Гость
16 апреля, 17:18
Выкупим ваш автомобиль. Дорого!
Гость
16 апреля, 18:48
у него номер 666, он никого не видит кроме себя
Гость
17 апреля, 09:24
Да запросто, дорожники в левом ряду стояли, если впереди кто- то ехал, он видел и успел перестроиться, а следующий как повезёт - или успеет перестроиться или влетит. Сколько угодно таких аварий. Особенно если Порш поджимал и ехал близко.
Это похоже шоу. вероятность один на миллиард чтобы такому досталась машина.
Потом скажут бомж выиграл квартиру.
Гость
16 апреля, 17:06
Какая разница кому она досталась, порадоваться за людей просто можно и надеяться на победу в следующий раз
Гость
16 апреля, 17:27
Писали ведь, что женщина из деревни выиграла машину, которая работает уборщицей
Гость
16 апреля, 18:35
Гость
16 апреля, 17:27
Писали ведь, что женщина из деревни выиграла машину, которая работает уборщицей
Ну может половина реально выиграла, а половина по блату получила. Все очень просто проверяется. Берется организатор и его контрагенты, и вот оно совпадение. С любовницами сложнее.
А чем этот не честный? Тем что какой то человек, который был в ДТП получил машину? Так он обычный человек
Гость
18 апреля, 11:59
А чем этот вам не честный? По вашему человек с поршем будет мухлевать? Ну бред же
Гость
16 апреля, 16:35
чей родственник?
Гость
16 апреля, 16:36
Работник среднего звена в устройстве лохотронов.
Гость
16 апреля, 17:05
Явно чей то родственник, все мы дети божьи. Да и к тому же мамы папы у всех есть)
Гость
16 апреля, 18:53
Гость
16 апреля, 16:36
Работник среднего звена в устройстве лохотронов.
Подрядчик. А это откат в натуральной форме.
Гость
16 апреля, 16:45
Еще одно доказательство кристальной честности устроителей данного действа
Гость
16 апреля, 17:04
А яе не честного, он так же как и все другие участвовал просто в этой викторине и победил
Гость
16 апреля, 18:52
Здесь пришло, там убудет или до этого уже убыло. А где у него там, вселенная лучше знает. А если до этого жизнь тяжёлая была, то это компенсация для равновесия. А если это авансом, то надо очень аккуратно распорядиться.
Гость
17 апреля, 12:55
Не нравится не участвовали бы ,в чем проблема то. Одни нытики в комментариях
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
738мм 83%Екатеринбуржец, устроивший ДТП на Porsche, выиграл «Москвич» в викторине