ставить в хаяте дорого. походу имеет доступ к неограниченному ресурусу парковки в сей богодельне
Гость
3 апреля, 18:16
будь у меня пыльный ягуар то давно бы продал в 2-3 раза дешевле, даже пара лимонов выгоднее в банке держать по прибыли чем машину да еще платить за стоянку., а богатых коллекционеров в любом деле трудно найти
Вот не понимаю такого, автовладелец, не кинул авто во дворе по козьи, не вдоль дороги, а нормально запарковал в паркинге. И какой-то 100 рублевый кидает предъяву, а что они стоят. А тебя заботит ??? Авто никому не мешают. Зачем эта мышиная возня. Вы во дворах с подснежниками боритесь.
Гость
3 апреля, 09:01
Что тебя так задело? Желчью не захлебнись.
Гость
3 апреля, 09:05
смотрите, тысячарублевый нас тут крестьян жизни поучает 😂
Из ОАЭ и стран СНГ можно заказывать, хоть оригинал, хоть ОЕМ-заменители через посредников и даже картами российских банков оплачивать. Ну и на российских разборах по Авито/Дром тоже встречаются Ягуары.
Гость
2 апреля, 22:49
Они неликвидны именно из-за того что устарели. А коллекционными они не стали от того что им по 15 лет. Просто стали старыми ведрами.
Ну это у многих есть. тем более ml. А вот Ягуар...
Гость
3 апреля, 09:36
Думается мне, что у человека, имеющего Ягуар и возможность парковать его в Хаятте, особых проблем с деньгами нет. И запчасти привезти можно. Просто нет нужды, и все.
Хотя знакомый давненько катался на Ягуар XF, машина супер, но со временем что-то случилось с рулевой рейкой, дилер сказал надо покупать то ли рейку то ли запчасти какие + работа около 300к насчитали еще лет 7 назад. Он так и продал машину сразу, пересев на Passat CC.
Гость
3 апреля, 14:45
Вполне грамотное решение.
Гость
2 апреля, 22:40
Дать хозяину машин 15 лет. Кажется мне что он не патреот.
Гость
2 апреля, 22:58
Куда подъехать забрать? Могу взять сразу две штуки с полным комплектом колёс.
Гость
2 апреля, 23:24
Китайские электрички уже космос.
Гость
2 апреля, 23:34
Страдают бедняжки, на машинке не могут покататься
Гость
3 апреля, 02:28
Ну стоят и стоят? Что такого? Надоели эти "БДИТЕЛЬНЫЕ" жители...
А что там с Запорожцем из которого хозяин "конфетку" сделал? Нашёлся покупатель? Или его с этими Ягуарами пора поставить и ждать ?
Гость
2 апреля, 23:33
Китайцы молодцы.Берут у нас сырье задарма и энергоресурсы. Штампуют элктроавтомобили и этого и продают на весь мир. А у нас датируют АвтоВАЗ.
И датируют и датируют. И есть технологии крутых аккумуляторов, Но нет. Никак не хотят чтобы страна получила РЫВОК в развитии.Хотябы один жалкий рывок, не хотят
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
4 м/c,
зап.
736мм 79%На парковке элитного отеля в Екатеринбурге нашли коллекцию пыльных Jaguar