перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Кроссовер-Vesta, новая Iskra, загадочный Atom: какие машины тайно испытывают российские автозаводы

26 марта 2024, 10:02
26 марта, 10:29
На вазовскую тележку🤣🤣🤣🤣так бы и писали, придумали очередную телегу
Гость
26 марта, 10:17
Какой в стране автопром - такая и страна, можно наоборот!
Гость
26 марта, 10:23
У многих стран есть свой автопром?
Гость
26 марта, 10:37
Гость
26 марта, 10:23
У многих стран есть свой автопром?
мы страна которая просирает, а не создает.
Гость
26 марта, 10:43
Гость
26 марта, 10:23
У многих стран есть свой автопром?
А много ли стран, в которых государство десятилетиями вбухивает в "отечественный" автопром миллиарды рублей и вводит драконовские пошлины на ввоз иномарок?
26 марта, 11:13
И да, нельзя машину искрой называть. А то там искра, тут искра и нет машины.
Гость
26 марта, 11:30
можно назвать Hlopok
Гость
26 марта, 11:59
Гость
26 марта, 11:30
можно назвать Hlopok
Bavovna
26 марта, 14:41
Гость
26 марта, 11:30
можно назвать Hlopok
и обязательно на англоамериканском, так патриотичнее. Как UAZ Patriot.
26 марта, 12:38
"изображения мула одного из их просочились в сеть" У меня обычно такое же лицо при чтении новостей 😁
Гость
26 марта, 10:17
Идет очередной отмыв денег!
Гость
26 марта, 12:00
эт точно!
Гость
26 марта, 10:22
Ну и днище...
26 марта, 10:53
Жуть и мрак.
Гость
26 марта, 11:03
Какая же шляпа, старьё это вазовские моторы, вы только вдумайтесь, копия китайского автомобиля, всегда китайцы копировали, теперь копируют китайцов, куры со смеха умрут. Че все машины такие маленькие, америкосы, англичане ездят на больших машинах, у нас такая огромная страна с плохими дорогами, где большие машины, кроме таблеток уазиков конечно, это та еще дыра.
Гость
26 марта, 10:47
"кроссовер на базе весты" "Новая искра на базе весты" "Оснащать будут вазовскими моторами на 1,6 и 1,8 литра" Короче, от чего уходили к тому и пришли. Как делали жигули пол века, так и делать будем. Как запустили зубило, как мучали его десятилетия, делая из него то самару, то десятку, то приору, то гранту, так и сейчас будут обвесы на вестах менять и заявлять что это "новый автомобиль"...
26 марта, 12:45
Жигули и веста, абсолютно разные вещи, вы либо совсем не шарите, либо просто шутите так.. Веста это полноценный уровень всех массовых солярисов, рио, логанов. А двигатели даже получше, чугунные блоки, а не "пластилин" который в корейцах и китайцах. Другое дело, что весту прям российским автомобилем, все равно сложновато называть.
Гость
26 марта, 13:08
26 марта, 12:45
Жигули и веста, абсолютно разные вещи, вы либо совсем не шарите, либо просто шутите так.. Веста это полноценный уровень всех массовых солярисов, рио, логанов. А двигатели даже получше, чугунные блоки, а не "пластилин" который в корейцах и китайцах. Другое дело, что весту прям российским автомобилем, все равно сложновато называть.
Ее даже автомобилем назвать сложно
26 марта, 13:09
Гость
26 марта, 13:08
Ее даже автомобилем назвать сложно
Ну не знаю, что вам посоветовать. Попробуйте скороговорки, на крайняк к логопеду сходите.
Гость
26 марта, 10:14
Лучше поступали как китайцы копировали и все мерсы да бэхи
Гость
26 марта, 10:36
толку от этих копий, они же гнить будут как тазики, не цинкуют у нас нормально, не хотят, все экономят, или просто диверсия, как во власти.
Гость
26 марта, 10:42
Ну так не даром анекдоты ходят, что что бы не пытался делать автоваз, все равно жигули получаются)))
Гость
26 марта, 10:13
убожество а не машины
Гость
26 марта, 10:54
Ну , и зачем это ? По моему, китайхлама уже полно на дрогах, неужели не хватает кому то ?
Как появятся в продаже- сразу приобрету😎😎😎
Гость
26 марта, 11:27
у них даже концепты ужасные!
Гость
26 марта, 11:33
Что в ыпонимаете в авнгардизме? Все равно получиться лада. Место-то проклятое!
Гость
26 марта, 10:46
Дайте кроссовер на базе Нивы. Или верните Дастер. Эта поделка на базе Весты выглядит унылее китайцев. И да, 122 силы для того, что описано (по всем признакам тяжелее Дастера) - это вообще ни о чем. Тот же переднеприводной Дастер с минимумом кобылок, который имел явные проблемы недостатка мощности, особенно в сколь-нибудь крутую горку, это с лихвой давно доказал. Как следствие, добротным авто является только полноприводной Дастер с максимумом лошадок (143л.с., если правильно помню).
Гость
26 марта, 11:40
Ну и Г!
Гость
26 марта, 11:58
Шляпа какая-то
И что же это нам приготовили китайци вкусненького? А не, какие китайцы, это же наше, родное, да?
26 марта, 14:44
Мантуров и Ко
Гость
26 марта, 10:51
Я извиняюсь, а майские Указы президента уже все выполнили? Помните такие, давно дело было...
Гость
26 марта, 11:32
Не до них. Нет времени на раскачку (указов), пора встать с колен
Гость
26 марта, 11:29
А где же лада х-кросс 5? Очень широко разрекламированный, созданный в тесном сотрудничестве с иностранными коллегами отечественный автомобиль? FAW это вам не третьесортный JAC, чтобы разрашить тупо шильдики переклеивать. Это огромная государственная корпорация, которая дорожит своим именем. И дорожит не так, как лада или москвич!
Гость
26 марта, 11:54
Именно поэтому грузовики faw широко известны хроническими проблемами с тормозами, часто до полного их отказа? Потому что эта корпорация так дорожит своим именем, да?
Гость
26 марта, 10:15
Китайские))))
Гость
26 марта, 12:04
"Оснащать будут вазовскими моторами на 1,6 и 1,8 литра" Это двигатель от Фиата 124, он изначально, в 1965 году, был рассчитан на объём 1,2, но со временем был расточен на 1,6. а в 1,8 надо масло вёдрами заливать
Гость
26 марта, 15:59
Катаюсь на ё-мобиле уже девятый год, и горя не знаю!
Гость
26 марта, 17:30
Ржунемагупадсталом!!!!!!Тайно испытывают.......слов нет просто!!!!
Да болт с этими машинами, где обещанные два МС-21 в день?
Гость
26 марта, 10:37
вы все еще верите в деда мороза, бедняга.
Гость
26 марта, 10:44
Надо просто немного потерпеть)))