Сидите дома, не надо вам ездить и пробки создавать. Всё равно вы ездить не умеете, горе поколение
Сам сиди дома
Гость
11 марта, 08:55
Это меньшее из зол, которые нас ждут впереди😁😁😁
Гость
11 марта, 09:30
А как все начиналось сказочно - " санкции нам не страшны" , " нам поможет параллельный импорт" 😂😂😂
И внезапно оказалось что параллельный импорт мало того что не помогает , так власть его сама же угробить и пресечь пытается.
Гость
11 марта, 09:41
"нас имеют ,а мы крепчаем" говорят они
Гость
11 марта, 10:18
не угробить а состричь все, что получится, но так чтоб собака продолжала жить и ползти пердячим паром)))
Гость
11 марта, 09:39
Не помню, чтоб у нас был утилизационный заводик. Обычно владельцы автохлама сдают авто в металлолом и получают за него деньги. Вот и вся утилизация.
Гость
11 марта, 09:22
Запутинцы довольны ? 😂 слезы счастья не устали утирать ? А впереди еще повышение ндс , ндфл , коммуналки и новые налоги .
Гость
11 марта, 09:23
И всё равно мы за пу🤣
Гость
11 марта, 11:03
Ну и что? Все для фронта, все для победы! Мы за ценой не постоим!
Хотел машину новую купить из Казахстана. Похоже не успел
Гость
11 марта, 08:22
считай повезло
Гость
11 марта, 11:02
Покупай. Кто мешает? Там кроме Кетая корейцев и шеви выпускают. Я вот за Санта фе собрался, у аффла очередь подходит
Гость
11 марта, 10:01
Создали людям проблем и ещё делают их виноватыми. Много дышим, много воды пьем, много кушаем...
Гость
11 марта, 10:03
Быдлу негоже на повозках ездить. Это привилегия. Миска риса и к станку. А если купишь, то все равно подчеркнут, что ты холоп.
Гость
11 марта, 08:12
Что называется сэкономил касарь и нажил себе кучу проблем. 😂😂💩💩
Гость
11 марта, 09:56
Мы на немцах сидели нормально Китай хлам
Гость
11 марта, 11:04
Посидели и хватит. Не для черни немецкие авто
Гость
11 марта, 10:24
Вот так то, патриоты... У вас отберут всё. Включая ваши жизни. Не забудьте поставить галочку на "выборах" и продлить договор с дьяволом.
Гость
11 марта, 14:09
обязательно поставим, не переживай.. тут видишь ли какое дело.. нам свои жизни по боку.. мы хотим, что все окружающие плохо жили, а что уж нас внутри творится - так это нам до лампочки.. это вам, проклятой либероте, до всех внутригосударственных процессов нос суете свой, точнее пытаетесь, не пускают и поделом, не ваше это дело, что во дворе императорсоком делается, ваше дело маленькое - делать что говорят, надо идти голосоватт - идите и не раскачивайте лодку, горе поколение
Ройзман то уже записался в ополчение в Газу.... или притих, не хочет Родину защищать?
А у тебя Газа Родина оказывается. Так чего ты на уральском портале трешься..
Гость
11 марта, 09:37
На фальсифицирование денег не хватает.😭
Гость
11 марта, 10:48
автомобильный гнет во всей красе
Гость
11 марта, 14:56
Россиян ждет существенное повышение налогов и прогрессивная ставка.
Физ.лица будут платить 20%, а налог на прибыль составит - 25%.
При доходе более 1 млн руб./год НДФЛ будет составлять не 13%, а 15%.
При доходах более 5 млн руб, налог будет состаавлять не 15%, а 20%.
Гость
11 марта, 09:28
Пусть недоимку получают с тех, кто пропустил и принял заниженную стоимость.
Гость
11 марта, 09:30
Так пол таможни посадить придется.
Гость
11 марта, 09:06
желание таможни присоединиться к западным санкциям?
Гость
11 марта, 09:13
Учитывая огромный объем авто по ПИ, возмущение людей будет резонансеым
Гость
11 марта, 13:04
Я не понял насчет НДС для электромобилей. Во-первых НДС это не таможенный, а налоговый платеж. Если импортер это ИП или ООО на УСН и таким образом не является плательщиком НДС, откуда из каких таких "недр налогового кодекса" берется этот налог?
Гость
11 марта, 20:54
Сейчас китайцы делают лучше немцев. Электромобиль Nio et5 лучше теслы. И лучший по краш тестам в мире.
Гость
18 марта, 19:35
Брехня это все, пугалки!
Никто не обяжет доплатить налоги за прошедшее время, если ставки поменялись
что то много написали. все эти нормы вводятся с 1 апреля для ввезенных с первого апреля. Т.е самый простой вариант - в Хайхэ заехал, купил как физик машину и вывез в Благовещенск и уплатил все. без всяких Казахстанов и Киргизий и т.п.
Сейчас-6°C
пасмурно, снег
ощущается как -10
2 м/c,
южн.
736мм 90%Владельцев серого импорта заставят доплатить. Разбираемся, как проверить таможенную чистоту машины