перейти к публикации
133 комментария к публикации

«Русское золото». Возит президента, стоит 40 млн, но всё никак не станет серийником: что собой представляет премиальный Aurus

2 марта, 09:20
Ведро тоже может быть золотым
Гость
2 марта, 16:02
К бабке не ходи, что внутри все от Наты 😂
Гость
3 марта, 16:02
Так все может быть золотым, смотря в каком состоянии.
2 марта, 10:11
Хочу авто. Попроще. Достаточно Сузуки Джимни
Гость
3 марта, 16:02
Мне вот всегда семёрка жигули нравилась, и ничего)
2 марта, 09:51
И правда))))чё уж там)))))понравился же киму....а вообще..,пир во время чумы....народ еле выживает...а тут ведра за многие миллионы
Гость
2 марта, 10:04
А смысле народ кое как выживает? Зарплаты поднимают, пенсии и пособия тоже. Значит учитесь жить по средствам, а не транжирить
2 марта, 10:44
Гость
2 марта, 10:04
А смысле народ кое как выживает? Зарплаты поднимают, пенсии и пособия тоже. Значит учитесь жить по средствам, а не транжирить
Ни одного кредита,квартира ,машина дача.зп 80.только только.по каким ещё средствам???????
Гость
2 марта, 11:40
Те, кто "еле выживает" вообще не могут себе позволить купить автомобиль... любой. А вот действительность прямо противоположная.
2 марта, 10:01
иедалёкие годы у товарища Сталина был автомобиль, конечно без новейших технологий, но в те годы он был лучшим в мире, да и сейчас он аурус уделает по многим качествам.
Гость
3 марта, 16:17
Вот не вижу ничего такого в том что у лидеров страны хорошие машины, народ возмущается так, будто Путин должен им машину подарить
2 марта, 10:24
Какая серия.Ой не могу))))))Такие крутые вещи сначала должны стать популярными,минимум лет 10 на такое уходит.Аурусы только вон первый завод за границей в ОАЭ открыли!А вот Зверь в сша чё не в серии,вот это загадка их больше десяти лет выпусквют разных модификаций и даже не одна страна в мире не открыла даже гаражную сборку))))
Гость
2 марта, 13:44
Серия может быть если спрос на рынке есть. Серии нет, значит и потребность покупать золотое корыце по цене самолёта микроскопическая
2 марта, 13:50
Гость
2 марта, 13:44
Серия может быть если спрос на рынке есть. Серии нет, значит и потребность покупать золотое корыце по цене самолёта микроскопическая
Какой спрос,марка то только появилась.Дааа....Ой не могу))))А Зверь в сша даже бомжи не берут?))))
Гость
2 марта, 14:29
2 марта, 13:50
Какой спрос,марка то только появилась.Дааа....Ой не могу))))А Зверь в сша даже бомжи не берут?))))
Тооолько появилась 11 лет назад. С двиглом Порше, коробкой ваще непонятно откуда и дизайном Geely. Достойное авто для главного заказчика
2 марта, 09:58
Ничего сверх особенного в арусе нет и не могло быть, если посмотреть авто других лидеров стран, то наш аурус и в 10ку топ не войдёт.
Гость
2 марта, 14:18
Да можно сказать, что Путин вообще на скромной машине ездит. У нас у бизнесменов есть намного дороже автомобили.
Гость
2 марта, 16:46
Гость
2 марта, 14:18
Да можно сказать, что Путин вообще на скромной машине ездит. У нас у бизнесменов есть намного дороже автомобили.
Какие
Гость
2 марта, 10:07
Не такое уж роскошное авто, если брать в расчет, что на нем президент России ездит.. Я думала там вообще машина как у Бэтмена 🤭
Гость
3 марта, 16:03
На вкус и цвет, как говорится. Не будет же президент на спорткарах разъезжать
Дык они же почему от всяких там майбахов отказались западного производства? потому что там может быть прослушка стоять, которую просто так не определить. И поцреотизм тут совсем не причём
2 марта, 10:13
Козырный Джокер, поэтому прослушку подарили Киму
2 марта, 10:34
Точно! Снова паранойя.
Гость
2 марта, 14:19
Даже этот фактор не маловажен. Для чего нам сливать все данные, которые происходят в машине президента
Гость
2 марта, 10:00
Выглядит как китайский Роллс ройс.
Гость
2 марта, 16:05
Крупноотвёрточной сборки 😜
Гость
3 марта, 16:20
Почему китайский, классно машина выглядит, все лучше ваших мерсов
2 марта, 10:35
Ох, почему именно Северная Корея? Нас готовят к чему-то?
Гость
2 марта, 14:28
Да почему же вы такие паникёры? сразу начинаются какие-то фантазии в голове, а подумать просто, что мы налаживаем контакт с этой страной, нет никак..
Гость
2 марта, 18:15
Потому что лидеры всех остальных стран, могут себе спокойно купить действительно хорошую машину - Майбах или Роллс Ройс, и им такой конструктор не нужен.
Гость
3 марта, 16:19
Почему сразу подох в чем то ищите, думаю если что то будет нас предупредят об этом
Гость
2 марта, 09:30
Я столько не зарабатываю, чтобы ездить на отечественном автодроме...
Гость
2 марта, 10:11
Да зря вы так рассуждаете, сейчас дорого даже старую Тойоту отремонтировать, а тут все запчасти вот под боком как говорится
Гость
2 марта, 10:19
Гость
2 марта, 10:11
Да зря вы так рассуждаете, сейчас дорого даже старую Тойоту отремонтировать, а тут все запчасти вот под боком как говорится
Под боком в Европе? 😁
Гость
2 марта, 10:20
Гость
2 марта, 10:11
Да зря вы так рассуждаете, сейчас дорого даже старую Тойоту отремонтировать, а тут все запчасти вот под боком как говорится
Двигатель Порше, подвеска Мерседес, колёса США
Гость
2 марта, 10:18
Вот я село, думала что Toyota aurus
Гость
2 марта, 09:05
Двигатель Порше, подвеска Мерседес, колёса США , за рулём Гурбангулы👍
Гость
2 марта, 18:17
коробка Япония
Гость
2 марта, 18:18
Эйрбэги китайские, наверное. Своих то тоже нет. Как и стеклоподъемников и дисплеев и тд и тп
Гость
2 марта, 10:05
Для того, чтобы производить что-то премиальные, нужно сперва лет этак тридцать попробовать производить хоть что-то качественное.
Гость
2 марта, 14:17
Многие выбирают отечественное авто и ездят на нём многие годы и довольны.
Гость
2 марта, 15:08
Многие в ведро ходят днем и ночью. И их дети вынуждены делать так же. И все (и власть, и народ) довольны
Гость
2 марта, 09:12
Так его как и УАЗик после каждой поездки чинить надо.
русское золото есть ли ещё в россии или всё в израиль вывезли
Гость
2 марта, 10:01
Подскажите пжалста с какой строчки статьи я должен гордиться за наш автопром????
Гость
2 марта, 14:21
Да никто не заставляет гордиться, с чего вы взяли, что вам это навязывают насильно..
Гость
2 марта, 16:08
Гость
2 марта, 14:21
Да никто не заставляет гордиться, с чего вы взяли, что вам это навязывают насильно..
О каком насилии идёт речь? Просто льют каждый день с утра др вечера 😁
Гость
2 марта, 11:20
моторы не могут сделать ну и клоуны
Гость
2 марта, 14:30
Да всё смогут сделать, почему у вас такая неуверенность в нашем автопроме 🤔
Гость
2 марта, 18:16
Моторы. 😂😂😂 Подушку безопасности свою сделать не могут. А вы о моторах. Коробку автомат не могут. Она у американцев на машинах более 50 лет назад уже стояла. А наши сейчас их закупают в японии.
Гость
2 марта, 09:31
Ни один мерседес центр в екб ни закрылся??? А по Аурусу вопрос: все запчасти и комплектующие российские? Или со вражеских стран?
Гость
2 марта, 10:03
А что печального с российским автопромом? Люди охотно покупают наши машины, причём свежего выпуска и в полной комплектации
Гость
2 марта, 14:06
Ну одно что автопром в огромный убыток работает, а так …
Гость
2 марта, 17:17
Потому что ни шкоды ни поло ни Рио с солярисом нет
Гость
2 марта, 18:22
Москва. 22 февраля. АО "Московский автомобильный завод "Москвич" (бывшая площадка Renault) в 2023 году увеличило чистый убыток по РСБУ в 3,6 раза, до 8,6 млрд рублей, говорится в опубликованной отчетности компании.
Гость
2 марта, 11:04
А чё не лада невеста
Гость
2 марта, 14:29
Как бы это лидер страны и наверное будет странно, что он будет ездить на среднестатистической машине, на которой ездят тысячи наших граждан
Гость
2 марта, 14:17
Что-то патриотизма мало в ваших комментариях, а ведь надо поддерживать российского производителя.
Гость
2 марта, 17:15
Он нас поддерживает повышением цен, потому ### им а не поддержка
Гость
2 марта, 10:22
Видео обзор посмотрите в сети. Эта пародия на авто собрана на коленке из всего что уже выкинули западные производители. Причём скручено строительными саморезам.
Гость
2 марта, 11:54
Это золото на бюджтные т.е. народные деньги так-то 😜😂
Гость
2 марта, 12:16
LADA NEwesta
Гость
2 марта, 17:51
Дед сдержал все обещания. Человек слова. Всё идём голосовать за путина
Гость
2 марта, 20:46
Ворованная западная модель. У России ни чего своего нет, все ворованное!
Гость
3 марта, 16:01
Не гоночная машина, но все же тоже хороша, со своими плюсами и удобствами полагаю
Гость
3 марта, 16:02
Мне кажется, что такие машины как раз для деловых и важных людей, все таки должна и машина поддерживать твой статус
Гость
3 марта, 16:01
Машина конечно классная, но тут конечно на вкус и цвет, для того чтобы возить тепловых людей, самое то
Гость
3 марта, 16:11
Машина и правда бомба, думаю каждому захочется такую, прям смотришь и понимаешь что машина большого человека
Гость
4 марта, 12:32
А новый Ролс Ройс стоит конечно подороже))) но выбор очевиден))
Гость
2 марта, 11:13
мдааа. всё санкции. это очевидно
Гость
2 марта, 14:29
Да как то чихать мы хотели на эти санкции, просто пришло время восстанавливать своё производство
Гость
2 марта, 14:08
За 25 лет не освоили ни амортизаторы, ни двигатели. Зато освоили миллиарды из бюджета. Народу обещает Путин, а Путину -чиновники. В богатейшей стране мира народ живёт без газа и ходит в сортир
Гость
2 марта, 16:45
Взял так и подарил 40 миллионов узкоглазому...а на лечение детям и дальше по смс собирайте
Гость
2 марта, 09:25
По сравнению с тем что я себе прям с завода в Арлингтоне пригнал на прошлой неделе это поделка из РФ смотрится скучно, и убого.
Гость
2 марта, 09:43
CE 2023 ?
Гость
2 марта, 10:24
Балуются премиальными авто за счёт вычетов налогов с простых граждан. И опять провал!!! То прорыв разного рода, то провал.
Гость
2 марта, 10:23
А где Армата, где МС21? Первая заглохла, второй не взлетел. 😁
Гость
2 марта, 10:24
В серию не пошёл? Когда гвозди на РФ в серию то хоть пойдут? 😂
Гость
2 марта, 11:50
"— Я слышал, что нас сравнивают, но тем, кто хочет увидеть настоящий Rolls-Royce, я советую обращаться к нам напрямую." 😁 Есть еще такое понятие, как "заработанная репутация", а короче "бренд".
Гость
2 марта, 12:43
ВООООООООООООООООООО я буду голосовать за тебя
Гость
2 марта, 15:53
Ахаха регулярно летаю))) за последние лет 5только на Камчатку летал на отечественном. Все остальное-аирбас. Ботик, ты совсем попутал чет)))
Гость
2 марта, 09:11
Золотой и бронированный ? ….. значит «Муха» его не пробьет …. Проблема !
Гость
2 марта, 09:19
Муха на это "Г" даже и не сядет.
Гость
2 марта, 10:56
💩
Гость
2 марта, 12:14
🤬💩👎
Гость
2 марта, 16:29
Свободу полит заключённым ...
2 марта, 09:01
Ба! Да это ж лада😂
Гость
2 марта, 09:09
Ни, это ведро! 😁