перейти к публикации
43 комментария к публикации

Видео: екатеринбургский блогер показал безумный дрифт от первого лица

29 февраля 2024, 07:15
29 февраля, 07:35
Как правило видеоматериал выкладываемый в интернет это нарезка наиболее удачных заездов, а что остаётся за кадром - большой вопрос. Хотя и из этой нарезки вполне ясно, что сигналы светофоров для данного гражданина всего лишь красивая подсветка для дорог. Так что моё мнение: права забрать, повозку на стоянку (или в утиль по результатам ТО).
29 февраля, 07:52
Атпитушыть и сжечъ (с)
Гость
29 февраля, 15:16
29 февраля, 07:52
Атпитушыть и сжечъ (с)
Да, у него красивые стройные ноги.
там кто нибудь уже возбудился или что?
Гость
29 февраля, 09:52
Я
Гость
29 февраля, 10:51
Военкомат должен возбудиться. Парень рожден боеприпасы на передок возить
Посмотрите, как по Питеру ездит Сергей Кабаргин (легально, с перекрытием дорог), ну или Борщ (хотя Борщ отмороженный на всю голову) - вот там да, скилл, и тачки чумовые. А это баловство...
29 февраля, 07:20
Одни блогеры в стране.
Гость
29 февраля, 09:53
Как и ты
Гость
29 февраля, 07:24
Столб или отбойник а лучше самосвал его уже наверное заждались.
Гость
29 февраля, 07:56
Адреналина не хватает? Смерти ищешь? Иди Родину защищай. Там хоть польза от тебя будет. А тут хорошо сам убъешся, а если кого то с собой заберёшь. В общем жалко что в наше ГАИ вечно никакая инфа не поступает. За такое конечно нужно сажать.
Гость
29 февраля, 08:10
Занюхай бэббрича, учитэл 😎😎😎😎😎😎😎😎😎
Гость
29 февраля, 09:00
Гость
29 февраля, 08:10
Занюхай бэббрича, учитэл 😎😎😎😎😎😎😎😎😎
Судя по качеству текста, твое развитие остановилось где то на этапе изучения букваря. Так же и с дрифтом, освоить этот навык дело не хитрое, а вот осознать опасность своего поведения - это именно то что обезьяну от человека отличает. Впрочем, зачем я тебе это все? Вы ж там все под бэббричем)
Гость
29 февраля, 15:36
Гость
29 февраля, 09:00
Судя по качеству текста, твое развитие остановилось где то на этапе изучения букваря. Так же и с дрифтом, освоить этот навык дело не хитрое, а вот осознать опасность своего поведения - это именно то что обезьяну от человека отличает. Впрочем, зачем я тебе это все? Вы ж там все под бэббричем)
Бла бла бла, нюхой бэбрусса, не отвлекайся 😎😎😎😎😎😎😎😎😎
Гость
29 февраля, 08:24
даже не сомневался, открывая новость, что увижу бмв. у покупателей данной марки следует справку от психиатра требовать перед продажей.
Гость
29 февраля, 09:55
За рулём данной марки особенная концентрация слабоумных, для которых поворотники - это слишком сложный механизм и поэтому они ими не пользуются. 💩💩💩
29 февраля, 09:30
Накатает себе на срок
Гость
29 февраля, 07:21
ЛИШАТЬ ПРАВ НА ВСЮ ОСТАШИЮСЯ ЖИЗНЬ
Гость
29 февраля, 08:08
Тебя надо лишать прав на пользование капслоком 😎😎😎😎😎😎😎😎
Гость
29 февраля, 07:48
Правильнее будет - ДРИСТЕР
Гость
5 марта, 13:11
Гость, новое придумайте что нибудь, скучно уже
Гость
29 февраля, 08:09
Лишить прав и штраф 5 ляпов, вот это будет уроком на всю жизнь!!!
Гость
29 февраля, 08:10
Штраф 5 ляпок к ряду 😎😎😎😎😎😎😎😎😎
Гость
29 февраля, 08:28
Очередная БМВобезьяна. Такую неплохую марку зашкварить умудрились. Кто то там уже возбудился и посадил его? Он вообще то не только опасность представляет а еще и на НАТОвской тачке гоняет, 100% иногент.
Гость
29 февраля, 07:47
дриСтеры
Гость
29 февраля, 08:12
Леща его матери
Гость
29 февраля, 08:14
...в слове дрифтит две буквы заменить на букву "щ" ....
Гость
29 февраля, 08:37
ГИБДД вообще по тонировке работает?!
Гость
29 февраля, 08:11
Ждем когда детей собьют на зебре лохи эти?
Гость
29 февраля, 08:05
Ждём в ГИБДД :)
Гость
29 февраля, 08:56
Когда по соцсетям пойдет: - Собираем на лечение/реабилитацию своему другу/сыну/родственнику. Не справился с управлением и влетел в столб, который не во время переходил дорогу...
Гость
29 февраля, 09:29
зачем нам эта информация?
Гость
29 февраля, 15:02
Наличие дрифтеров на дорогах общего пользования, банально, недоработка некой структуры в аббревиатуре которой есть слова "безопасность дорожного движения".
29 февраля, 12:20
пожизненное лишение
Гость
5 марта, 13:12
Козырный Джокер, уже больше года так пишешь и никого не лишили, хватит плакать
Гость
29 февраля, 07:34
В Мексике разбушевался вулкан какпуккапекеккон.
Гость
29 февраля, 09:02
пес ними...
Гость
29 февраля, 10:39
Лишить прав навечно и авто конфисковать!
Гость
29 февраля, 10:49
эту шалупонь с улиц надо убирать
Гость
1 марта, 07:29
Какая же дичь, эти военные эксперты с дивана 120кг+ просто везде, давай сам кабанчиком на передок)
Гость
29 февраля, 07:27
Насчëт безумного сомневаюсь, а то что не в потоке на пустых дорогах норм, никому не мешает 😎😎😎😎😎😎
Гость
29 февраля, 10:58
Собрались тут правильные…. А пьяные за рулем? не? А в принципе идиотов на дороге сколько? У него опыта и осознанности в управлений побольше вашего будет (диванные эксперты). Вам же вечно кто-то мешает)))) Всем мир ✌🏼
Гость
29 февраля, 08:36
Ну этот хоть ехать может.