Узбекистан молодцы! А у нас как обычно ничего создать не могут
Гость
21 февраля, 12:41
Крупноузловая сборка из импортных узлов и запчастей как baic или kayi какой-нибудь. Но то, что начали, это однозначно молодцы, могли бы скакать в кастрюлях и попрошайничать по всему миру как одни печально известные соседи 🤦🤦🤦
Гость
21 февраля, 13:25
Гость
21 февраля, 12:41
Крупноузловая сборка из импортных узлов и запчастей как baic или kayi какой-нибудь. Но то, что начали, это однозначно молодцы, могли бы скакать в кастрюлях и попрошайничать по всему миру как одни печально известные соседи 🤦🤦🤦
Это соседи в кастрюлях попрошайничают у Ирана и Северной Кореи?
Гость
21 февраля, 13:25
Гость
21 февраля, 12:41
Крупноузловая сборка из импортных узлов и запчастей как baic или kayi какой-нибудь. Но то, что начали, это однозначно молодцы, могли бы скакать в кастрюлях и попрошайничать по всему миру как одни печально известные соседи 🤦🤦🤦
может воровать надо поменьше? что то нормальное выпускать? у ваза и господдержка и рынок сбыта огромный. даже бу свалил с этого предприятия, точнее его выпихнули когда он понял КАК оно все там работает
"До изменения политической обстановки поставки Chevrolet в Россию маловероятны."
Тогда зачем писать эту статью? 😎
Нам что сейчас нужней - поставки из Узбекистана Chevrolet или изменение политической обстановки? 😐
Основной продукт UZ-daewoo ДЭУ Damas за 6 тыщ баксов с карбюраторным мотором , но классный авто - 6 мест и автобус. У нас бы он тоже пошел , если бы был инжектор и полный привод. типа Субару Динго. Но к нам его не завести т.к. карбюратор - это евро 0 , а это запрет
без западных инвестиций и организации вряд-ли отсталая страна могла бы освоить и выпускать высокотехнологичную продукцию. Автор статьи или недоговаривает или не понимает как устроено такое производство
Гость
21 февраля, 12:43
Вод ведь. Оказывается и без санкций и разрыва отношений со всем миром, можно постороить автозавод с полным циклом производства....
Гость
21 февраля, 12:44
Вот это рывок и прорыв! А не это вот все..
Гость
21 февраля, 13:25
Сейчас этот Андерсен развалит завод узбекам.. Это наше секретное оружие
В такие опросы надо добавлять пункт - уже есть машина и менять пока не собираюсь.
Гость
21 февраля, 14:43
Приора ласточка уже 21 год меня радует)))
Гость
21 февраля, 15:21
Гость
21 февраля, 14:43
Приора ласточка уже 21 год меня радует)))
Приоры выпускают всего 16 лет
Гость
21 февраля, 12:09
А где камаро?
Делайте камаро ало!!
Гость
21 февраля, 14:42
Камаро и узбеки = невозможно
Гость
21 февраля, 12:44
В Узбекистане хорошо во всех сферах, может туда переехать жить?
Гость
21 февраля, 14:43
То то они сюда все бегут на заработки...
Гость
21 февраля, 13:51
Приспособлены к уральской зимушке? Об этом ни слова.
Гость
21 февраля, 14:04
А что, раньше Шевроле не были приспособлены к уральской зимушке?
Гость
21 февраля, 15:33
Умничать в интернетах, оправдывается как тяжело бедному заводу, так надо было уже ликвидировать его как неоправдающий надежд, отменить льготы на ввоз и параллельный импорт и наполнить рынок РФ нормальными машинами, а там уж потребитель пусть решает китаец это будет или авто других стран через обход санкций. Главное цены были бы адекватными и для многих новый автомобиль был бы доступен.
Гость
21 февраля, 18:59
Это все не ради несчастного завода. В бюджете просто тоскливо, надо пополнять хоть как-то. Собираются вот маркетплейсы дербанить.
Гость
21 февраля, 12:48
Узбекистан удивляет конечно, так быстро развивается, экономика впереди всего СНГ. Отказались от кириллицы и теперь латинскими буквами пишут свои диковинные слова. Может в этом секрет успеха?
Гость
21 февраля, 12:54
Гость, ага в этом)
Гость
21 февраля, 15:23
Да, да, впереди всех. Был во всех странах бывшего СССР. Узбекистан далеко не в лидерах по уровню жизни
Гость
21 февраля, 13:00
замордовали такого профи как бу Андерсон в угоду Ростех
Гость
21 февраля, 13:04
Алексей сам себе противоречит сам объясняет. Зависимость была от Европы. Стала от КИТАЯ.
Что мы сейчас делаем с МОСКВИЧОМ. Жизнь и история ничему не учит. Только придумывает оправдание свои действием и словам. Цитата "зашел в не ту дверь".
Гость
21 февраля, 13:45
Даааа, дожили.
Гость
21 февраля, 18:00
Новый пакет санкций перекроет эту халяву
Гость
21 февраля, 20:02
Власти пошлинами задушили всех. Как собаки на сене. И сами сделать ничего приличного не могут. И людям не дают на нормальных авто ездить. Зато у царя АУРУС. А остальные пересядут на повозки.
Гость
21 февраля, 21:42
Это не шевроле оникс дешёвый,это лада через чур дорогая
Гость
21 февраля, 22:04
У кого у вас?
Гость
21 февраля, 22:27
А зачем нас ставить в пример с Узбекистаном? Нам больше Туркменистан подходит)))
Гость
22 февраля, 00:35
Езжу на шевроле ланосе и не заморачиваюсь.
Гость
21 февраля, 12:26
Узбекистан выпускает машины вот уже много лет. Нексии, матизы - их продукт. Вначале с шилдиками Дэу, потом - Шевроле и Равон. смешно с тех, кто считает, что эти вёдра - "настоящие Шевроле, не то что автовазовские вёдра".
А нива-шевроле - настоящий шевроле? Или может все те, что собирались на заводах в РФ - настоящие? На фоне любой убезкской поделки, сломанный конструктор с конвейера автоваза - бред для необразованных, либо для тех, кто просто любит ковыряться в гараже сутками, но не умеет это признавать. Любой другой человек автоваз не выберет под дулом автомата.
А нива-шевроле - настоящий шевроле? Или может все те, что собирались на заводах в РФ - настоящие? На фоне любой убезкской поделки, сломанный конструктор с конвейера автоваза - бред для необразованных, либо для тех, кто просто любит ковыряться в гараже сутками, но не умеет это признавать. Любой другой человек автоваз не выберет под дулом автомата.
Ну ты видимо автомобили только на картинках видел, дурилка. Даже деревянная гранта по качеству на 3 головы выше поделок из узбекистана
Вот вы и дошутились,что вам без виз в Крынки с Авдеевкой отменили в Купянск можно пока там слабая эвакуация.С Вестами том и так по Новороссии ничего,дорог новых строят много,в Луганске уже электробусы как в Москве запускают,а в Мариуполе РФ уже новые троллебусы автономки и проезд бесплатные,но это не важно,еслиб ты шарил в тачках,то знал бы что есть не только автосалоны одного дилера,в которых я часто бываю теперь..Ой не могу)))Думают возьмут Шевролет без сервиса за 700 тысяч и нормалеус))))У вас и BMW c крутейшим Ауросом в мире стоит дешман.Да и BMW это уже прошлое китайские на Э как то и З рулить стали по факту.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
зап.
729мм 81%В UZ не дуют. Как Узбекистан наладил массовый выпуск Chevrolet и ждать ли в России модель за 700 тысяч рублей