перейти к публикации
101 комментарий к публикации

Цены сдали назад. На сколько подешевели иномарки в России и стоит ли мчать в автосалоны

Гость
12 февраля 2024, 12:06
Чтобы вы все сгнили, господа власти имущие, заставляющие нас следить за копеечным удешевлением очередного китайского фуфла по космическим ценам, цена которого 800 000 руб
Гость
12 февраля 2024, 12:40
Дальше будет хуже. Главного постоянно обманывают и он всем об этом рассказывает. За его "наивность" платит вся страна и уже не только деньгами, но и кровью.
Гость
12 февраля 2024, 12:49
ты сам себя заставляешь следить за этим, так что догнивай поскорее, а то воняешь
12 февраля 2024, 13:08
Гость
12 февраля 2024, 13:08
ты сам себя заставляешь следить за этим, так что догнивай поскорее, а то воняешь
конечно ведь если не смотреть то оно само рассосется))
12 февраля 2024, 13:19
Скидки на прошлогодние автомобили были всегда! И 5 лет назад, и 10 ... О чём статья?
Гость
12 февраля 2024, 14:47
Щас Путин разберётся, и увидим плюс 20%.
Гость
12 февраля 2024, 12:08
Лучше взять б.у. рапида2 за 1.5 чем новую ладу Весту
Гость
12 февраля 2024, 14:36
А еще лучше мерседес S580 за 25 млн. взять
12 февраля 2024, 13:27
Китай направо, Корея налево.....это не Авто!!!😂😂😂
12 февраля 2024, 13:04
Дичайший перекос цен, китайский хлам за две три цены от реальной ...
Гость
12 февраля 2024, 14:54
Власти пошлины задрали
Гость
12 февраля 2024, 22:54
Гость
12 февраля 2024, 22:54
Власти пошлины задрали
А почему? Что случилось?
12 февраля 2024, 12:23
хавал, желе, о морда и чунга-чанга. а автомобили будут?
Гость
12 февраля 2024, 14:11
Зихер ещё какой-то
Гость
12 февраля 2024, 14:33
Про Ливан забыли!?)))
Гость
12 февраля 2024, 12:07
когда Чайнателега у них стоит 900тыр на наши деревяшки, а у нас 5 лям, то проще за билетами в 100 ло💩то лохонутся, там вроде часть на спорт уходит
Гость
12 февраля 2024, 12:47
Сейчас на окопный спорт 😁
Гость
12 февраля 2024, 13:42
Гость
12 февраля 2024, 13:42
Сейчас на окопный спорт 😁
Сейчас все уходит на лопаты
Гость
12 февраля 2024, 12:08
Таврия - тоже иномарка😜 трактор МТЗ - иномарка))) В нашей стране теперь все иномарки, если ВАЗ разобрать по болтикам и посчитать количество "импортных запчастей высочайшего качества", окажется, что и это 💩 иномарка.
Гость
12 февраля 2024, 12:16
Гость, ЗАЗ не является иномаркой, т.к. территория РФ уже принадлежит.
Гость
12 февраля 2024, 12:38
Гость
12 февраля 2024, 12:38
Гость, ЗАЗ не является иномаркой, т.к. территория РФ уже принадлежит.
Какие страны могут это подтвердить?
Гость
12 февраля 2024, 12:42
Гость
12 февраля 2024, 12:42
Какие страны могут это подтвердить?
Для начала я расскажу вам, откуда вообще пришла цивилизация в северное Причерноморье...
Гость
12 февраля 2024, 12:17
Сплошной китайский отстой по цене звездолета. Столько безумных любителей откровенной китайщины на космические деньги, видимо, не нашлось, вот и пришлось делать типа скидки.
Гость
12 февраля 2024, 12:07
Половина цены это таможня, налог и тд. и тп.
Гость
12 февраля 2024, 12:14
И у Весты таможня?
Гость
12 февраля 2024, 12:33
Гость
12 февраля 2024, 12:33
И у Весты таможня?
у весты просто наглость автоваза. А все импортные по космос цене, это просто заградительные пошлины, чтобы автоваз хоть что-то мог зарабатывать
Гость
12 февраля 2024, 13:15
Больше
Гость
12 февраля 2024, 12:14
Это всё не должно стоить дороже миллиона рублей
Гость
12 февраля 2024, 14:32
Кто тебе такую глупость сказал. Если у тебя нет денег, то ходи пешком и молча
Гость
12 февраля 2024, 14:53
Гость
12 февраля 2024, 14:53
Кто тебе такую глупость сказал. Если у тебя нет денег, то ходи пешком и молча
Это с тобой день народного единства праздновать теперь надо?
12 февраля 2024, 17:36
как только начнется сборка пежо-ситроен, а потом и фольксваген, китайские марки опять будут курить бамбук
Гость
12 февраля 2024, 13:03
Ага. Сначала поднимаем цены на 200%, потом откатываем на 10. Благодетели вы наши.
12 февраля 2024, 15:00
одни китайцы
Гость
12 февраля 2024, 22:58
Иран вроде подвезти обещали ещё, там вообще телеги) А все остальные с нами ручкаться не хотят...
12 февраля 2024, 12:12
Достаём с антресолей слово "иномарка" из пыльных 90-х, когда в брендах не шарили, и всё, что не жигули, называли "иномарка". Но журналистам до сих пор не стыдно употреблять это слово.
Гость
12 февраля 2024, 12:14
желтая пресса е1 продолжает показывать свою некомпетентность. Цены не поменялись, либо выросли. Новый Jolion стоит дороже. На старый скидка была и прошлом году. Только она была от 100 до 200т. А сейчас только 100т. Так что подорожание.
ешка отрабатывает рекламу как может и как умеет))) плохо и низкосортно... как всегда - заголовок громкий, а внутри статья пустышка
Гость
12 февраля 2024, 19:27
Гость, флаг в руки. Почитай про ро от на этом джолионе и скидки даром не захочешь.
Гость
12 февраля 2024, 12:27
Средняя цена китайкроссоверов 2,5. В эти деньги можно купить относительно свежий рав4 и ездить много лет без проблем. Сколько проходит турбовый китайский 1,5 литровый мотор? Большой вопрос
Гость
12 февраля 2024, 12:44
Ну рано или поздно (скорее рано) "относительно свежие" рав4 закончатся
Гость
12 февраля 2024, 13:48
Полностью согласен. Китайские турбовые двигатели много не проедут. Ту же Рав 4 из китая можно привезити за 2,5 в очень хорошем состоянии и ездить и ездить. Еще подумайте про остаточную стоимость б/у "китайца", очень удивитесь. Всем удачи.
Гость
12 февраля 2024, 14:31
Относительно свежий это 10-ти летний?
Гость
12 февраля 2024, 12:07
как будто на лимузинах ездим
Гость
12 февраля 2024, 12:06
кошмар какой то
Гость
12 февраля 2024, 12:15
"стоит ли мчать в автосалоны" - нет
Гость
12 февраля 2024, 12:37
скоро на всех помойках страны !ждём
12 февраля 2024, 14:14
Ещё недавно Jac J7 продавался в салоне за 999к, я тогда думал нафиг этот Китай за миллион нужен, а сейчас люди берут по 2-3 миллиона и радуются😁
Гость
12 февраля 2024, 14:32
Зато ВВП растет
Гость
12 февраля 2024, 13:01
спасибо государству👆в котором всё для людей 🤦 таможня-48%💩💩💩👎👎👎
12 февраля 2024, 12:14
Курс китайского ведра падает?
Гость
12 февраля 2024, 14:05
BMW это BMW, AUDI это AUDI, TOYOTA, VOLVO-у всех этих машин есть свое лицо,свой стиль,своя порода. А от этих китайских автопромов глаза лезут на лоб. Это людям надо доплачивать за то что садятся за руль этих шушлаек. Тьфу, не приведи господь.
Гость
12 февраля 2024, 14:35
volvo принадлежит geely
Гость
12 февраля 2024, 14:55
Гость
12 февраля 2024, 14:55
volvo принадлежит geely
По факту работают те же шведы.
Гость
12 февраля 2024, 14:14
Народу по ушам ездить не надо, о каком снижении цен речь? Солярис 1 600 000, пять лет назад Камри был в салоне 1 790 000 ? То что продают красная цена 500-600 тысяч
Гость
12 февраля 2024, 14:34
Где это солярисы по 1,6 продают?
Гость
12 февраля 2024, 15:43
Гость
12 февраля 2024, 15:43
Где это солярисы по 1,6 продают?
дайте мне полминуты-минуту, я расскажу Вам историю возникновения автомобилей...
Гость
12 февраля 2024, 13:51
Лучше берите по параллельном импорту!!! Намного дешевле выходит, пригнать! Кантор таких пално, кто занимается этим! Пока что через Киргизию остаётся вореант, подешевле!
Гость
12 февраля 2024, 19:24
Гость, скоро заставят доплатить разницу в таможенных платежах, вот приколов будет
Гость
12 февраля 2024, 14:59
слишком оптимистично... Не вижу чтоб спрос был на китайский автопром, тем более после наших морозов машинки оказались к этому не готовы... Снижение будет продолжатся, иначе так и будут по 100 машин продавать в месяц, и это по всей стране
Гость
12 февраля 2024, 15:03
При этом будут до последнего изображать радостные физиономии и видимость, что ничего не произошло, все по плану
Гость
12 февраля 2024, 12:23
заверните две шушлайки, уже мчу
Гость
12 февраля 2024, 12:34
Куда они сдали? Как поднялись цены после начала СВО, так +- и остались. Машины по цене квартиры...
Гость
12 февраля 2024, 15:38
лучше купить немецкий б/у автомобиль, чем этот дорогой хлам.
Гость
12 февраля 2024, 12:15
А раньше фантазировали что Китай завалит нас дешёвыми машинами...
Гость
12 февраля 2024, 14:33
Дак это теперь дешево
Гость
12 февраля 2024, 14:55
Гость
12 февраля 2024, 14:55
Дак это теперь дешево
С зарплаты учителя можно купить?
Гость
12 февраля 2024, 15:58
Гость
12 февраля 2024, 15:58
С зарплаты учителя можно купить?
Этим по масти не положено на машинах ездить
12 февраля 2024, 12:24
Еще бы люди поняли что их старые ведра не золотые, а то вылупят и продает дороже целой…
Гость
12 февраля 2024, 14:23
А сами китайцы ездят на тех машинах которые продают в РФ?
Гость
12 февраля 2024, 14:50
Китай для себя нормальные машины делает.
Гость
12 февраля 2024, 12:13
Подобие авто ,для потребителей всего
Гость
12 февраля 2024, 12:21
Возьми Кредит! Не отказывай себе ни в чем!
Гость
12 февраля 2024, 12:36
Верните цены до начала СВО! Кто виноват в вашей не компетентности? Если вас постоянно обманывают, вы сами об этом говорите... Может вы проф непригодны ?
Гость
12 февраля 2024, 14:04
Вчера в Автобане видел Рио седан за 2,8 млн., комплектация Prestige.
Гость
12 февраля 2024, 14:43
А где машины-то? Там Китай один
Гость
12 февраля 2024, 14:49
Сейчас помчим, волосы назад.
Гость
12 февраля 2024, 14:52
Самое интересное начнётся, когда эти мафынки китайские начнут ломаться. Вот будет зрелище. Запчасти там не дешевле чем на немцев и японцев и к тому же поди их поищи. Наклепали тысячи брендов и суббрендов, через пару лет и не вспомнят про очередной чунгун или дунфенг турбо супер про макс икс, потому что вместо него будет уже другой хлам в красивой обертке за оверпрайс. А старые никому будут не нужны, так как все эти турбонаддувы и преселективные автоматы опять же дороги в ремонте, а сейчас надо предпочесть что попроще а значит понадёжнее. Но у электората мозга как у тролля жука джентельмена, нет. Тоже похоже ганглии.
Гость
12 февраля 2024, 14:59
Мне вот что нравится. Судя по плюсам под критикующими китайпром постами, вот она реальная поддержка самизнаетекого. Потому что именно он виновник что остались лады и китайпром за оверпрайс
Гость
12 февраля 2024, 15:02
Сначала цены выросли +500% потом " сдали" 3%.....от это гойда так гойда 😂
Гость
12 февраля 2024, 15:10
посмотрим через два -три года когда обретатели китайского мусора будут продавать на вторичном рынке, сколько потеряют при продаже(50-60%) от стоимости. и продавать будут по году....
Гость
12 февраля 2024, 15:21
А если сломается как чинить то?
Гость
12 февраля 2024, 15:32
а хде автомобили?
Гость
12 февраля 2024, 15:38
девка у капота за голову схватилась)))
Гость
12 февраля 2024, 15:50
В Китае местные аборигены ездят исключительно на немецких, американских и японских авто...
Гость