перейти к публикации
73 комментария к публикации

Угадайте цену роскошных авто, которые продают в Екатеринбурге: тест

3 февраля, 10:31
Где есть дороги для таких авто?
Гость
3 февраля, 10:37
У меня из дома если выйти, то можно в Голливуд доехать на попутке из списка оглашённых тут моделей. 😜
Гость
3 февраля, 10:45
Гость
3 февраля, 10:37
У меня из дома если выйти, то можно в Голливуд доехать на попутке из списка оглашённых тут моделей. 😜
Я бы в Филадельфию рванул.
Гость
3 февраля, 10:52
Гость
3 февраля, 10:45
Я бы в Филадельфию рванул.
Ни, в Техас поеду послезавтра в гости. 😉
3 февраля, 10:17
Позорова опять фото с интернета наскачивала. Не говорите ей про Валдберриз, а то будем отгадывать стоимость женских трусов или прокладок.
3 февраля, 11:29
😂
3 февраля, 11:50
Сколько хочешь столько и ставь , тут равчик может стоить 1.5 и 2.5 одного года (подписано нормальная цена) так как тут угадаешь ? Рынка нету
3 февраля, 11:40
Некоторые , особенно китаец , на броневик похож, даже даром не надо. Вообще ничего не приобрела бы, даже при возможности это сделать. Некоторые просто сладкий сон налоговых инспекций. Мне очень нравятся премиальные авто немецких брендов, БМВ, Мерседесы но не с таким качеством лошадей. Свыше 200-250л/с не имеет смысла брать. Работать на налоги? Ну разве что деньги просто сыпятся с неба, да и тогда не за чем
Гость
3 февраля, 12:33
на броневик похож, даже даром не надо. - при авариях больше шансов в мощных авто с бамперами
3 февраля, 11:19
Опять блатной жаргон. Вы откуда? Вас мамки на зоне воспитали?
3 февраля, 11:26
Лет через десять ездить всё будут поголовно на гибридах... И на все эти бензоповозки инжекторные молодежь будет смотреть с пренебрежением, типа как они сейчас смотрят на тачки с карбюратором.... ! А насчёт личных предпочтений - пикап для работы "Форд" неплох , ну и кабрик - как машина выходного дня. Кстати, "Мерсы" после 2000 года стали всё поголовно некачественными, дорогими в обслуге и ремонте, плюс некорррозионностойкими, так что "Гелики" и "Бентли" содержать не каждый сможет, как и итальянскую технику. В ютубе канал itaparts посмотрите, какие там цены на фильтра, масла, свечи, колодки и ТО для начала.
Гость
3 февраля, 18:02
"после 2000" у меня было 2 мерса . На одном 3года отъездил, на втором жена 6 лет. На сервис только ТО делать заезжал раз в год. Ни одного "рыжика" не было. И на обслуживание тоже цены разумные, соответствуют свое марке. Вот два ренджа у меня еще было, на них реально цены на обслуживание задраные
Гость
3 февраля, 10:20
гнусная реклама пока не вернете хаты 2 млнр 50 м2 и лк 200 за 2 ляма ничего от меня не получите😂 А.А. Д
Гость
3 февраля, 10:31
так то мне плевать сколько они стоят.
3 февраля, 10:34
Угнаны подика в Европе, и ввезены через Армению.
Гость
3 февраля, 11:07
Вот это ты блеснул умишком.....
Гость
3 февраля, 10:14
так и вижу мажорика-тостосума берущего б/у за 30-50 млн
Гость
3 февраля, 10:20
Я в своё время думал про Ф-150. Но взял TRX (RAM). В принципе не пожалел, но Ф-150 тоже неплох.
Гость
3 февраля, 10:26
РАМ толще по опциям даже в минималке, но дороже намного. Лесенку с тентом не заказывал на РАМ?
Гость
3 февраля, 10:30
Гость
3 февраля, 10:26
РАМ толще по опциям даже в минималке, но дороже намного. Лесенку с тентом не заказывал на РАМ?
Брал, но не тент. Та норм вышло. Мне пластик с подкрылками вышел дороже, но эт польский самодел, штатного нет. 😞
Гость
3 февраля, 10:35
Гость
3 февраля, 10:26
РАМ толще по опциям даже в минималке, но дороже намного. Лесенку с тентом не заказывал на РАМ?
Ступенька - тема. Неоправданно дорого, но удобна.
Гость
3 февраля, 11:39
Авторынок может быть и не мой конёк, но цена вещи на рынке определяется не хотелками продавана, а паритетом между его хотелками и желанием покупателя платить означенную сумму. Так что Порозова твой тест туфта и ЗИЛ-41045 тому подтверждение.
Гость
3 февраля, 10:14
Для владельцев таких тачек и жильё - просто жильё. А для Геккона вон и телогреечка на полу теплотрассы - элитное.
Гость
3 февраля, 10:21
Ни, Геккон аристократ, у него квартира есть, в отличии от максимуса.
Гость
3 февраля, 10:23
Гость
3 февраля, 10:21
Ни, Геккон аристократ, у него квартира есть, в отличии от максимуса.
Говорят, он её сдаёт, иначе на походы в КиБ не хватает.
Гость
3 февраля, 10:40
Гость
3 февраля, 10:23
Говорят, он её сдаёт, иначе на походы в КиБ не хватает.
Не унижай Геккона, он тут наровне с поляком -легенды.
3 февраля, 12:11
двойки,восьмерки ,тройки и девятки самые лучшие тачки(С)
3 февраля, 10:16
Удивили! Сейчас стоимость половины иномарок соразмерна стоимости однушки в Екатеринбурге.
Гость
3 февраля, 13:02
Вы когда последний раз интересовались стоимостью жилья в Екб.
3 февраля, 17:58
Гость
3 февраля, 13:02
Вы когда последний раз интересовались стоимостью жилья в Екб.
А вы стоимостью иномарок?
3 февраля, 10:54
Тачки у журналистов на огороде
Гость
3 февраля, 13:57
Ты мне сделал(а) настроение. 👍
Гость
3 февраля, 11:38
Учитывая, что по городу ездит гелик в брабусовском обвесе, стоимостью свыше 90 лямов, тут чёт какой-то ширпотреб.
Гость
3 февраля, 19:36
Никогда не понимал его фанатов. Он в конце 90х уже старо выглядел. Кирпич из 70х годов прошлого века. Хочешь мерсовского джипаря, возьми ГЛС или вообще Майбан ГЛС. Хочешь порезвее, возьми ГЛЕ купе АМГ. Ну вот этот то сарай куда?
Гость
3 февраля, 10:30
У меня вообще сейчас нет машины, но зато я живу в европейской стране и мент не будет меня набутыливать
Гость
3 февраля, 10:39
Ни, без авто сложно.
Гость
3 февраля, 11:01
Гость, лёня ты что ли?
Гость
3 февраля, 11:05
Гость
3 февраля, 11:01
Гость, лёня ты что ли?
Кто такой "Лёня" ?
Гость
3 февраля, 11:36
Тачки бывают садовые. У вас откуда деревенский колхозный сленг??. О Боже вы вообще хоть школу то закончили. И в какой тьмутаракани
Гость
3 февраля, 11:47
Тогда надо топить до конца. Авто- тачка Жилье- Хата Ну чтоб всем понятно было
Гость
3 февраля, 12:49
Как менеджер управляющей компании ЖКХ покупаю все сразу и безо всяких там скидок...
Гость
3 февраля, 16:38
столько эти авто не стоят сколько хотят перекупы ,авто это расходный материал хоть из золота его сделайте, но он не золотой. поэтому ЛОХОВ ищите дальше!!!!!
Гость
3 февраля, 10:25
ипотеку на таз взяли и живем в нем с котом
Гость
3 февраля, 11:29
Мой бы сбежал
Гость
3 февраля, 11:28
Наши вон Сирию ровнять начали с горизонтом. И до бензоколонки руки дойдут. Кстати, а где С-400 то так разрекламированный? США атаковали 85 целей в Ираке и Сирии. Множество самолетов, в том числе вылетевшие из США дальние бомбардировщики, выпустили 125 высокоточных боеприпасов. Президент Джо Байден пообещал, что ответные действия на атаку базы в Иордании продолжатся. Ирак осудил удары по своей территории. На этом фоне ракетному обстрелу подверглась американская база в Сирии.
Гость
3 февраля, 11:32
На РФ пора!
Гость
3 февраля, 11:36
Иордания и Ирак -сопутствующий ущерб. Пусть умываются.
Гость
3 февраля, 10:25
Кто за путина проголосует - пусть вас всех на рыбу заберут.
Гость
3 февраля, 10:44
Кто проголосует, того "тра-та-та-та-та" 😂
Гость
3 февраля, 11:03
Я первый раз голосовать пойду и за Путина проголосую при нем родилась при нем и умру
Гость
3 февраля, 11:33
Гость
3 февраля, 11:03
Я первый раз голосовать пойду и за Путина проголосую при нем родилась при нем и умру
То что умрёшь, точно. 😜
Гость
3 февраля, 11:34
Да уж, ликбез для афтора, тачка это садово строительный инвентарь. А то про что вы пишите называется афтомобиль.
Гость
3 февраля, 11:40
А зачем это с пометкой СРОЧНО? Е1 вы там что совсем того!
Гость
3 февраля, 12:20
Сколько пенсионеров умирает от голода
Гость
3 февраля, 13:15
Сколько можно писать так безграмотно. Читая ж такое понимаешь с какого колхоза вы прибыли и за что вас взяли в корреспонденты
Гость
3 февраля, 13:17
Срочно, срочно про тачки садовые, но не про авто, которых вам не видать Как ушей своих
Гость
3 февраля, 19:39
А ведь ,если бы власти реально думали о гражданах, то легко бы могли разрешить ввоз хотя бы одной машины для личного пользования без пошлин. Я уж про растаможку на личные авто в 2,5% , как в сша, а не 50% , как у нас даже и не заикаюсь.
3 февраля, 11:48
И в чём же здесь срочность???
Гость
3 февраля, 10:27
Продам РФ, куплю АВТО. 😁