перейти к публикации
52 комментария к публикации

Этот китайский спорт-кроссовер стоит как Lada Vesta. Разбираемся, в чем подвох

20 января, 12:17
Подвох в том, что ни он, ни Веста этих денег не стоит.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

20 января, 14:53
В точку, цена что одному, что другому тысяч 600, ну черт с ним, с учетом позорно обрушенного рубля 750.
20 января, 17:29
Дак и деньги ничего не стоят, потому и такой обмен.
20 января, 12:29
А можно в машину этот телек с антенной, как у цыган на вокзале раньше продавались телефоны нокиа? Едешь на китайском авто по убитой заснеженной дороге и смотришь первый канал о том, как всё хорошо.
20 января, 17:57
15 евро в сутки
20 января, 18:03
20 января, 17:57
15 евро в сутки
Я ещё в прошлом году интересовался, сколько вам платят, ответ получил только сейчас 😂
21 января, 02:07
20 января, 18:03
Я ещё в прошлом году интересовался, сколько вам платят, ответ получил только сейчас 😂
У меня не посуточно, сделка
20 января, 12:05
Спасибо … кушайте сами
20 января, 12:45
Никогда не покажут фотку водительского сиденья "под китайца".
Гость
20 января, 13:28
Сами ездите на этом дерьме, это даже " ведром с железом"назвать сложно, поскольку металла в нем нет.
Гость
20 января, 13:30
В новых машинах металла и так практически нет
Гость
20 января, 13:30
Хочешь металл, покупай "победу"
Гость
20 января, 13:52
При 160 мм просвета его называют почему то кроссовером. Это чистой воды хэтчбек тогда!!!
Гость
20 января, 12:29
Моноприводная ерунда из китая, на нем только по плитке в шоу-руме и ездить
Гость
20 января, 18:05
Без обид, но 98% водителей легковых авто почти все время ездят по твердому покрытию, в худшем случае - по грунтовке...
Гость
20 января, 14:29
Пару лет назад, 2,5 ляма это топовый Тигуан или лайтовый Туарег. На то и это у людей, которые брали Весту бабла не было. Что сейчас изменилось? А ничего, просто за Весту задрали ценник в два с половиной раза.
20 января, 17:57
Сказочник
Гость
20 января, 22:24
Сказки
Гость
20 января, 22:51
Пару лет? Это говорит, что ты только нс трамвае гоняешь
Гость
20 января, 13:07
Купил мужик китайское техническое чудо в салоне, всё как надо. Буквально в первую же неделю это чудо техники встало на трассе, и даже не в мороз. Позвонил мужик в салон, там ему назначили дату, когда приехать. Приехал, привез на эвакуаторе, когда сказали. А там сюрприииз. 2 недели со дня продажи прошло, и всё - по гарантии уже не сдашь, они специально так дату назначили, что только ремонт. И всё, теперь даже если по дороге развалится, уже ничего не сделаешь. Люди, не берите это 💩!
Гость
20 января, 19:18
Баран, это может быть с любой маркой авто.
Гость
20 января, 12:27
Китайцы сами на них не ездят, а для отсталых и нищих в стране-изгое это самое ТО. 😁
20 января, 12:46
Дак выбора же больше другого не оставили…)
Гость
20 января, 12:55
20 января, 12:46
Дак выбора же больше другого не оставили…)
Выбор есть, но покупать надо в Казахтане. Но нашим марамоям только на ладах и китайцах ездить.
Гость
20 января, 13:18
Ездят, китайских машин и других примерно 50/50. Основная масса иномарок это тойоты и фолькцы
Гость
20 января, 12:05
Китайские банки отказались принимать какие-либо платежи в долларах от компаний из России. Кроме этого, некоторые учреждения КНР прекратили корреспондентские отношения с российскими кредитными организациями. Дело в том, что все платежи в долларах осуществляются через корреспондентские счета в американских банках и легко отслеживаются. Поэтому после новых ограничений США, китайские финучреждения спешат свернуть такие операции. Вот лавочка и закрылася 😁
20 января, 12:45
Пэрэмога таки будэ?
Гость
20 января, 12:59
20 января, 12:45
Пэрэмога таки будэ?
Безусловно победа будет за Россией цели сво будут выполнены а я Алиса
Гость
20 января, 13:20
20 января, 12:45
Пэрэмога таки будэ?
Таки будэ тебе полный капут😎
20 января, 18:35
статья жесть...комменты ещё хуже!!! комментаторы, какие 16см просвет, там 19 , это во- первых, во вторых за эти деньги конкурентов просто нет, я катаюсь на таком уже полгода, никаких нареканий, морозы ни разу не подвёл, по снегу прёт отлично!!! про подогрев руля - не нравится дара-не включай!!!
20 января, 20:21
Помните: далеко не каждый набор случайных запчастей заслуживает права называться автомобилем.(С)
20 января, 20:27
20 января, 20:21
Помните: далеко не каждый набор случайных запчастей заслуживает права называться автомобилем.(С)
да откуда вы все беретесь то)))) не собираюсь никому ничего доказывать, чем меньше вы будете покупать Джетуры тем лучше, в том числе мне! у меня всё !
21 января, 01:34
20 января, 20:27
да откуда вы все беретесь то)))) не собираюсь никому ничего доказывать, чем меньше вы будете покупать Джетуры тем лучше, в том числе мне! у меня всё !
А у меня мерседес. на этом всё.
Гость
20 января, 12:06
На Haval все удобнее гораздо! 👍
Гость
20 января, 12:31
А он тоже считается автомобилем?
Гость
20 января, 12:38
Гость
20 января, 12:31
А он тоже считается автомобилем?
У нас 4 хавала в фирме, 3 года катают, пробеги от 100 до 160к, полет нормальный. За эти деньги аналогов просто нет.
Гость
20 января, 12:55
Гость
20 января, 12:38
У нас 4 хавала в фирме, 3 года катают, пробеги от 100 до 160к, полет нормальный. За эти деньги аналогов просто нет.
какие хавалы их много?
Гость
20 января, 14:03
Лада Веста не стоит от 2.34
Гость
20 января, 12:45
сижу в ауди, хихикаю 😂😂😂
Гость
20 января, 13:21
Не можешь ауди завести?
Гость
20 января, 13:21
Хихикаю что ты её купил за х3 ценник еще и в сборке РФ
20 января, 17:56
У Весты кросс клиренс 205 мм. Тут 160
Гость
20 января, 12:05
пришел к россиянам ездившие на шушлайках и уйдет они тоже будут ездить на шушлайках
Гость
20 января, 12:33
Немцы для внутреннего рынка производят авто практически в базовой комплектации. На заказ и на экспорт все, что захотите. Как писали в сми, это произошло из-за того, что стало много отказов в электронике.
Гость
20 января, 18:08
Хауно
Гость
21 января, 11:37
очередной китайский шлак. китайцы все ерьмо , которое в Китае никто не покупает, к нам везут и выпаривают в 3 раза дороже, нашим лохам
Гость
22 января, 13:34
"но назовите мне китайские автомобиль ценой 2–3 млн рублей, который едет интересно и с огоньком?" Кулрей!