перейти к публикации
65 комментариев к публикации

В Екатеринбурге автохам объехал глухую пробку по тротуару с пешеходами. Его нашла полиция

13 января, 06:20
Провели профилактическую беседу... Какой смысл, если у него в голове опилки 🤔
13 января, 08:49
При СССР было так, три прокола в талоне предупреждения, лишение прав на год. По меркам СССР этого водятла уже можно на три года лишить прав, тем самым огородить остальных граждан от этого хама!
Гость
13 января, 11:12
Лишив, за три года от него в карманы, тьфу, казну не прилетит ни копейки, а так и овцы сыты и волки целы.
13 января, 03:36
Ну че вы, он же девочка, ему же надо. По делам торопился.
Гость
13 января, 08:19
К мужу спешил
Гость
13 января, 03:06
21летний екатеринбуржец со спины похож на 21летнего мигранта с гражданством РФ.
Гость
13 января, 11:12
сын любителя ишаков наверное
Гость
13 января, 07:01
а лишить прав слабо? 9 нарушений за год плюс это, на кой он на дороге?
Гость
13 января, 08:24
Нужны изменения в законодательстве. У подобных надо забирать права!
13 января, 12:35
и гражданство
Гость
13 января, 04:25
Просто не нарвался на принципиальных пешеходов
Гость
13 января, 04:01
военкома почему не вызвали, там такие нужны, вместе с запрещенным проходимцем японским
Гость
13 января, 03:09
Что за ущерб выдал права этому человеко подобному существуют? За сколько продался инспектор ?
13 января, 03:36
думаешь он на экзамене тоже по тротуару ездил
Гость
13 января, 03:41
13 января, 03:36
думаешь он на экзамене тоже по тротуару ездил
Судя по фото, он даже не ездил, права ему подарили
13 января, 03:43
Он в дюшамбе купил за 100$
Гость
13 января, 03:51
морду лица зачем намазали
Гость
13 января, 05:42
Чтобы сканало про "екатеринбуржец".
Гость
13 января, 04:09
На сво его, он вон как ловко все объезжает, значит и там хорошим водилой будет.
Гость
13 января, 06:56
БОРОДУ ОТРАСТИЛ, ДЛЯ ЧЕГО?????? КОСИТ ПОД ЧЕРНОГО???
Гость
13 января, 04:06
Если он екатеринбуржец и ему 21 год то почему не на сво? Там на танке можно гонять. 500 человек мигрантов из сотен тысяч крайне мало. Или лишить гражланства или на сво Выьор ща бородатым подростком
13 января, 09:47
а мог бы просто сказать: раскатывал пешеходные дорожки, ибо Орлов не чистит. Отпустили бы
13 января, 03:42
Никто и не сомневался что это южный фрукт. Не уважают они нас совсем.
Гость
13 января, 04:50
Фото не соответствует времени года не обманывайте !
Гость
13 января, 08:14
Лишить прав для профилактики.
Гость
13 января, 08:13
штраф смешной, за повторное надо месяца на 3 на поселение.
Гость
13 января, 09:26
С гор только спустился шерстяной.
Гость
13 января, 07:03
Ему нада 😂
13 января, 07:23
Гость, к мужу торопился
13 января, 12:46
Зачем парня наказали? Он же ясно сказал - по делам ехал. Дела - это святое.
Гость
13 января, 05:41
"Екатеринбуржец" то из какого аула?
Гость
13 января, 08:26
Радужный.
13 января, 15:50
Однозначно, лишение прав, навсегда
Гость
13 января, 03:40
На фото явно не екатеринбуржец, а погонщик осликов. Не права отбирать, а вощврашать на родину. Злесь ему не родина явно.. Причем он по узкому тротуару елет на приличной скорости. Машины снег укатывают до состояния льда, что тоже создает возможность траматизма
Гость
13 января, 03:59
У аро работает что ли? Там только такие. Родина его ждёт. Проверить кто вылавал гражланство и почему не на сво?
Гость
13 января, 04:08
Даже трудно представить, что с ним в ЕС сделали за такие заслуги.
Гость
13 января, 03:08
Нерусский...
И что? Россия- многонациональная страна. У нас общность людей- россияне.
Гость
13 января, 03:43
И что? Россия- многонациональная страна. У нас общность людей- россияне.
У некоторых общность - колдырье. Это явно не из многонациональной страны, а из национальной республики
Гость
13 января, 08:36
И что? Россия- многонациональная страна. У нас общность людей- россияне.
вопрос в другом-почему некоторая часть общности постоянно куда то торопится?
Аварийку ведь включил, можно ехать по тротуару. Че не так?
13 января, 04:26
Вчера при мне вечная 9ка, явно с шайтанами, объехала по встречке трамвайную остановку по Гагарина от Ленина.
Гость
13 января, 04:47
почему он не мобилизован?
Гость
13 января, 08:13
загорелый
Гость
13 января, 08:46
У нас возле подъезда ездят по тротуарам и машины вечером стоят на них,дай волю будут возле подъездных дверей ставить! хрустальногорская 93.
Гость
13 января, 09:16
Эка невидаль! В нашем квартале (нечётная сторона улицы Малышева между ул. Генеральской и Гагарина) уже десятилетиями автомобили разъезжают по тротуару, как по мостовой. А тротуар у дома по адресу Малышева, 107 практически всегда перегорожен припарковавшимися здесь автохамами, а между ними лавируют автомобили. И никто из ответственных руководителей районной и городской администрации категорически не желает обращать на это внимание.
Гость
13 января, 12:57
Права надо было забрать и штраф на 100 тыс руб выписать. Только так...
Гость
13 января, 22:56
Эти 2,5 косаря что-то изменят? Ни-че-го!
Гость
14 января, 01:09
Из тех,кто не в ту дверь заходит
13 января, 09:43
С Десяток вчера видел, которые так пролетели.
Гость
13 января, 03:14
Форменный гуманизм.
Гость
13 января, 08:28
Таких садить надо.
Гость
13 января, 08:33
бородатый. кто бы сомневался
Гость
13 января, 09:32
Очень злобное общество, все стоят и ты стой!
Гость
13 января, 10:07
Почему бы не лишить гражданства - 100% была коррупционная составляющая, или на СВО
Гость
13 января, 12:26
Сапляк за рулен. Видимо водятел за Рулем. У таких права нужно забирать, раз правил не знает. Видимо купил права
Гость
13 января, 12:28
Штраф 50 к и лишение прав на 6 месяцев, а так он просто поржет и все.... У него в голове нет серого вещества, а значит причинно следственные связи не работают
Гость
13 января, 12:36
На вещества-то проверили, с таким стажем такие борзые выкидоны, когда должен по первой полосе тошнить?
Гость
13 января, 12:54
мало завтра опять поедет. почему не на сво. что он тут делает наверняка работает нелегально налогов не плотит это и всё остальное нам надо.
Гость
13 января, 13:17
чушпан на субару
Гость
13 января, 18:06
С таким стажем и такими нарушениями лишить прав на год и потом на пересдачу
Гость
13 января, 05:54
Малорик, нефиг стоять пока тошнотики тупят с 10 ти бальными пробками. Ищите пути обьезда
Гость
13 января, 06:58
Если ты с ним спишь, это не обязательно