Сейчас только самая ленивая китайская фирма не делает поделки под названием "автомобили" и пытается продать их в РФ.
Гость
5 января, 11:04
Учитывая уровень дебилизации населения - китайцы довольны продажами.
Гость
5 января, 11:05
Парадокс в том что сами китайцы на этих помойках не ездят - брезгуют. И сами открыто говорят что до уровня европейских и японских авто им очень и очень далеко.
Гость
5 января, 11:14
Гость
5 января, 11:05
Парадокс в том что сами китайцы на этих помойках не ездят - брезгуют. И сами открыто говорят что до уровня европейских и японских авто им очень и очень далеко.
Первый канал патриотам объяснил, что если поддерживаешь Путина, купишь дружественное китайское авто. Они и верят
новость сегодня была на уре (или вчера) что рав4 стал на 1 миллион (почти) дешевле стоить
новый
Гость
6 января, 00:56
гость 112, Наконец то идиоты, которые по тройной цене покупали начали заканчиваться. На китайцев тоже скидки 30%, но все равно цены высокие, цены минимум в 2 раза должны упасть. У нас они в 3 раза дороже, чем в Китае.
гость 112, Наконец то идиоты, которые по тройной цене покупали начали заканчиваться. На китайцев тоже скидки 30%, но все равно цены высокие, цены минимум в 2 раза должны упасть. У нас они в 3 раза дороже, чем в Китае.
не упадут. утилизация-раз. у народа деньги есть на покупку таких машин, которые некуда потратить-два
Китайские производители чайников мультиварок и всякой ерунды, заходят на рынок, сломающими пластиковыми педалями газа на морозе. Причём открывать производство в России из них так и ни кто не хочет, а ВАЗ из китайских комплектующих подтянул цену к китайским кросоверам, хотя на ВАЗовские автомобили, нет не конских пошлин не утиль сбора.
Гость
6 января, 13:08
Да конечно...нет....все это есть, просто им потом субсидиями обратно это возвращают
Китайская, заметьте ультрабюджная повозка стоит... 1.4 млн рублей.
Да проще вон "девятку" тыс за 100 взять.
Моя вон три года уже бегает (брал ещё с торгом за 90 тыс)
А на кого расчитаны эти цены современных авто? Ультрабюджет по цене квартиры? Серьёзно?
Гость
5 января, 13:53
"Двойки, восьмёрки, тройки и девятки — самые лучшие тачки!"
Гость
5 января, 22:57
Спрыгни с моста
Гость
6 января, 13:09
Гость
5 января, 22:57
Спрыгни с моста
Если это решение проблем по-путински, то такой през нам не нужен
Гость
5 января, 10:55
Курс доллара вырос с 50 до 100р. Проценты выросли с 7 до 16, зарплата не выросла, как можно говорить о покупке авто , если мы стали беднее в 2 раза
Гость
5 января, 11:07
Вата уверенна что курс доллара ни на что не влияет.
Гость
5 января, 09:13
Всегда было смешно наблюдать как инертные патриоты поливают иностранные корпорации и западные страны, но при этом любят пользоваться их разработками. Вон "Дон" Кадыров своим шестеркам дарит почему-то не ваз патриот или москвича, а Мерседес, Гелентваген, ролс ройс. Спрашивается с кем они там борятся? А китайское барахло как было некачественной бутафорией, так и осталось.
Гость
5 января, 11:09
Ярый футбольный патриот депутат Терюшков очень любит ругать все западное, но однажды приехал на матч Химок, гендиректором которых он был, на новеньком BMW. Когда журналисты спросили, почему он ездит не на Ладе, то сразу ну бэээээээ, мэээээээ в ответ.... Все патриоты такие
Гость
5 января, 11:32
Гость
5 января, 11:09
Ярый футбольный патриот депутат Терюшков очень любит ругать все западное, но однажды приехал на матч Химок, гендиректором которых он был, на новеньком BMW. Когда журналисты спросили, почему он ездит не на Ладе, то сразу ну бэээээээ, мэээээээ в ответ.... Все патриоты такие
Вот я о том же
Гость
5 января, 12:00
Гость
5 января, 11:09
Ярый футбольный патриот депутат Терюшков очень любит ругать все западное, но однажды приехал на матч Химок, гендиректором которых он был, на новеньком BMW. Когда журналисты спросили, почему он ездит не на Ладе, то сразу ну бэээээээ, мэээээээ в ответ.... Все патриоты такие
Опытные патриоты поменяли бы шильдик.
Гость
5 января, 10:43
В свое время китайцы не стояли на месте и развивались, по этому у них полно брендов и продолжают делать новые. А у нас просто тупик, зделайте цены винутри страны приемлемыми для средней категории граждан, делайте новые бренды российского автопрома, делайте бюджетные варианты. Тогда и продажа будут, и автопром поддержат! К примеру в Иране цены на новые авто куда дешевле нашей лады и делают там качественно!
Гость
5 января, 11:12
Нельзя, чтобы наше население дышало легко. Надо чтоб оно задыхалось но живо было. Такова линия президента Путина
Гость
5 января, 12:04
А можно просто "поддерживать" местное производство фантастическими вливаниями денег, но при этом не требовать вообще никаких результатов - и так 20 лет. Как вам такой план?
Гость
5 января, 18:21
Гость
5 января, 12:04
А можно просто "поддерживать" местное производство фантастическими вливаниями денег, но при этом не требовать вообще никаких результатов - и так 20 лет. Как вам такой план?
АвтоВАЗ пример
Гость
5 января, 11:03
Уже скидывают этих китайцев. Никому не нужны глючные тачки за оверпрайс
Гость
5 января, 12:39
Те у кого нет денег даже на китайца ,рассуждают тут, для них яйца уже дорогущими стали, прямо спецы везде и во всём
Гость
6 января, 00:59
Гость, На Украине яйца в 2 раза дороже чем у нас.
Гость
6 января, 13:11
Гость
6 января, 00:59
Гость, На Украине яйца в 2 раза дороже чем у нас.
У нас в годы нападения гитлера даже этого не было, лебеду ели
Гость
5 января, 11:04
только идиотов китайским барахлом поддельным они захватят..
Гость
5 января, 10:49
горе поколение.. ну так не хватайте вы эти китайские ведра и ни кто вас не захватит....не надо вам за руль... не ваше это.... не дано вам... сколько говорить то... вы только бьетесь и гибните....
Гость
5 января, 11:03
кактус очень вкусен видимо
Гость
5 января, 09:04
Уже не выдерживают зиму, генерал мороз не пустил врага💩😂
Гость
5 января, 09:06
так и будешь пешком ходить
Гость
5 января, 10:23
Купить ведро, чтобы ходить пешком. Так как пробищи, спасибо тюменцам, несусветные!!!;!
Гость
5 января, 09:53
все китайские автомобили одноразовые - до первого ДТП
Гость
5 января, 10:21
Все авто одноразовые. После дтп идет нарушение целостности всего авто. Еще не придумали металл и пластик с самовосстановлением до 100%
Гость
5 января, 09:50
Продаванам ничего другого не остается, как хвалить свое болото.😎😜😃
Гость
5 января, 11:03
В этом и суть РФии - она столетиями мечтает чтоб ее хоть кто то " захватил" , потому что своего ничего не производит. И самое поразительное что это ВСЕХ устраивает.
Гость
5 января, 12:41
Атомные станции,ледоколы,космос всё есть или вас только производство гвоздей интересует
Атомные станции,ледоколы,космос всё есть или вас только производство гвоздей интересует
Для население что то, в космос у нас простые люди не летают, а на ледоколах не ездят, в космосе мы и так в дыре с этим лунным луноходом, только в СССР толк был, а атомная энергия эспортирумая в Китай стоит дешевле чем внутри страны.
Гость
5 января, 13:50
Гость
5 января, 12:41
Атомные станции,ледоколы,космос всё есть или вас только производство гвоздей интересует
И на Луну летаем, хотя погодите
Гость
5 января, 12:53
В смысле не купить мерседес?? Салоны Мерседеса ни один не закрылся! Машины стоят, заходи и покупай за фантастические деньги.
Гость
5 января, 18:24
Супербогатые покупают как и прежде
Гость
5 января, 09:04
А что вас захватывать. у вас кроме потов и то дешевых ничего нет
Гость
5 января, 09:22
а где в выборе британские и американские?
Гость
5 января, 10:41
Китайские пластиковые педали не выдерживают наших морозов. 🥶
Гость
5 января, 18:47
Всю жизнь мечтали только о китайских машинах
Гость
5 января, 10:56
вот мне например машина без надобности:
а что, живу в центре города, где у меня всё под рукой - работа, магазины, развлечения.
огорода-дачи нет, детей сопливых возить в садики-школы-поликлиники-секции не надо, если приспичит ехать куда - таксо отлично справляется
а просто так покупать дорогую и опасную кстати игрушку? зачем?? чтобы тешить своё самолюбие и иногда гордо так рассекать на ней в булошную? девиц катать?🤣
Гость
5 января, 12:26
Грядет не революция, а "контрреволюция" с вашими китайскими поделками. От машин там только название. И хватит уже врать...
Гость
5 января, 13:40
Купил джели монжаро та же вольва..супер аппарат. Доволен🤟👌
Гость
6 января, 13:14
Игрушечную в детском мире ты купил 😁
Гость
15 января, 03:37
Зачем?
Гость
15 января, 03:39
То что с Вольво сравниваешь к чему?, сам себя тешишь?
Гость
5 января, 10:27
какая разница?
простому человеку автомашина как была недоступна, что в ссср, что сейчас...
единственно в нулевые просвет был
Гость
5 января, 09:35
Самые лучшие отечественные
Гость
5 января, 11:13
Среди нынешнего выбора да, лучший вариант веста
Гость
5 января, 13:40
Норм тачилы у китаев, будем брать
Гость
5 января, 18:25
Аванс получишь в лахте и возьмёшь? Или у вас каждый день расчет, по количеству комментариев?
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
739мм 84%«Китайцы» и «электрички» нас захватят? Что будет с рынком авто в 2024 году — прогноз экспертов