Нескромный вопрос: а сколько должна стоять машина на паркинге что бы вот "известь" так присохла?:)))
Гость
31 декабря 2023, 16:05
Пару-тройку часов хватит
Гость
31 декабря 2023, 16:22
У меня однажды так же накапало, моментально засохло на стекле. На мойке мыли два раза с химией - не помогло. Я уже думал стекло менять, но прошел дождик и все смылось
Гость
31 декабря 2023, 16:31
У тя в голове опилки. Люди приезжают не на пять минут. сутками шопяться в гринвиче. Думай
Что-то непонятно. Если это известь, естественно гашёная, раз в воде была, т.е. гидроксид кальция, то удалить его дело нескольких минут, промыв стекло и капот слабенькой кислотой.
Гость
31 декабря 2023, 21:02
Как приятно встретить разумного человека в комментариях. Действительно, там делов на две бутылки силит бэнга ценой 500 рублей.
Красишь машину - подаешь досудебную претензию Гринвичу с требованием возместить ущерб - если отказывают, подаешь в суд, где они платят сумму ущерба + штраф 50%
Гость
31 декабря 2023, 17:25
Ну, это все на бумаге просто. А ведь есть еще овраги
Гость
31 декабря 2023, 18:03
после "красишь машину" можно успокоиться )
или 2й вариант
1. обращение в полицию для фиксации происшествия причинившего ущерб
2. независимая оценка
3. досудебная претензия
4. суд (если не удовлетворят по п.3 )
Гость
31 декабря 2023, 19:58
Да да 😂😂 Вы не в теме а пишите такой бред ....законы хоть покурите немного и судебную практику.
Гость
31 декабря 2023, 15:48
прикольно ее развели в сервисе
стекло полируется зубной пастой, с кузова снимал так же, полировкой. цена вопроса пятьсот рублей и пол часа времени
Гость
31 декабря 2023, 17:31
Без добавления лимонной кислоты это тупо тяжело. С добавлением - само все отваливается. Кислота рублей 20 в магазине стоит.
Гость, вы любите женщины нравятся за полчаса спали рукой кузова машины?😳
Вы в своем уме? если получится на это уж разбирающемуся человеку то в нём никто никогда с этим не стал нулся я полчаса они хватит. А если нанимать – то явно это будет не 500 руб. И даже не 1500
Гость, вы любите женщины нравятся за полчаса спали рукой кузова машины?😳
Вы в своем уме? если получится на это уж разбирающемуся человеку то в нём никто никогда с этим не стал нулся я полчаса они хватит. А если нанимать – то явно это будет не 500 руб. И даже не 1500
У меня на машине так было. Смывается жидкостью для душевых кабин. Какие тысячи?
Гость
31 декабря 2023, 16:02
Это её развели в сервисе 🤦🏻♂️ никакая полировка не нужна. Есть специальная химия, для удаления извести. Цена вопроса 5000. Владелица авто, свяжись со мной 😋
Гость, а она и подобные ей и не собираются с тобой связываться- это мошенники и типа покраска только для суда
Ты не понял, пущай со мной любая бабо на машине свяжется. Мне в Академ надо
Гость
31 декабря 2023, 16:08
Что же теперь - полную покраску делать каждый раз? Птичка какнула - в покраску. Пыль осела - в покраску. Покраска нужна в том случае, если уже въелось в лак настольно, что не поддается шлифовке (очень тонкий остаточный слой лака). Тогда - скорее всего покраска. А здесь решается как минимум в нормальной автомойке с применением соответствующей автохимии, а как максимум шлифовкой и полировкой. Разводят тетку, а она сразу в панику впадает. Не все так плохо, мадам, не торопитесь выбрасывать деньги 😉 Все проще и намного дешевле. Удачи и с Новым Годом!
Гость
31 декабря 2023, 16:21
да и пусть заплатит за покраску. Люди заработают немного - им тоже нужно подарки покупать на что-то.
Гость
31 декабря 2023, 16:46
Гость
31 декабря 2023, 16:21
да и пусть заплатит за покраску. Люди заработают немного - им тоже нужно подарки покупать на что-то.
Гость, я так понимаю, счёт на покраску вы выставляли 🤔😅
про-во Koch chemi unna. Ср-во "quattro acid".Именно для таких ситуаций. В линейке производителя всё для автомоек. Не реклама. Просто к сведению. В городе есть мойки, использующие технологии Кох. Главное - чтобы работники соблюдали инструкции
Закажи в маркетплейсе солянки или серной кислоты да протри. Делов-то
Гость
31 декабря 2023, 17:29
Известковый камень легко удаляется специализированными бытовыми средствами - это знает любая домохозяйка. На 50 т. р. можно скупить всю лавку. Если лень ходить - плейсы привезут. Очевидно, кому-то просто потребовался "хайп" на тему "хулиганы зрения лишают".
Гость, интересно, а где женщина в -15 мороза должна помыть хозяйственными средствами автомобиль? Это же вам не кастрюльку дома в раковине не помыть. Принести все баночки на мойку и сказать «мойте моими средствами я так решила?@
Гость, интересно, а где женщина в -15 мороза должна помыть хозяйственными средствами автомобиль? Это же вам не кастрюльку дома в раковине не помыть. Принести все баночки на мойку и сказать «мойте моими средствами я так решила?@
Злая Колючка, автомойки за 100 рублей в помощь. Когда нужно найдёшь, где машину помыть. И не когда не задавайте тупых и глупых вопросов.
Гость, заберу ща 100к так как там ремонту на лям минимум, надо все разобрать сиденья снять и так далее! (сарказм)
Гость
31 декабря 2023, 15:51
Неужели так дорого? А у соседа дяди Васи все за 15-20 тыров.☹️
Гость
31 декабря 2023, 16:11
Хахаа. Сейчас ее еще и в коментах раскрутят на лавэ))))
Гость
31 декабря 2023, 16:19
Водитель этого авто впервые столкнулась с этим, кто имеет машиноместо в паркинге тот знает про это . Жила в таком доме , где в собственности машиноместо было . Напротив моего места капало с плиты перекрытия , весь двор перекапали устраняли - бесполезно было . Натянули плёнку над машиной . Проблема за 5 лет дома так и не решилась . Потом не в курсе что было тк продала всю недвижимость свою в этом доме . Знаю что в суд подавал ТСН на застройщика.
Гость
31 декабря 2023, 16:41
Это все спокойно берет уксусная кислота
Гость
31 декабря 2023, 17:24
Развод. Не может так быстро. На фото 1 - замерзшая грязная вода может и с известью. На втором пена. Почему нет фото после мойки
Гость
31 декабря 2023, 18:41
В Карнавале так же попал. Средством от известкового налета побрызгал и как не было ничего.
Гость
31 декабря 2023, 19:22
Средством для удаления накипи для бытовой техники удалял эту известь. Цена вопроса 120 рублей. По времени 10 секунд на каждое пятно. Потом смыть водой из бутылки
Гость
31 декабря 2023, 20:09
Обязательно с Гринвич ехать шопиться ? И обязательно на машине ???
Гость
31 декабря 2023, 15:48
Сама виновата, нечего обсуждать.
Гость
31 декабря 2023, 15:52
в чём?
Гость
31 декабря 2023, 16:01
Гость
31 декабря 2023, 15:52
в чём?
Во всём
Гость
31 декабря 2023, 18:34
Канализация
Гость
31 декабря 2023, 22:27
Отмывается элементарно средством для унитазов
Гость
31 декабря 2023, 20:38
Уважаемая, включите в голове школьную программу по химии. Все на ОТЛИЧНО смывается слабым раствором уксуса 9%. Приготовьте заодно раствор обычной шампуни. После обработки уксусом, смойте все раствором шампуня. А в мойке жулики сидят.
Гость
31 декабря 2023, 21:07
Отмыли видимо машину уже раз в Гринвиче заявили что проблема уже решена.
Это сколько всего надо знать, чтобы водить свой автомобиль... Чтобы не попадаться в те автомастерские, где пользуются тем, что автовладельцы не всё знают про обслуживание автомобиля... Даже в телепередаче "Чёрный список с Димой Масленниковым" есть пару серий про ремонт автомобилей, где необоснованно задирают цены.
Гость
31 декабря 2023, 16:30
Отмывал известь с машины лимонной кислотой все чётко убралась и краска не пострадала!!!
Гость
31 декабря 2023, 16:58
Даме просто цену нахлобучили. Ну и что, это екатеринбург.
Гость
31 декабря 2023, 17:00
Пирогова, это ведь с тобой случилось? А знаешь, почему? Потому что у тебя на торпеде две иконки, а не три.
Гость
31 декабря 2023, 17:36
Известь смоется слабым раствором кислоты. Тётенька из Тойоты уроки в школе прогуливала?
Гость
31 декабря 2023, 17:57
Обычно отмывается. Странный случай
Гость
31 декабря 2023, 18:12
9% уксус в помощь.
Гость
31 декабря 2023, 19:03
Вот же разводили! Слабый раствор обычной лимонной кислоты из пятерочки за пару часов проблему устранит
Гость
31 декабря 2023, 19:29
Бог есть. Негоже смотреть люцефера
Гость
31 декабря 2023, 20:00
Зная подвязки гринвича могу только ей посочувствовать , щеке ничего не светит.
Гость
31 декабря 2023, 20:36
Рекламы ужас, хрен что прочитаешь..
Гость
1 января, 01:43
Она там что месяц стояла?
Гость
1 января, 02:34
Это семя..
Гость
1 января, 10:31
Чтобы удалить известь с сантехники, нужно смешать уксус с водой в соотношении 1:1, нанести на поверхность и оставить на несколько минут, затем протереть мягкой тряпкой и промыть водой. Для очистки можно использовать различные виды уксуса, такие как уксусный раствор, горячую уксусную кислоту и белый уксус.6 окт. 2023 г.
Гость
31 декабря 2023, 17:01
Сколько агрессии в комментариях,готовы друг друга сгноить,но не оказать помощь.Люди Вы вообще где росли,где воспитывались?Остановитесь подумайте,что творите?
Гость
31 декабря 2023, 17:38
Все об этом и говорят - смочи тряпочку уксусной или лимонной кислотой. Ну еще фартук для приличия натянуть можно. И 10 минут внимания собственному автомобилю. Это не думая многие знают. А троллят за попытку "хайпа" - сам вопрос яйца выеденного не стОит. Разве только в следующий раз смотреть внимательно, где свое ведро кидаешь.
Сейчас-3°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
1 м/c,
ю-з.
733мм 77%СРОЧНО
Видео утренней аварии в Академе
Екатеринбурженка оставила авто в «Гринвиче» и «попала» на 50 тысяч