перейти к публикации
188 комментариев к публикации

Автохама, который снес пешехода в Академическом, поймали

29 декабря 2023, 17:29
29 декабря 2023, 17:45
а что права-то не забрали за оставление места дтп?
Гость
29 декабря 2023, 17:49
дак этож не прокурорский.... чо быдлу можна!
Гость
29 декабря 2023, 18:22
Права забрать и не отдавать, он педали путает, с его мозгами за руль нельзя. Пусть дворы метёт, лавки красит, занимается полезным трудом.
Гость
29 декабря 2023, 19:00
За что? Он же просто педали перепутал. Правосудие сработало. За невнимательность - штраф!! Сурово, но это правосудие!
29 декабря 2023, 17:45
Наезд не пешехода даже в отсутствие умысла является ДТП и покинув место ДТП, автоматом попадаешь на лишение прав. Почему не лишили?
Гость
29 декабря 2023, 18:03
Подождём, когда ДИТЯ собьет родственников ГИБДД как они оценят ущерб!
Гость
29 декабря 2023, 18:36
согласна
Гость
29 декабря 2023, 20:30
лишат как найдут пострадавшего
29 декабря 2023, 17:46
Так в итоге, что он перепутал? Педали передачу, а может берега?
Гость
29 декабря 2023, 17:58
Да всё перепутал. И автомобильную дорогу с трамвайными путями, и педали, да и берега…
29 декабря 2023, 20:26
Просто заднюю включил!😂
29 декабря 2023, 18:13
"Водителем «девятки» оказался 22-летний чудак на букву М", так будет правильнее
29 декабря 2023, 18:13
800 рублей за отсутствие ОСАГО? Зачем тогда приобретать полис? 80 тысяч должен быть штраф.
Гость
29 декабря 2023, 18:28
207856563, сразу оплачиваешь,скидка 50%-итого 400р.
Гость
29 декабря 2023, 18:42
потому что если заденешь кого, то будет тебе и 400 штраф, ну и починишь за свой счет всех. а осаго берет эти хлопоты на себя, в пределах 400 тыс без пострадавших
29 декабря 2023, 18:48
Его обычно не из за штрафа оформляют, а для дтп в котором виноват будешь, а бегать и мучаться с выплатой тот, кто не виноват
29 декабря 2023, 18:06
Штрафы просто смех. И универсальная отмазка педали перепутал. Вот такие идиоты так и ездят, и не боятся штрафов. Для начала суток 15 за оставление места ДТП, и уголовное дело за угрозы.
29 декабря 2023, 17:37
А уехал видимо потому, что забыл где тормоз
29 декабря 2023, 17:33
вот пока будут такие смешные наказание за такие поступки, такие преступление,а это именно преступление будут повторяться вновь и вновь.😠
29 декабря 2023, 17:36
+++
29 декабря 2023, 18:00
А как на счёт забрать права за оставление места ДТП???
29 декабря 2023, 17:37
За сбитого пешехода - лишение В/У, а не штраф. Ещё и с места ДТП уехал, как минимум СИЗО.
29 декабря 2023, 18:12
Пацаны заднюю не включают👌
29 декабря 2023, 17:41
Безнаказанность приведет к беспределу … вопрос времени
Гость
29 декабря 2023, 18:31
Возмутительное решение властей. Быдлу всё сходит с рук...
29 декабря 2023, 18:42
А как же оставление месть ДТП? Очевидно же, что он наехал на пешехода и скрылся
29 декабря 2023, 18:44
Оставление место ДТП - лишение прав или арест до 15 суток (на решение судьи). Он же свалил в наглую😡😡😡 Ведет себя как девочка, капец. «те педальки путают», а эта девочка передачи перепутала. Права сдать и на трамвай, раз так любит по трамвайным путям перемещаться
29 декабря 2023, 17:33
перепутал, сбил пешехода и не остановился. Не по-мужски. Покинул место ДТП. Не по-мужски Не в состоянии держать ответственность за содеянное. Не по-мужски Этот тип - не мужчина
Гость
29 декабря 2023, 18:26
Гопник окадемовский, обочечник и чей то сосед. 🤮🤮🤮🤮🤮🤮
Гость
29 декабря 2023, 18:33
Не по-мужски за глаза обсуждать. Поступил как сложилась ситуация. Можно было вообще выйти из ситуации без штрафа. Другим "борцам" с нарушителями уроком будет.
Гость
29 декабря 2023, 18:53
Гость
29 декабря 2023, 18:33
Не по-мужски за глаза обсуждать. Поступил как сложилась ситуация. Можно было вообще выйти из ситуации без штрафа. Другим "борцам" с нарушителями уроком будет.
Друг мой, так ведь ты тоже в комментах сидишь и за глаза обсуждаешь. При этом сам написал, что это не по-мужски. Со словами надо аккуратно, ведь к тебе могут легко применить все тобой сказанное. И уж если быть последовательным - после слов об уроке "борцам" логично было бы сразу написать, что ты поддерживаешь нарушителей, а травмы и смерти в ДТП это только побочка.
29 декабря 2023, 17:33
Его дом турма, там его полюбят как следует.😁😜
29 декабря 2023, 17:35
хирург Ужасных, там ему включат заднюю правильно 😁
Гость
29 декабря 2023, 20:45
29 декабря 2023, 17:35
хирург Ужасных, там ему включат заднюю правильно 😁
У него она уже
29 декабря 2023, 17:38
МАМИН козырь , дырковатый .
Гость
29 декабря 2023, 17:34
А чего же тогда свалил то. Если передачи перепутал. На видосе явно видно, что свистит водила.
Гость
29 декабря 2023, 18:53
Удивился, как ловко у него получается задним ходом ехать, глядя вперед
29 декабря 2023, 19:43
Судя по видео не хотел он включать заднюю. Целенаправленно наехал на человека.
Гость
29 декабря 2023, 17:49
Пострадавшему следовало бы написать заяву на злодея за покушение на убийство, а в ходе следствия ещё и предъявить гражданский иск на кругленькую сумму......
29 декабря 2023, 18:13
Тоже папаша из росгвардии оказался?
Гость
29 декабря 2023, 18:18
Судя по дешёвой машинке, максимум, пиковый.
29 декабря 2023, 17:41
ТАКИХ , уже многА , с полного попустительства ЗАКОНА . ГДЕ еще за недорого ЛЮДЕЙ можно ДАВИТЬ ?
Гость
29 декабря 2023, 17:37
Корыто у малолетки изьять и сдать на металлолом. Права забрать пожизненно. Затем выписать ему 200 часов исправительных работ. Чтобы он понял, что машины это не его. 😠
Гость
29 декабря 2023, 18:27
👍👍👍👍👍
Гость
29 декабря 2023, 20:08
Гость, 💯💯💯
29 декабря 2023, 17:38
Еще бы лишили водительских прав, чтобы справедливость восторжествовала! Хорошая новость в конце недели!
29 декабря 2023, 19:50
видно же что крутит рулём объезжая толпу.ничего он не перепутал
Гость
29 декабря 2023, 17:39
Как людей давить, дак смелый, а как поймали дак сразу "я блондинка, педали перепутал"
29 декабря 2023, 17:36
очень хочется, чтобы такие не размножались
29 декабря 2023, 18:07
275057856, согласен таким надо законодательно запретить размножатся
Гость
29 декабря 2023, 17:52
Оставил место ДТП ГИБДДД ВЫ ЧТО ОБАЛДЕЛИ ????
Гость
29 декабря 2023, 18:44
там "порешали" уже, занесли кому надо
29 декабря 2023, 17:50
по какой статье полтараху выписали интересно?
Гость
29 декабря 2023, 17:51
по статье "лень работать"
Гость
29 декабря 2023, 18:44
нарушение расположения тс
29 декабря 2023, 19:09
За такое надо права пожизненно забирать...полагаю, что умышленно наехал на пешеходов, покушение на жизнь и здоровье человека
Гость
29 декабря 2023, 17:47
суд пусть перепутает то же - 5 лет за угрозу убийством
Гость
29 декабря 2023, 17:35
у гибдд работа всем на слово верить? есть закон! а не мнения
Гость
29 декабря 2023, 17:46
гибдд вы чо серьезно? пояснил (с)
Гость
29 декабря 2023, 18:14
Надо Бастрыкину бы проверить это гибдд
А за оставление места дтп лишение прав ли не предусмотрено ?
Гость
29 декабря 2023, 17:46
😁обделалась и сразу ныть про передачи
Гость
29 декабря 2023, 17:45
Ахаха чел пешехода сбил на камерах и по трамвайкам, ему полторашку выписывают АХАХАХ! ЗАКОН!!!!
Гость
29 декабря 2023, 17:49
Что вы, что вы! Он же нечаянно! Ах... бедный мальчик! (сарказм, если что)
Гость
29 декабря 2023, 17:43
Такие дешевые отмазы. Таких по максимуму за решетку надо сажать.
Гость
29 декабря 2023, 18:32
Все слышали? Можно безнаказанно сбивать людей и ничего за это не будет! НИ-ЧЕ-ГО!!! ГИБДД официально разрешили!!!!!!!!!!! Можно сбить например валерия горелых и также уехать и ничего не будет!!!!!!!!!
Гость
29 декабря 2023, 18:02
На механике очень сложно перепутать заднюю с чем либо! 🧐
Гость
29 декабря 2023, 18:13
У него видимо голова как у совы крутится… не в ту сторону повернул…
Гость
29 декабря 2023, 18:24
Гость, как раз на 9ке совсем не сложно-они рядом.Сам ездил хоть когда-нибудь?
Гость
29 декабря 2023, 22:22
Гость
29 декабря 2023, 18:24
Гость, как раз на 9ке совсем не сложно-они рядом.Сам ездил хоть когда-нибудь?
На механике ездил, на девятосе нет
Гость
29 декабря 2023, 18:20
И что, не лишили прав подонка?
Гость
29 декабря 2023, 18:40
и кто поверит в такую чушь... перепутал передачи - и уехал с места... если перепутал - что ж не остановился...
Гость
29 декабря 2023, 17:53
Покушение на убийство, не?
Гость
29 декабря 2023, 17:38
В цивилизованных и демократических странах такого нет
черное поэтому отскочил по - легкому диаспора в теме
29 декабря 2023, 19:34
ЕКАТЕРИНБУРЖЕЦ, НУ ДА, НУ ДА.
Гость
29 декабря 2023, 18:10
Почему не лишили водительского удостоверения?
Гость
29 декабря 2023, 21:27
Потому, что сбитый не имеет влиятельных родственников и покровительства диаспоры
Гость
29 декабря 2023, 18:49
я правильно понимаю, что если пешеход не смог написать заявление, то водила типа прав?
30 декабря 2023, 16:00
Гость, никак не зависит от заявления. это кто то просто брякнул.
Гость
29 декабря 2023, 17:40
типичный житель окадема - девятка, осаго нету 😂😂
29 декабря 2023, 22:06
Почему хотел включить заднюю? Конкретно и включил, когда поймали!