перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Устроила цирк: екатеринбурженка прикинулась, что ей плохо, и врала силовикам, лишь бы у нее не забрали авто

7 декабря 2023, 12:38
а эти четыре якобы грозных сотрудника, силовая поддержка я так понимаю, почему они здесь кошмарят одну женщину, могли бы подвиг совершить, или там страшно для них?
Гость
7 декабря 2023, 12:57
походу понимать это не твое
Гость
7 декабря 2023, 15:19
Боже. каких только идиотов в комментах еодина не встретишь!
Гость
7 декабря 2023, 11:19
актриса погорелого театра
Гость
7 декабря 2023, 11:24
актриса страны 404
Гость
7 декабря 2023, 11:32
Гость
7 декабря 2023, 11:32
актриса страны 404
Да, а сколько ещë таких клоунов на просторах России🤡🤡🤡🤡
Гость
7 декабря 2023, 12:39
какая то шутиха попалась. Дешёвые трюки дешевой бабы.
7 декабря 2023, 11:21
Раньше дети были отмазкой, теперь беременность. Вот когда запретят аборты, таким дадут еще и маткапитал, чтобы кредиты закрыть.
Гость
7 декабря 2023, 11:47
Эпическая лохундра. И живет поди в Какадеме 💩
Гость
7 декабря 2023, 11:39
Машину продать, должницу на работу на завод.
Гость
7 декабря 2023, 11:48
сказочница, ведро поди в кредите
Гость
7 декабря 2023, 11:57
Зачем брать кредит не можешь живи по средствам я бы за долги отправил на тяжёлую работу
Гость
7 декабря 2023, 11:38
Скоро должники массово посыпятся. Набрали кредитов на автохлам.
Гость
7 декабря 2023, 11:42
очень хорошо. яб прикупил пару машин
Гость
7 декабря 2023, 12:28
Гость
7 декабря 2023, 12:28
очень хорошо. яб прикупил пару машин
На чужом несчастье счастья не построишь. Иди купи, что тебе мешает
Гость
7 декабря 2023, 19:19
Гость
7 декабря 2023, 19:19
очень хорошо. яб прикупил пару машин
Карма у этого имущества плохая, да и с проклятиями его отдают. У меня странным образом у братца жизнь после покупки такого авто посыпалась. А так тоже радовался что дешево купил. Сначала авария, потом больничка, потом ребенок серьезно заболел денег кучу на лечение потратили, потом, в результате постоянно, вот буквально на пустом месте возникающих проблем, долги приросли. В результате пришлось эту машину продавать, продавал долго, хоть и просил не дорого и скидывал, люди сначала приходили, интересовались, а потом, как чувствовали, исчезали. Ну короче в 2021г. продал и жизнь как-то налаживаться стала. Сначала как-то не обратили внимания, а потом вот само собой сопоставилось. Как продал и из долгов постепенно выбрался и со здоровьем наладилось, и с деньгами на операцию ребенку как-то все срослось. Может и совпадение, но он сказал такое имущество фиг больше брать будет, слишком большая переплата потом получается. Кто считает что фигня, ну ваше право, у нас в семье вот так было, я после этого тоже зареклась с подобным имуществом связываться, береженого, как говорится, бог бережет.
Гость
7 декабря 2023, 13:01
Одни стоят на страже интересов буржуев, изымая имущество. Другие об этом оправдательно пишут статьи. Третьи строчат комментарии, насмехаях над должником. Так вот знай: сегодня её за долги, а завтра тебя в полицейский или армейский "бобик" (что создан рабом для раба), чтобы именно ты выполнил волю буржуя. Подумай об этом.
Гость
7 декабря 2023, 15:21
Какие буржуи, чушпан? Не надо разводить долги и людей кидать и никто к тебе не придёт.
Гость
7 декабря 2023, 19:21
+++
Гость
8 декабря 2023, 02:34
Гость
8 декабря 2023, 02:34
Какие буржуи, чушпан? Не надо разводить долги и людей кидать и никто к тебе не придёт.
не зарекайся, и у тебя в момент может все перевернуться, как у нее
Гость
7 декабря 2023, 12:13
на женщину можно. а алименщиков что его не ловите?
Гость
7 декабря 2023, 14:09
больная тема? обидел алиментщик?)))😂
Гость
7 декабря 2023, 21:38
Гость
7 декабря 2023, 21:38
больная тема? обидел алиментщик?)))😂
Гость, а кого он не обидел?!
Гость
7 декабря 2023, 12:09
"Устроила цирк: екатеринбурженка прикинулась, что ей плохо, и врала силовикам, лишь бы у нее не забрали авто" А приставы не устроили? Целая толпа в бронежилетах и касках пришла у тётки её ведро отбирать. За 290 тыр долга. Вид бурной деятельности за наши налоги. А могли бы стране и обществу пользу приносить работая, например, дворниками или сантехниками.
7 декабря 2023, 12:40
дак они ничего больше делать и не умеют. какие из них сантехники.
Гость
19 марта 2024, 20:33
Вот именно,могли бы,но из-за таких вот дамочек им приходится и заниматся именно тем чем они сейчас занимаются
Гость
7 декабря 2023, 11:46
УВАЖАЕМЫЕ ДОЛЖНИКИ 👆 СЛИВАЙТЕ СВОЁ ИМУЩЕСТВО НА РОДСТВЕННИКОВ. НЕТ ИМУЩЕСТВА 😉НЕТ ПРОБЛЕМ!!!
Гость
7 декабря 2023, 12:14
Шутка наверное . Любой суд может опровергнуть сделку такую. С момента образования долга до взыскания. Примеров много . И суды не на стороне должников. И врагами ещё станете с родственниками.
7 декабря 2023, 12:20
Родня родне - рознь, оставят без "слитого" и со старыми долгами...скока таких случаев показывают по телевизору в Москве
Гость
7 декабря 2023, 12:31
Гость
7 декабря 2023, 12:31
Шутка наверное . Любой суд может опровергнуть сделку такую. С момента образования долга до взыскания. Примеров много . И суды не на стороне должников. И врагами ещё станете с родственниками.
+++!
Гость
7 декабря 2023, 12:37
В феврале так будет с каждым кто не заплатит за отопление 🔥
Гость
7 декабря 2023, 13:54
В какой еще розыск. Че бред несете. Запрет рег действий был приставы на шару пошли и у дома ее встретили по прописке.
Гость
7 декабря 2023, 11:30
ЯЖ Мать разбушевалась))))))))))))))))))
Гость
8 декабря 2023, 02:36
гетерофоб
Гость
8 декабря 2023, 02:36
голубой
Гость
7 декабря 2023, 11:41
лицом в землю и дубинками пройтись по яжмамке
Гость
7 декабря 2023, 16:56
истинный патриот
Гость
8 декабря 2023, 02:36
по твоей, что такого воспитала
Гость
7 декабря 2023, 11:25
Слабовики
Гость
7 декабря 2023, 14:34
Вымоговики
Гость
7 декабря 2023, 11:43
Ну и как можно назвать эту женщину? животное подойдет я думаю
Гость
7 декабря 2023, 12:27
Наберут кредитов понторылые, потом гасятся от всех. Живите по средствам.
Гость
7 декабря 2023, 11:27
Все принцессв неподсудны с рождения,они же до старости дефочки. Отцы потакая дочкам,готовят будущий развал не только своей семьи.
Гость
7 декабря 2023, 11:45
Да да и принцессы в каждой семье😂😂😂 что не ребенок то "самый лучший". А потом вырастают лизоблюды одни, ни на что не способные
Гость
7 декабря 2023, 12:02
ошибаетесь... после 25 - это уже не принцесса... бабий век - короток
Гость
7 декабря 2023, 12:33
Гость
7 декабря 2023, 12:33
ошибаетесь... после 25 - это уже не принцесса... бабий век - короток
Это у мужиков он короток, 45 баба ягодка опять.
Гость
7 декабря 2023, 11:59
отжали у чушпанки
Гость
8 декабря 2023, 02:48
и на сайт выложили какие они молодцы
Гость
7 декабря 2023, 12:48
Веселая женщина, приставы хоть поржали.
Гость
7 декабря 2023, 12:49
Как она сейчас без унитаза......
Гость
7 декабря 2023, 13:00
Ничего нового. Лживая кредитная тетка. Айфоны поди покупала
Гость
7 декабря 2023, 13:02
В яму за долги сажайте
Гость
7 декабря 2023, 13:01
Бизнесвумен кредитная шла к успеху, а вы …😉
Гость
7 декабря 2023, 13:57
Всё не правда ни в какой розыск приставы ничего не объявляют НИКОГДА.
Гость
7 декабря 2023, 15:43
Вожу приставам по губам уже пятый год.
Гость
7 декабря 2023, 20:05
запретитьправабапам
Гость
20 марта 2024, 01:15
Яжматери,РСП,бабы это зло
Гость
20 марта 2024, 01:19
Был бы мужик должник,сразу мордой на землю,а баба ,она ж принцесса,
Гость
7 декабря 2023, 11:28
Мужик на ее месте , моментально был быуложен лицом на землю. Равноправие
Гость
7 декабря 2023, 15:42
Кем пристовами? Чепухан.
7 декабря 2023, 12:24
"На СВО ее отрабатывать"...было уже? Нет?
чо вы за ету кур ву встреваете то?😁😎 бабам верить нельзя от слова вообще