перейти к публикации
39 комментариев к публикации

«Так можно?» На Урале маленький мальчик промчался по перекрестку на байке. Видео

27 октября 2023, 06:31
Напишите обязательно када собъют.
Гость
27 октября 2023, 06:42
Тебя с удовольствием кто-нибудь
Гость
27 октября 2023, 09:00
Гость
27 октября 2023, 06:42
Тебя с удовольствием кто-нибудь
а Джокер то при чем? Тут на видео все просто. Батя учит сына класть болт на ПДД, с малых соплей. Результат предсказуем, и это вопрос времени.
27 октября 2023, 08:39
У нас по деревне носятся, только шуба заворачивается, а тут целый Тагил! Иногда очень страшно.
27 октября 2023, 08:49
веревка, потом трос...
Гость
29 октября 2023, 22:30
27 октября 2023, 08:49
веревка, потом трос...
А потом отъехать в места не столь отдалённые)
27 октября 2023, 04:35
Пацан с батей поехали в лес на питбайках. Вот это новость. Даша смогла написать аж один абзац из двух предложений. И еще столько же воды. Нормальное че нить написали бы. Вон у нас УГМК выиграли суперкубок России по баскетболу в среду. Где блин нормальные новости?
27 октября 2023, 06:31
спортинвентарю запрещено движение по ДОП.
Гость
27 октября 2023, 08:55
В данном случае два нарушения пдд. И регик вообще мог ушатать пацаненка. Новость просто изобличает низкий уровень интеллекта большинства байкеров. По спортивным мероприятиям - согласен. Но у една установка такая. Местные соревнования игнорятся.
Гость
27 октября 2023, 09:10
27 октября 2023, 06:31
спортинвентарю запрещено движение по ДОП.
они ее пересекали. спешится должны были, факт
27 октября 2023, 12:08
Хорошо хоть не на танке.
27 октября 2023, 06:30
ГАИ бездействует, полиция бездействует, прочие силовики занимаются политическими делами. Полная анархия...
Гость
27 октября 2023, 08:22
Всё, как и планировал дядя сэм...
Гость
27 октября 2023, 08:26
в тагиле абдулкадыров - закон. у него свои понятия о законе. его даже министр Колокольцев боится.
Гость
27 октября 2023, 09:45
ГАИ уже не существует,все сокращены и выгнаны на пенсию
27 октября 2023, 06:08
Нормальная тема, аккуратней просто надо. Не совсем законно по возрасту, зато у пацана есть отец, который им занимается, не всё ведь однополые семьи из мамы и бабушки.
Гость
27 октября 2023, 06:42
Не, он был трижды вакцинирован. Потому так. Ты забыл совсем.
Гость
27 октября 2023, 08:17
Это спортивный байк, он не предназначен для дорог, у него нет зеркал и поворотников.....
Гость
27 октября 2023, 08:56
по ситуации: у пацана есть отец, но вот отец за пацана особо то не парится. Левый поворот через встречку, уступать встречке не надо :))) Я уж молчу что пацан просто не имеет права находиться на п.ч.
Гость
27 октября 2023, 09:40
А че медведи ездят , а пацану незя?
Гость
27 октября 2023, 09:47
С пелёнок воспитывают наплевательство на законы
27 октября 2023, 11:19
Ну я с сыном так же езжу. Но в лесу. До леса мотоциклы едут на прицепе. Тут конечно же нарушение от отца или кто там впереди на большом едет.
Гость
27 октября 2023, 09:32
В Косулино, В КП Мельница и в окружающих районах подростки на таких мотиках гоняют и ГИБДД бездействует
Гость
27 октября 2023, 09:46
А там разве ещё ГИБДД осталось??вам очень повезло
Гость
27 октября 2023, 05:27
сезон хрустиков ещё не закрыт.
Гость
27 октября 2023, 08:15
Вместе понесут...
Гость
27 октября 2023, 08:49
Байкеры на эндуриках - люди без особых интеллектуальных способностей.
Гость
27 октября 2023, 10:21
с башкои надо дружить
Гость
27 октября 2023, 11:09
Тагил ррруууууллиттт
Гость
27 октября 2023, 11:47
Естественный отбор, ветер северный.
Гость
27 октября 2023, 14:30
промчался!?
Гость