перейти к публикации
22 комментария к публикации

На свердловской трассе фура улетела в кювет. Машина сложилась пополам

25 октября 2023, 12:27
Кабина отделилась от кузова😂😂😂😂😂я вам секрет открою, она к нему и не прикручена была. Кошмар какой
25 октября 2023, 11:09
Наверно резину на зимнюю не переобул. 😂
Гость
25 октября 2023, 12:07
дневную резину снял и надел ночную, а она хуже держит утром дорогу, поэтому вот так. Надо было остановиться менять обратно на дневную резину
25 октября 2023, 11:12
Они круглый год гоняют на лысой резине...
26 октября 2023, 13:00
Храни, Господи, всех, кто за рулём в такой гололёд! Хорошо, кому необязательно ехать, а для кого-то это работа. Будьте осторожны, пожалуйста!
25 октября 2023, 11:16
Это разве пополам?
25 октября 2023, 12:02
И треснул мир напополам, дымит разлом, И льётся кровь, идёт борьба добра со злом. И меркнет свет, в углах паук плетёт узор, и близок западный позор😎👍
25 октября 2023, 11:13
таки они там впиливают легко 80 км., виляют из ряда в ряд, про пропуск более быстрого авто не слышали !!! как ни посмотришь протектор в 0! любимое развлечение после камеры контроля тапочку в пол и с пригорка вторым рядом
Гость
25 октября 2023, 12:08
а какое правило дорожного движения регулирует пропуск более быстрого автомобиля?
25 октября 2023, 13:17
Гость
25 октября 2023, 13:17
а какое правило дорожного движения регулирует пропуск более быстрого автомобиля?
хотя бы не совершать действия приводящие к аварии и печальным результатам, это даже не ПДД - это с молоком матери обязано быть, или с чем там у вас виляющих...
Гость
25 октября 2023, 11:53
Ну, точно, не мужик тот, кто в кювете не бывал!😜😃😎😎😎
25 октября 2023, 13:03
Я бывал, в 1993году!
25 октября 2023, 11:38
На крутых поворотах Машину бросает в кювет. Снова дух замирает, Но прекрасней профессии нет. романтика.... мать её
Гость
25 октября 2023, 11:32
У очевидца голова отделилась у ближайших деревьев
25 октября 2023, 11:14
ладно хоть не забрал никого ! как обычно отвлекся или залип а потом баранку резко выкрутил, вот занос и пошел
Гость
25 октября 2023, 18:02
он там сразу после поворота дороги убрался... на повороте пешеходный переход и ограничение 70 Дорога как каток. Скорее всего на повороте его начало вытаскивать на внешний радиус, руль довернул и "приплыл"...
25 октября 2023, 18:09
Гость
25 октября 2023, 18:09
он там сразу после поворота дороги убрался... на повороте пешеходный переход и ограничение 70 Дорога как каток. Скорее всего на повороте его начало вытаскивать на внешний радиус, руль довернул и "приплыл"...
возможно
Гость
25 октября 2023, 11:37
Уже второй день, как вылетают в кювет. Что дальше будет?😳
Гость
25 октября 2023, 11:50
Гость, Не мужик то, кто в кювете не бывал!😜😃😎😎😎
Гость
25 октября 2023, 11:26
На дорогу надо смотреть, а не в телефоне сериалы смотреть.
Гость
25 октября 2023, 12:12
не лезьте вы за руль своих ведер тошнотики... пока не переубивались все... не создавайте пробки!
25 октября 2023, 11:17
Тошнотики на фурах, не успели переобуться!😁