А закусочка выросла в цене еще больше. И фууу грязными руками в гараже есть.
В гараже есть теплая вода, мыло и полотенце. Тарелки, вилки, салфетки, ножи и др., без этого какой гараж? 😜
Гость
23 октября 2023, 15:14
То есть предлагаешь вместо 1500 за переобувку купить себе гараж за три ляма закуски рублей на тысячу и ещё самому корячиться меняя колёса? Гениальный план !🥸
Е1, вот вы бы вместо того, чтобы подливать масла в огонь, лучше бы какие-нибудь шиномонтажки упомянули, где хорошее сочетание цена-качество. А то все в римекс, подкову и т.п только и едут, а те и рады, цены ломят космические. К коментаторам та же просьба
Гость
23 октября 2023, 15:24
вам в любой шиномонтажный киоск
Гость
23 октября 2023, 16:05
Гость
23 октября 2023, 15:24
вам в любой шиномонтажный киоск
Я именно в таком поменял на прошлой неделе, без очереди, за 1600 руб 16 радиус
Как то малоэкологично( Попробую многоразовую, очень удобно.
Гость
23 октября 2023, 14:30
В москве народ на общественный пересаживается, в екатеринбурге наоборот народ все больше понимает что не уехать. Вместо автобусов власти лучше бы удосужились на остановках поставить табло ожидания транспорта, иногда стоишь и не понимаешь будет ли какой транспорт и это центр города
Гость
23 октября 2023, 14:39
Приложением Яндекс, с обозначением движения транспорта, так и не научились пользоваться? В Москве пересаживается, да, но в Москве бюджет в 40 раз больше, а на человека больше в 4 раза, вот и весь секрет. И никакие власти города это не исправят, будет ли в Екб общественный транспорт, вместо текущего засилья ржавой рухляди, зависит только от Москвы, от дотаций.
Гость
23 октября 2023, 15:32
Гость
23 октября 2023, 14:39
Приложением Яндекс, с обозначением движения транспорта, так и не научились пользоваться? В Москве пересаживается, да, но в Москве бюджет в 40 раз больше, а на человека больше в 4 раза, вот и весь секрет. И никакие власти города это не исправят, будет ли в Екб общественный транспорт, вместо текущего засилья ржавой рухляди, зависит только от Москвы, от дотаций.
надо чтобы все налоги оставались там где заработаны (и не важно что контора в мск зарегана). а не уходили в москву. а потом оттуда дотации (в 10% от отправленных туда)
есть такая поговорка (готовь сани летом , а телегу зимой) так вот зиму по возможности подготовить колесами на штамповках летом, а зимой в новогодние праздники-летние и провезти замену или балансировку, и все, ко всем сезонам готово)))
Гость
23 октября 2023, 16:12
а зачем на штамповках? и подготовить это одно. а менять то все равно в те же даты придется.
Гость
23 октября 2023, 16:13
и кстати попробуй найди штамповки скажем 19-е или больше.
Гость
23 октября 2023, 14:15
По сравнению с другими ценами на обслуживание автомобиля это терпимые цены , ТО, зап части , бензин, парковка обходятся куда как дороже
Гость
23 октября 2023, 14:26
не надо ничего объезжать! оставьте в покое свои ведра хотя бы на зиму! горе поколение.... опять перебъетесь же все....
до этого было +10+15 смысла раньше не было. а на неделе нет времени.
Гость
23 октября 2023, 14:50
что за глупый вопрос, ясен.... выросли
Гость
23 октября 2023, 15:57
Вы еще спросите у тех кто к официальным дилерам выстраивается в очередь
Гость
23 октября 2023, 16:04
Ну подорожало на 200-300 рублей. Так всё дорожает, некоторые предметы и вещи на 50 процентов подорожали. Так что это еще мало. Если хотите дешевле, то нужно в обычных шиномонтажках менять. А если едите в Римекс или к Дилеру, то не нойте
Гость
23 октября 2023, 16:55
Инфляция в этом году объявлена 6.5%.
Повышение на 20 , да не может такого быть.
Росстат не врет и не ошибается.
Гость
23 октября 2023, 17:50
А потому что заранее все делать надо. На таких дураках и зарабатывают.
Гость
23 октября 2023, 20:06
На ЮТУБЕ посмотрел как переобуть и разбортавать колеса..все сделал сам.
Гость
23 октября 2023, 20:14
В гараже у Равшана переобулся за 700 рублей.
Гость
23 октября 2023, 21:52
В среднем 35 машин в день по 2 касаря Неплохая недельная выручка выходит у рукоопых
Гость
23 октября 2023, 14:32
Цены выросли на 20%
Пишите понятней – рубль обвалился на 20%
Сделали бы цену 5000₽ за любой радиус "всё включено" и очередей бы не было, и заработали бы шиномонтажники. Я вот помню в советское время отец на Москвиче-2140 сам перебортовывал шины в гараже лопатками специальными. И ничего, все живы.
Гость
23 октября 2023, 14:12
Ну стали на 300 рублей дороже. Не каждый же день переобуваетесь. Всего 2 раза в год. Вообще не вижу ничего страшного.
Гость
23 октября 2023, 14:17
Это видимо те водители, которые поворотники не включают, экономят, чтобы лампочки не перегорели
Гость
23 октября 2023, 15:16
Гость
23 октября 2023, 14:17
Это видимо те водители, которые поворотники не включают, экономят, чтобы лампочки не перегорели
Я даже двигатель на запускаю экономлю так еду на самокате 👍🏻😂
Гость
23 октября 2023, 14:16
Красивое
Гость
23 октября 2023, 14:20
Пора ставку Центробанка менять?
Гость
23 октября 2023, 14:52
норм цены, повезло вам что у меня нету шиномонтажки я бы все 5к влепил с сегодняшнего дня 😁
Гость
23 октября 2023, 14:57
2740 за 15" в Подкове
Гость
23 октября 2023, 15:27
весной переобувал. дешевле не было. 620р за комплект 17-х
Гость
24 октября 2023, 00:29
R16 - 1400₽
Гость
24 октября 2023, 06:29
19-е колеса переобул за 2200 (перебортовка каждого и груза) 😎
Гость
24 октября 2023, 14:13
Второй комплект дисков надо все же прикупить. Что бы не стоять в очередях и экономия
Гость
23 октября 2023, 14:10
У Е1 есть редакционное авто? Я полагал что вы, господа, чуть ближе к черни.
Сейчас+1°C
пасмурно, снег
ощущается как -4
5 м/c,
ю-в.
717мм 83%СРОЧНО
На Вторчермете построят магистраль
Цены на шиномонтаж в Екатеринбурге за год выросли на 20%