перейти к публикации
68 комментариев к публикации

— Вы «Приусов» продаёте? — Нет, только показываем. Эксперты — о запрете подержанных японских автомобилей

Гость
17 октября 2023, 11:36
Средневзвешенная стоимость зимних шин за год выросла на 8–14% 😁
Гость
17 октября 2023, 13:35
На рф нужно не "Приусы", а примусы скоро продавать. 😁
Гость
17 октября 2023, 11:14
Япония враг. Нельзя платить им. Никакой рыбы и газа. Пусть загнутся
Гость
17 октября 2023, 11:27
Режиму старого дедушки и секте его почитателей может и враг, а для России — друг.
Гость
17 октября 2023, 11:30
Быстрее ты загнешься
17 октября 2023, 11:55
Гость
17 октября 2023, 11:55
Режиму старого дедушки и секте его почитателей может и враг, а для России — друг.
С такими "друзьями" и врагов не надо...
Гость
17 октября 2023, 11:28
Русня не хочет жить хорошо. Ей надо считать насколько другим стало жить хуже.
17 октября 2023, 11:50
За что вы так украинцев то не любите?
Гость
17 октября 2023, 12:01
А вы не будете жить никак
Гость
17 октября 2023, 12:06
17 октября 2023, 12:06
За что вы так украинцев то не любите?
От них воняет свиньями
Гость
17 октября 2023, 11:54
В статье приведены комментарии людей, которые ни разу не ездили на праворукой машине и тем более не покупали там авто. Уж луче бы спросили любого Васю с Владика, он бы все доходчиво объяснил.
Гость
17 октября 2023, 12:03
Монтировка доходчивей объяснять может. 😁
17 октября 2023, 12:08
Дешово... осень дешово... надо помочь утилизировать старые машины, и поднять экономический уровень японцев... А сами не богато жили и начинать не надо...
Гость
17 октября 2023, 19:29
17 октября 2023, 19:29
Дешово... осень дешово... надо помочь утилизировать старые машины, и поднять экономический уровень японцев... А сами не богато жили и начинать не надо...
Они не старые.
Гость
17 октября 2023, 13:18
Японские машины - это чудо! У меня авто 2010 года, катаюсь не много, за 13 лет эксплуатации, родной пробег 87 000 км (тачка новая из салона. один хозяин), и мне за авто 2010 г.в. сейчас!!! дают 1,2 млн. Но я не продаю, т.к. мне надо 1,5 млн. Если есть тут такой желающий могу продать, но только за мою цену, а так японка меня полностью устраивает, могу и дальше кататься, пусть не совсем модная, хотя вполне еще, но зато надежная.... Машина реально не ломается, ТО при моем пробеге раз в 2 года, бенза только лукой 95 и никаких проблем! Я думаю китайские и корейские машины еще не достигли такого уровня качества....
17 октября 2023, 13:41
Как выбрать автомобиль?! 1. Год выпуска. а) б/у — будут сыпаться б) новые . — тоже будут сыпаться, да еще и дорого 2. Страна-производитель а) немецкие — нет настоящего японского качества б) японские — нет настоящего немецкого качества в) корейские — нет вообще никакого качества г) французские — потому что говно и все д) американские — потому что нет ни японского, ни немецкого качества е) китайские — тут вообще все ясно, даже говорить не о чем. ж) наши — ну не могут нормальные машины делать в стране, где медведи ходят по улицам 3. Двигатель а) Бензиновый — жрет много б) Дизельный — ремонтировать дорого в) Гибрид — батареи бешеных денег стоят г) Газ — непременно взорвется и воняет 4. Коробка передач а) Ручка — ее надо все время дергать, да еще и сцепление менять иногда б) Роботизированная ручка — дергает на переключениях и вообще ни фига не автомат в) Автомат — переключает не то и не туда, и ремонтировать дорого г) Вариатор — непременно сдохнет 5. Привод а) Передний — непонятно, как из заноса выходить б) Задний — непонятно, как в занос не попасть в) Полный — вообще ничего непонятно, обязательно убьешься 6. Кузов а) Седан — холодильник не влезет б) Хетчбек — багажник маленький в) Универсал — на фига этот сарай г) Купе — назад лезть неудобно д) Кабриолет — дует е) Автобус — большой слишком
Гость
17 октября 2023, 21:41
17 октября 2023, 21:41
Как выбрать автомобиль?! 1. Год выпуска. а) б/у — будут сыпаться б) новые . — тоже будут сыпаться, да еще и дорого 2. Страна-производитель а) немецкие — нет настоящего японского качества б) японские — нет настоящего немецкого качества в) корейские — нет вообще никакого качества г) французские — потому что говно и все д) американские — потому что нет ни японского, ни немецкого качества е) китайские — тут вообще все ясно, даже говорить не о чем. ж) наши — ну не могут нормальные машины делать в стране, где медведи ходят по улицам 3. Двигатель а) Бензиновый — жрет много б) Дизельный — ремонтировать дорого в) Гибрид — батареи бешеных денег стоят г) Газ — непременно взорвется и воняет 4. Коробка передач а) Ручка — ее надо все время дергать, да еще и сцепление менять иногда б) Роботизированная ручка — дергает на переключениях и вообще ни фига не автомат в) Автомат — переключает не то и не туда, и ремонтировать дорого г) Вариатор — непременно сдохнет 5. Привод а) Передний — непонятно, как из заноса выходить б) Задний — непонятно, как в занос не попасть в) Полный — вообще ничего непонятно, обязательно убьешься 6. Кузов а) Седан — холодильник не влезет б) Хетчбек — багажник маленький в) Универсал — на фига этот сарай г) Купе — назад лезть неудобно д) Кабриолет — дует е) Автобус — большой слишком
не надо выбирать, в танк садись....
Гость
17 октября 2023, 22:10
17 октября 2023, 22:10
Как выбрать автомобиль?! 1. Год выпуска. а) б/у — будут сыпаться б) новые . — тоже будут сыпаться, да еще и дорого 2. Страна-производитель а) немецкие — нет настоящего японского качества б) японские — нет настоящего немецкого качества в) корейские — нет вообще никакого качества г) французские — потому что говно и все д) американские — потому что нет ни японского, ни немецкого качества е) китайские — тут вообще все ясно, даже говорить не о чем. ж) наши — ну не могут нормальные машины делать в стране, где медведи ходят по улицам 3. Двигатель а) Бензиновый — жрет много б) Дизельный — ремонтировать дорого в) Гибрид — батареи бешеных денег стоят г) Газ — непременно взорвется и воняет 4. Коробка передач а) Ручка — ее надо все время дергать, да еще и сцепление менять иногда б) Роботизированная ручка — дергает на переключениях и вообще ни фига не автомат в) Автомат — переключает не то и не туда, и ремонтировать дорого г) Вариатор — непременно сдохнет 5. Привод а) Передний — непонятно, как из заноса выходить б) Задний — непонятно, как в занос не попасть в) Полный — вообще ничего непонятно, обязательно убьешься 6. Кузов а) Седан — холодильник не влезет б) Хетчбек — багажник маленький в) Универсал — на фига этот сарай г) Купе — назад лезть неудобно д) Кабриолет — дует е) Автобус — большой слишком
Короче выбор один - велосипед или самокат
17 октября 2023, 13:08
2 года назад-фуууууууууу!!!!! Прулька Сегодня-мммм, прулька!!!!!
17 октября 2023, 12:22
Не верьте никому, кроме гаранта, все в России хорошо!!! Путин сказал что санкции нам только на пользу
17 октября 2023, 12:34
😂😂😂🔥🔥🔥🔥🔥🔥👍👍👍👍
Гость
17 октября 2023, 12:34
Верить гаранту нарушения Конституции — быть совершенным глупцом! Этот "гарант" не держит своих слов. Однажды он сказал, что для политика нет ничего хуже, чем цепляться за власть. Чем он сам и занимается уже 23 года и планирует дальше, пока ногами вперед не вынесут.
Гость
17 октября 2023, 11:38
Китайцам не нужны многоразовые машины. Им проще купить одноразовую машину, но за копейки
Гость
17 октября 2023, 11:47
Не вижу смысла покупать машину, так как военкомат в любой момент может приостановить право ее водить. И я даже продать потом ее не смогу, так как будет еще запрет военкомата на регистрацию сделки.
Гость
17 октября 2023, 11:56
Косорукая япошка - сила...
Гость
17 октября 2023, 12:02
Хохлособаки понабежали
Гость
17 октября 2023, 12:13
Скоро будут у бандеры за столом но не целиком
Гость
17 октября 2023, 11:43
В России так никто и не хочет понимать, что любовь дороже денег и принципиальные санкции это подтверждают.
Гость
17 октября 2023, 11:13
Это для любителя прулей и нечистот с фукусимы😂😂😂😂
Гость
17 октября 2023, 11:56
А отечественное авто для кого?)
Гость
17 октября 2023, 12:37
Гость
17 октября 2023, 12:37
А отечественное авто для кого?)
Для любителей секаса в особо извращенных позах)))
Гость
17 октября 2023, 13:28
Гость
17 октября 2023, 13:28
А отечественное авто для кого?)
Была у меня Лада, сношался с ней каждый день. Но потом я купил себе Хонду и понял что Лада была не девушкой. 😁
Гость
17 октября 2023, 12:04
Попрошайки с вытянутой рукой из страны 404
Гость
17 октября 2023, 12:33
Главный попрошайка сейчас в Пекине. 😂
Гость
17 октября 2023, 15:19
Гость
17 октября 2023, 15:19
Главный попрошайка сейчас в Пекине. 😂
Присматривает китайкую новинку Hongqi вместо Aurus – побольше и похлеще будет.
Гость
17 октября 2023, 15:45
Гость
17 октября 2023, 15:45
Главный попрошайка сейчас в Пекине. 😂
Не, по гейропе
Гость
17 октября 2023, 11:18
перепись местных клованских комментариев открыта:
Гость
17 октября 2023, 14:23
Что–то про утильсбор не написали в статье. С потрохами все продал китайцам.
Гость
17 октября 2023, 15:12
— Пристипом — да! Пристипомы, или ворчуны, или хрюкальщики (лат. Pomadasys) — род лучепёрых рыб семейства помадазиевых. В отличие от пираний — пенетраторы!
Гость
17 октября 2023, 21:50
Лучше 5и летняя Тойота чем новый «москвич».
Гость
17 октября 2023, 22:23
с объёмом двигателя выше 1,9 литра" КАкие 2 литра бюджетные?алёёё! "с давними союзническими отношениями между Японией и США." хаха, насмешили,кому вы дуете в уши-тупо под аккупацией
Гость
17 октября 2023, 22:27
я покупал японскую в 2007 пробег километров 40 тыщ было-ваще новая..... бюджеьная:абс, кондей, все подъёмники, 2 подушки...о. запаска ещё была нулёвая, я первый её использовал
Гость
17 октября 2023, 23:25
Проблемы индейцев, шерифа не волнуют(С)
Гость
17 октября 2023, 11:07
Если следовать закону, то праворульных машин вообще не должно быть в России.
Гость
17 октября 2023, 11:45
😂😂😂 Какому закону?😂😂 Внимательнее читай Технический регламент Таможенного союза "О безопасности колесных транспортных средств". В РФ запрещен только выпуск в обращение праворульных автобусов! То есть, на них нельзя перевозить пассажиров и использовать в перевозках. А на легковые и грузовые автомобили с правым рулем, вообще запретов нет!
Гость
17 октября 2023, 11:55
Чем они вам не нравятся?