Палестинское движение ХАМАС поблагодарило президента России Владимира Путина после того, как он выступил с заявлением в поддержку Палестины. Об этом говорится в сообщении, опубликованном в телеграм-канале ХАМАС в ночь на 14 октября.
Самолет Sukhoi Superjet 100 (SSJ-100), направлявшийся из Владивостока в Читу, совершил аварийную посадку на аэродроме вылета. Причиной стала неисправность левого двигателя. Пострадавших нет, сообщили в Восточном межрегиональном следственном управлении на транспорте СКР.
Все хвалебные оды автора продиктованы исключительно ностальгическими нотками. Ну вот нравятся ему Лотусы с детства, поэтому будет хвалить любую шляпу. Сын менее предвзят, поэтому я бы ориентировался на его мнение.
Гость
14 октября 2023, 14:33
Китай разжирел, от рук отбился. А в это время на Тайване китаеговорящие страдают от нацистско -милитаристского режима слуг американцев. Пора Китаю освобождать тайваньцев.
Гость
14 октября 2023, 14:36
Так езжай, освобождай, тут то чего ноешь?
Гость
14 октября 2023, 15:49
Не они умные, насмотрелись на Василича
Гость
14 октября 2023, 14:35
вообще там что курите я лучше х6 возьму новый
Гость
14 октября 2023, 15:48
Что то - что то шляпа
Гость
14 октября 2023, 14:32
Телку на заднем положить надо ииии
Гость
14 октября 2023, 18:30
Шляпа, а не лотус! В таких машинах важен звук мотора! Электро зашквар!
Гость
14 октября 2023, 20:06
кто это прочитал у того мягкая морда теленка
Гость
15 октября 2023, 04:48
Какой это Lotus? Очередной безликий китайский паркетник. Завтра скажи "новый Geely" или "новый KIA" - никто не усомнится.
все просто - мотор один и тот же. Электрические машины ничем не отличаются. Т.к. таких изиысканных отличий в настройках как у ДВС в электромашинах нет. Привыкните. Просто новое платьте или новые штаны.
Гость
14 октября 2023, 14:27
Это рекламируют новый народный автомобиль типа гранты? При цене 500К успех гарантирован!
Гость
14 октября 2023, 14:58
да не надо вам ни каких автомобилей тошнотики... и так уже из вас и ваших баб все стоит.....
Гость
14 октября 2023, 16:51
Чинушам ??
Гость
15 октября 2023, 15:34
это как последний айфон, чтобы звонить бабушке после уроков.
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
739мм 84%Поза «Лотуса». Тестируем сверхмощный английский спорткар, который возродили китайцы