перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Стали известны самые низкие цены на 95-й бензин в Екатеринбурге

Гость
28 сентября 2023, 07:05
В государственной думе вчера совещание было, по поводу взрывного роста цен на топливо. Володин всех пожурил, выводы будут сделаны. Т.е. цены вырастут еще больше.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

28 сентября 2023, 10:44
Самый дешёвый - в заявлениях Путина.
Гость
28 сентября 2023, 07:29
Когда-то бывши великой...страна превратилась в бензоколонку. А теперь во что?
Гость
28 сентября 2023, 07:55
Wasted Lands подходит.
28 сентября 2023, 07:39
Газпром это франшиза, вот и цены разные
Гость
28 сентября 2023, 10:52
Та и у Лукойла на разных заправках ценники разные. Конечно, это безобразие полнейшее: на заправках одной сети ценники и уровень сервиса должны быть едиными-в этом и заключается принцип НОРМАЛЬНОЙ франшизы.
28 сентября 2023, 09:19
"Более того, даже на заправках, которые стоят друг напротив друга, цены могут отличаться на рубль и даже больше. Например, АЗС на Гурзуфской и Посадской разделяют всего 380 метров. При этом на Посадской (заправка-автомат) литр 95-го стоит 53,50 рубля, а на Гурзуфской — 53,40 (классическая заправка с кассой)." - поправьте ошибку, в примере разница не рубль, а 10 копеек
28 сентября 2023, 07:48
все идет по плану великого баскетболиста.
Гость
28 сентября 2023, 15:09
Что за Май. Джорд
28 сентября 2023, 07:46
Опять "высокие ценники". Чтобы стать ближе к народу нужно неграмотно писать? Ценник - это табличка со стоимостью товара.
Гость
28 сентября 2023, 07:51
А ты видел какие они высокие перед заправками стоят? Из далека видно!)))
28 сентября 2023, 08:26
Пересел на СИМ. Ценник на бензин по барабану.
Гость
28 сентября 2023, 09:31
Зима не за горами, Сим.
Гость
28 сентября 2023, 14:50
Гость
28 сентября 2023, 09:31
Зима не за горами, Сим.
Чем она мешает? Сим.
Гость
28 сентября 2023, 07:12
Так и не понял куда надо ехать за бензином, не чтобы написать, что самый дешёвый бенз на заправках по адресам и далее список заправок, и отдельно самый дешёвый бенз в приличных сетях
Гость
28 сентября 2023, 07:58
Крупные сети решили задавить маленькие сети азс Летом на тамике бензин 95ый,стоил на 2-3 рубля дешевле чем на гпн Потом гпн снизил цену и подогнал примерно под тамик А потом и отпускные цены для мелких сетей подняли, а сами торгуют дешевле, потому что не хотят снижать цены на бензин и отказываться от сверхприбыли Вот такой бизнес
Гость
28 сентября 2023, 08:57
"ЦБ и ребята" успешно обесценили рубль с отметки 50 до отметки 100
Гость
28 сентября 2023, 09:19
Санкции против нас ввели, бабки надо как то отмывать, вот и итог. С населения сдирать будем за счёт топлива.
Гость
28 сентября 2023, 08:27
Бензин, авто и запчасти дорожают, а на дорогах машин все больше и больше. Парадокс. Хоть бы кто-нибудь решил сегодня пешком до работы пару кварталов пройти. Или дитя свое ножками в школу отправить.
Гость
28 сентября 2023, 09:01
Зачем, специально будут стоять в пробках, а теперь зима, так холадна жи блаблабла.. друг рассказывал, мол его бабушка в школу ходил через лес с волками 15км 😁
Гость
28 сентября 2023, 09:05
Гость
28 сентября 2023, 09:01
Зачем, специально будут стоять в пробках, а теперь зима, так холадна жи блаблабла.. друг рассказывал, мол его бабушка в школу ходил через лес с волками 15км 😁
Ну это точно экстрим. Но пару кварталов точно можно пешком пройти.
28 сентября 2023, 10:47
Пару кварталов никто и не ездит. А так можно и на лучину перейти вместо лампочек.
Гость
28 сентября 2023, 07:42
Прикольная модерация на Е1)) Название озера в Челябинской области блочат, потому что отдаленно похоже на мат, а вот эту пулеметную вереницу спама нормально пропускают))
Гость
28 сентября 2023, 07:47
Ответ лежит на поверхности . Ни кто уже и не удивляется .
Гость
28 сентября 2023, 07:57
Что в спаме не так? Дельно ведь пишут.
Гость
28 сентября 2023, 07:53
Скоро с цистерны на дороге едросы сами будут торговать💩💩💩
Гость
28 сентября 2023, 08:19
На автоматических азс цена зависит от количества клиентов. Если клиентов нет, то цена падает и наоборот. За сутки она неско раз меняется
Гость
28 сентября 2023, 08:41
Под маркой Газпомнефти есть частник-партнеры. Отсюда и разница в ценах и особенно в качестве!!!
Гость
28 сентября 2023, 09:07
Всегда был дешевле всех АЗС на, подъезде к Егоршенскому проезду Газпром нефти, почему так??? Потамучто железка рядом чтоли не пойму🤔
Гость
28 сентября 2023, 09:30
Помимо цены, еще более важно качество. Тотал двигателя в нынешних условиях, сами понимаете.
Гость
28 сентября 2023, 11:00
Добрый день !!! Ну куда уже ценники упадут и качество !!!
Гость
28 сентября 2023, 11:02
теперь играем в новую игру, сравни цены на топливо! вот это выдержка у нас, вот это терпимость.
Гость
28 сентября 2023, 11:17
Пробки лютые - значит бензин все еще слишком дешевый.
Гость
28 сентября 2023, 13:07
Я заправляюсь 76 бензином по блату всегда полный бак.Двигатель работает как часы.
Гость
28 сентября 2023, 16:12
На рыбной,заправка Мега на то он и дешевый бензин,заправился там,машину затроило,на следующий день не завелась,пока бензин не слил! Вот тебе и экономия пару рублей
Гость
28 сентября 2023, 17:43
а если электромобиль? почему нет его в опросе?
Гость
28 сентября 2023, 18:10
В г. Чита 95-й в среднем 63-65р. Когда у тебя x-trail 2.5 это боль.