перейти к публикации
73 комментария к публикации

Екатеринбурженке продали в автосалоне вместе с Audi инструкцию к снегоходу за 300 тысяч

27 сентября 2023, 10:47
Ммм знаменитый Рольф опять попал в сводки новостей РФ. Уж далеко не первая новость о том, что Рольфы навязывают кучу допов за конский ценник.
27 сентября 2023, 12:26
100500 статей и видюх в сети на него с обманами, уже лет 5, а все "живой". Зарегистрирован на Кипре, заносит постоянно...
27 сентября 2023, 13:30
инструкция то поди легендарная от снегохода г-на Орлова
27 сентября 2023, 11:18
... Ей навязали кучу дополнительных услуг, в том числе совершенно ненужную инструкцию к снегоходу,... А воздух в шины с каким ароматом накачали:, банан, клубника? 🤣😂🤣
27 сентября 2023, 10:45
написали бы сразу цену 2,3 и не занимались таким тухлым разводняком
Зачем так далеко летать , чтобы развели ? Можно и тут гемор приобрести.
27 сентября 2023, 17:22
тут никто не поможет. при общении с продавцами в автосалоне не верим никому на слово. все обещания только при условии внесения их в договор купли продажи. также читаем все документы включая всё, что написано в них мелким шрифтом и просим копии документов, если в договоре на них приводится ссылка.
Гость
27 сентября 2023, 10:40
самое главное если власти знают что автосалоны мошенники...почему не закрывают?...😶😶😶 делятся?
27 сентября 2023, 20:29
Гость, даже не сомневайтесь.
Гость
27 сентября 2023, 10:34
Q5 за 2 ляма при нынешних то ценах? машина совсем дохлая значит
27 сентября 2023, 10:46
там год скорее всего лохматый
Гость
27 сентября 2023, 12:09
На q5, как и на тигуанах, очень небольшой ресурс движка, особенно если на нем поджигать. Если посмотреть объявления - заметно резкое снижение цены после определенного пробега, как и множество авто на продаже с предпредельным пробегом.
27 сентября 2023, 17:32
С этими автосалонами вообще в городе что-то неладное делается. Е1 пестрит объявлениями о продаже новых Фольксваген Туарегов за 1,5 лямов и Хундаев Солярис за 700.000. Я даже не спрашиваю, где менты, прекрасно понимая, что они в доле.
27 сентября 2023, 10:56
Хорошая Оксана и рот красивый
Гость
27 сентября 2023, 10:52
Кстати об автосалонах. Е1, поинтересуйтесь, почему на парковке, которая на пересечении Репина-Крауля, открыли автосалон под открытым небом от Атлантик про? Каким образом парковка внезапно стала местом торговли поддержанными авто?
27 сентября 2023, 11:01
А каким образом служебная парковка 40й больницы стала авторынком?
Гость
27 сентября 2023, 11:11
27 сентября 2023, 11:11
А каким образом служебная парковка 40й больницы стала авторынком?
ну вот пусть Ешка и проведет бомбическое расследование на предмет - каким образом парковки превращаются в авторынки.😂
Гость
27 сентября 2023, 11:51
Гость
27 сентября 2023, 11:51
ну вот пусть Ешка и проведет бомбическое расследование на предмет - каким образом парковки превращаются в авторынки.😂
ешка не делает никаких расслледований, у них нет достаточо компетенций для этого
Гость
27 сентября 2023, 10:57
Ну и зря, хорошая же инструкция.
Гость
27 сентября 2023, 17:15
У нас не лучше автосалоны, недавно около жби заехал в такой. Мою машину более менее адекватно оценили, чтоб скидку получить доплатите кредитом, ладно. Попросил рассчитать на год(меньше нельзя), и началось затягивание времени. По итогу мне уже с 7 наверно банков позвонили, сказали что одобрили, менеджеры тянут время. В конце подходит говорит вам одобрили, вот такой платеж. Умножаю на 12(месяцев) - че то многовато получается, спрашиваю скидку чтоль не сделали? Оказывается на 2 года хотели впарить кредит, то есть в двое большую сумму доплаты…. Послал их
27 сентября 2023, 12:10
Покупая авто за 2 ляма, будь готов 🤣
Гость
27 сентября 2023, 10:43
Осталось получить взысканные деньги 😆
27 сентября 2023, 10:52
О том и речь. Знаю таких, уже три года производство висит, ни копейки не получили.
Гость
27 сентября 2023, 14:10
а в чём проблемы то? если работает значит есть счёт. идёшь в банк, отдаёшь бумагу через 5 дней БОхАТ
27 сентября 2023, 10:33
раз столько есть чтобы за 300к инструкцию купить и не прочитав все сразу, то и не жалко.
Гость
27 сентября 2023, 12:12
Под видом "карты помощи на дорогах" навязали инструкцию от снегохода. У меня одного ощущение что это явно подпадает под определение "мошенничество", при чем группой лиц (сотрудники салона), в составе организованной группы, по предварительному сговору?
27 сентября 2023, 18:13
ДА уж
Гость
27 сентября 2023, 11:12
выиграть суд, не значит получить деньги.
Гость
27 сентября 2023, 12:10
Ну суд вынес решение о взыскании суммы. Многие думают, что деньги в кармане. Нет, к приставам придётся побегать в приемные дни, простояв в очереди по три часа.
Гость
27 сентября 2023, 12:18
Пока мошенников и спекулянтов не будут садить в нашей стране на 30 Лем минимум,будет развал страны.Это самые конченные иногенты.
Гость
27 сентября 2023, 14:48
ОПЯТЬ ЭТОТ РОЛЬФ.СКОЛЬКО РОЛИКОВ УЖЕ СНИМАЛИ ПРО ЭТОТ САЛОН ОНИ СНОВА ДА ЛАДОМ😠. КАК ФЕНИКСЫ. ДАЛЬШЕ ФИГАЧАТ...
Гость
27 сентября 2023, 14:53
А чем это по составу отличается от воровства или мошейничества.
Гость
27 сентября 2023, 16:39
Как у такой тупой 2,8млн???
Гость
27 сентября 2023, 18:13
Рольф...нормальный автосалон так негазовут
Гость
27 сентября 2023, 18:53
ей втюхали инструкцию... а едно нам регулярно втюхивает, и рекламу, и фейки, и просто негатив сплошной :)))
Гость
27 сентября 2023, 10:47
это еще норм. Вот когда продавать будет ку5, то есть риск вообще в колодец попасть с цыганами 😁
Гость
27 сентября 2023, 11:49
чо смешного-то? ку-ку что ли?
Гость
27 сентября 2023, 13:14
Гость
27 сентября 2023, 13:14
чо смешного-то? ку-ку что ли?
да, смешно. Народ старательно делает вид, что ничего не происходит, кругом розовые пони скачут. А как только лютая дичь с ними происходит, то делают большие глаза и искренне удивляются, а как же так случилось
Гость
27 сентября 2023, 11:15
сейчас практический любой автосалон это разводилово и перспектив на изменение ситуации не видно
Гость
27 сентября 2023, 11:17
Гость, это бизнес, сынок и если ты готов покупать все подряд , почему бы и нет.
Гость
27 сентября 2023, 16:27
Кто-нибудь знает про форму договора купли-продажи где на первой странице обязательно должна быть указана полная сумма всех платежей ? Это так и осталось проектом или об этом старательно не вспоминают ?
28 сентября 2023, 10:17
Гость, 250тыс🤣🤣🤣
27 сентября 2023, 10:35
Мне карточку помощи дают бесплатно. Это же надо умудриться и купить за 300 тр.
Гость
27 сентября 2023, 17:44
Ирит, 🤣🤣🤣
27 сентября 2023, 13:01
это говорит о высококласном впаривание наших менеджеров )))
Гость
27 сентября 2023, 10:43
Знал про эту схему с самого начала, и при покупке за наличку тоже втюхивают, сужусь. Получится кешбек за машину)))) купленную за наличку. По закону о защите прав потребителя, все отсуживается. Схемы сейчас такие у салонов этих.
Гость
27 сентября 2023, 11:00
Увы, но складывается впечатление что сейчас найти честный автосалон сложнее, чем вот таких разводил.
Гость
27 сентября 2023, 13:30
РОЛЬФ это уже не тот РОЛЬФ когда им руководил Петров.В инете все написано!
Гость
27 сентября 2023, 18:00
Надо им подарить 50 литров бензина и фальшфейер!
Гость
28 сентября 2023, 08:41
Пишите в МПЦ Матвеев разрулит✌️
Гость
27 сентября 2023, 10:34
Не вымрет... Не мамонт...
27 сентября 2023, 20:30
Гость, крокодильский тезис.
Гость
27 сентября 2023, 10:35
Никого в этой истории не жалко, почему-то...
27 сентября 2023, 20:30
Гость, жлобам никого не жалко, они не отличают преступников от их жертв.
Гость
27 сентября 2023, 10:33
Цена что надо!
Гость
27 сентября 2023, 10:39
Головой необходимо также думать, а не только в неё есть, или еще что то..
Гость
27 сентября 2023, 11:19
Это говорит только об одном, что денег у россиян полно, поэтому окраинцы и прочие карабахи тут и ошиваются.
Гость
27 сентября 2023, 12:31
Имя изменено, какую роль может играть имя?
Гость
27 сентября 2023, 12:29
Инструкция есть, а где сам снегоход?
Гость
27 сентября 2023, 14:33
Деньги которые она вернула по суду, заберёт себе адвокат как гонорар, так что новость не очём.
Гость
28 сентября 2023, 10:33
От стиральной машинки.
Гость
29 сентября 2023, 12:31
Смотрите на ютуб каналы МПЦ, Ярдрей. Карта помощи на дороге, по сути воздух впаривают везде
Гость
29 сентября 2023, 21:58
Если б всему салону начислили лет 500 каторги с конфискацией , может что и измениться.
Гость
27 сентября 2023, 10:55
Что за ауди за 300 тыр, 70-х годов что-ле?
Гость
27 сентября 2023, 10:58
это допы на 300 тыров, а не ауди😐
Гость
27 сентября 2023, 10:58
не ауди 300т.р. а инструкцию к снегоходу ей продали за 300т.р. под видом дополнительных услуг в виде помощи на дорогах ауди у нее остался
Гость
27 сентября 2023, 11:10
Гость
27 сентября 2023, 11:10
не ауди 300т.р. а инструкцию к снегоходу ей продали за 300т.р. под видом дополнительных услуг в виде помощи на дорогах ауди у нее остался
Гость, она че совсем ку-ку
Гость
27 сентября 2023, 11:34
Не вижу смысла покупать машину, так как военкомат в любой момент может приостановить право ее водить. И я даже продать потом ее не смогу, так как будет еще запрет военкомата на регистрацию сделки.
Гость
27 сентября 2023, 14:12
это ты про уазхик?
Гость
27 сентября 2023, 13:28
Покупать надо налом,ьез кредитов
27 сентября 2023, 20:26
Гость, надо, только они за нал не продают.
Гость
27 сентября 2023, 11:26
Если ее устраивала стоимость автомобиля, то какая ей разница, как "Рольф" оформил сделку? Полагаю, тут хитрит не автосалон, а девушка.