Я понимаю, что ГБДД ещё не нашли шариковую ручку, чтобы призвать к ответственности и дать рекомендации? 😡🤦♀️
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
24 сентября 2023, 19:46
Они проверяют проведение проверки.
Гость
24 сентября 2023, 20:08
Гость
24 сентября 2023, 19:46
Они проверяют проведение проверки.
А потом будут проверять акт проверки проведения проверки!
Гость
25 сентября 2023, 08:28
сейчас проверят связи водителя, установят, чей родственник/друг/знакомый, от это и будут плясать.
скорее всего, стыдливо пряча глазки и хлюпая носиком, выпишут водителю 1000 рублей и выдохнут, когда тот из кабинета выйдет.
Самое плохое не в таких вот автохамах - они будут появляться всегда. А в терпящих прохожих. Но терпеть - это наша, исконно российская, национальная черта
Гость
24 сентября 2023, 19:02
Переевший пеликан, а что им нужно было делать? Машину бить? Под колеса бросаться?
Снова Рэнд Ровер и у него на это 5 причин.
Но этот более свежий Ровер.
Гость
24 сентября 2023, 22:20
Закрыть на 15 суток - штрафы не работают, авто на штраф стоянку без выдачи на 90 дней.
Гость
24 сентября 2023, 19:13
номера прекрасно видно. счас, активисты пробьют по базе. интересно, он кто по должности. и не оглы ли какой?
Гость
24 сентября 2023, 19:03
1.очередной неподсудный чиновник
2. очередной депутат
3. очередной чей-то сынок
Гость
24 сентября 2023, 21:05
Все мы чьи-то сынки и дочки. Остальное бред и никому не нужные сопли
Гость
24 сентября 2023, 22:19
4. Ихнамнужный оберегаемый диаспорами специалист
Гость
25 сентября 2023, 08:10
Гость
24 сентября 2023, 22:19
4. Ихнамнужный оберегаемый диаспорами специалист
5. Ветеран СВО.
Гость
24 сентября 2023, 19:13
Мужики доставайте этих 🐖из-за руля и объясняйте по-русски.
Гость
25 сентября 2023, 09:13
Мужики все на фронте. Ты сейчас к кому обращаешься? 🤣🤣
Гость
24 сентября 2023, 19:00
наверно единорос за рулем был? Поведение очень похоже на единоросовское
Гость
24 сентября 2023, 19:30
Гость, убираем "наверное" и знак вопроса и дописываем или служащий госорганов! усе) все на своих местах. теперь расходимся. власть едросов любит и все простит)
Гость
24 сентября 2023, 21:04
Не лень писать откровенный бред...
Гость
24 сентября 2023, 19:14
У таких автохамов нужно с первого же раза конфисковывать автомобили, не зависимо на кого он оформлен, либо в случае угона - садить. Владельцы авто должны отвечать за то, кому дают кататься на своей машине.
Гость
24 сентября 2023, 19:40
+100
Гость
24 сентября 2023, 19:08
Есть такая категория людей, которым закон не писан.
Гость
25 сентября 2023, 07:46
Даже если и писан, то не читан.ведь иностранные специалисты в русский не умеют
Гость
25 сентября 2023, 09:00
Гость
25 сентября 2023, 07:46
Даже если и писан, то не читан.ведь иностранные специалисты в русский не умеют
Знак там надо: "Остановка запрещена" и зону, в метрах, где нельзя останавливаться.
Тем более, чуть дальше (под лэп) места - море.
Гость
24 сентября 2023, 23:41
Конечно. Хоть один умный комментарий, а то пешеходы в комментариях налетели и орут ересь .
Гость
24 сентября 2023, 19:11
классический пример, как владелец дорогой машины кладет прибор на людей. судя по поведению, явно привыкший к безнаказанности. ему максимум штраф выпишут, да и то не факт. гаи у нас стеснительное, постесняются ему штраф выписать
Гость
24 сентября 2023, 21:06
Не постесняются, не ной. У меня машина дороже. Не стесняются, выписывают
Не знаю, что это за место и разрешено ли там парковаться на двухстронней дороге занимая одну полосу. Но на видео я вижу, что нарушают все и кто припарковался, и кто выехал на встречку, и пешеходы которые вышли на проезжую часть, но виноват всегда чуавк на самом дорогом кроссовере.
Бутылку стеклянную бросили вдогонку в заднее стекло и делов то... Пусть вызывает и жалуется куда хочет. Идете как потерпевшие, молча хаваете
Гость
25 сентября 2023, 09:19
Часто так делаешь? Или теоретик?
За езду по тротуару человеку грозит относительно небольшой штраф. А за разбитое бутылкой стекло вполне можно уголовочку схлопотать.
Какого-то особого "хамства" я не увидел. Да и "шпарил напролом" - тоже не про этот случай; ехал он очень аккуратно. Скорее - жертва обстоятельств: вся правая сторона занята стоящими машинами. Получилась однополосная дорога с двусторонним движением. И как по ней ехать?
Гость
24 сентября 2023, 19:20
Никак. Вызывать эвакуатор. Гаишников. А не давить пешеходов.
Гость
24 сентября 2023, 19:25
У вас налицо новомодная нынче болезнь зумеров-пониженная социальная ответственность.В СССР нас учили быть взаимовежливыми и терпеливыми к недостаткам других.Поэтому русских любили и уважали во всём мире.
Гость
24 сентября 2023, 19:32
Ку ку?! А если и тротуар заставят авто, он заборы по ломает и по огородам вдарит?!
как же копчения себя опустили что при каждом правонарушении о них вспоминают
Гость
24 сентября 2023, 19:24
где паркуется это существо?
Гость
24 сентября 2023, 19:26
У подъезда твоей жены, когда ты на работе вкалываешь.
Гость
24 сентября 2023, 19:29
Гость
24 сентября 2023, 19:26
У подъезда твоей жены, когда ты на работе вкалываешь.
Значит. моя жена и накажет этого наглеца.Спасибо за подсказку.
Гость
24 сентября 2023, 23:43
Гость
24 сентября 2023, 19:29
Значит. моя жена и накажет этого наглеца.Спасибо за подсказку.
Конечно накажет
Гость
24 сентября 2023, 19:01
сынок,внучок,племяш очередного полковника каких либо структур или что-то вроде того
Гость
24 сентября 2023, 18:59
вот просто интересно, сотрудикам гибдд за интересы службы или хотя бы десятую часть присяги, как будет? не стыдно? поймать и отделать по полной или обойдётся очередной административкой или взяткой....делаем ставки господа
Когда никто не пострадал - считаем это шуткой
А вот, когда, уже Беда - страдать ЕМУ тогда ..
Гость
24 сентября 2023, 19:03
Насколько правомерно стоят машины на дороге, ведь там не стоянка, они создают сложности в движении, может стоит в первую очередь на них обратить внимание, ведь джип проехал благодаря им нарушил ПДД, а они там весь день и возможно ночь стоят.
Гость
24 сентября 2023, 19:04
Гость, оправдывать свое свинство неудобной средой, это так удобно.
Гость
24 сентября 2023, 19:10
Гость
24 сентября 2023, 19:04
Гость, оправдывать свое свинство неудобной средой, это так удобно.
Согласен, владельцев машин составляющих на дороге необходимо призвать к ответственности.
Гость
24 сентября 2023, 19:20
Джип должен был ГАИ вызвать. Эвакуаторы. Он поехал по людям. Удобно.
Если Гибэдэдэ начнёт разбираться, в ходе проверки можно выйти на самих себя. Например, если накажут его, но не накажут тех, кто любит парковать вёдра на правых полосах проезжей части, получится несправедливо, и сотрудникам придётся работать: приезжать на место, составлять протоколы, отправлять эвакуатор... А оно им надо?
Гость
24 сентября 2023, 21:10
Поток бредятины
Гость
24 сентября 2023, 20:57
Судя по номеру - депутат от ЕР. Им можно все.
Гость
24 сентября 2023, 21:21
У меня у брата цифры те же. Дали в общей очерели. Обычный работяга. С чего ты такой бред взял, я не знаю. У вас нытиков всегда так
Гость
25 сентября 2023, 11:31
Гость
24 сентября 2023, 21:21
У меня у брата цифры те же. Дали в общей очерели. Обычный работяга. С чего ты такой бред взял, я не знаю. У вас нытиков всегда так
Пора самим жителям районов останавливать, задерживать и ловить автохамов, а после передавать полиции. Хватит терпеть беспредел из за того, что они выпендриваться катаясь на своих дорогих авто и что им закон неписан!
Гость
24 сентября 2023, 20:40
Мог бы припарковать свой ж-воз и проитись пешком, но нет поедит по людям, однажды и ему прилетит ответ-бумеранг!
сегодня видимо Луна как то не так встала..- по Свердлова ,от Челюскинцев на мотоцикле пацан с девой на красный свет на двух перекрестках ехал, ловко маневрируя среди машин . жесть !
Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона влечет наложение административного штрафа в размере одной тысячи пятисот рублей. влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей.
Самим то не смешно выписывать такие штрафы? Тут лишать ВУ надо...
Гость
24 сентября 2023, 19:00
А там машинами, встречная полоса заставлена, если б была свободна возможно было бы по другому.
Гость
24 сентября 2023, 19:03
Судя по поведению, авто и номерам это нормальный патриот и сторонник традиционных ценностей. Отделается устной рекомендацией.
Гость
24 сентября 2023, 21:11
Такой номер достался брату на нексию в порядке живой очереди. Что с ним не так?
Гость
25 сентября 2023, 11:34
Гость
24 сентября 2023, 21:11
Такой номер достался брату на нексию в порядке живой очереди. Что с ним не так?
Нексия.
Гость
24 сентября 2023, 19:15
Вопросы:
1. Дорога с односторонним движением или двухсторонняя.
2. Машины стоящие справа на дороге не нарушают правила ПДД.
3. Если другие пути подъезда, к тому месту куда ехал джип.
1. двух
2. нарушают, даже если нет знака - там (вроде) менее 3 метров до края ПЧ (ширина авто около 1,5 метров).
3. нет. это единственный выезд-въезд, который "дорога" официально.
(возможно есть проезд через парк, но это совсем не в этом месте и выезд вообще далеко)
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
ю-в.
726мм 82%Видео: в Екатеринбурге автохам на синем кроссовере поехал прямо в толпу