перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Услуги на 20% дешевле»: покупатель заплатил 1,9 млн за доставку авто из Кореи и остался ни с чем, пострадавших — более десятка

22 сентября 2023, 16:00
На всякие телеграм-каналы он подписан, а зайти на руспрофиль проверить что у этой организации надежность - Низкая, ума не хватило 🤦‍♂️
22 сентября 2023, 21:52
так компания и зарегистрирована была, только в марте 2023. Ни отзывов не читал, ни что про компанию не узнал.
25 сентября 2023, 10:42
25 сентября 2023, 10:42
так компания и зарегистрирована была, только в марте 2023. Ни отзывов не читал, ни что про компанию не узнал.
Тем более. Всякие скороспелки должны быть подозрительными. Должен быть какой-то опыт, оплата налогов, а не открылись-деньги собрали-закрылись
22 сентября 2023, 15:17
Схема отработана ещё с начала 2000-х! Предлагают машины из Германии, Польши, Финляндии дешевле. Потом начинается перегон, перепой, арест на таможне... Финал спектакля всегда один. Дезде́мона умирает...
Гость
22 сентября 2023, 15:36
На 20% дешевле , вот именно это сразу должно было насторожить ☝️ и начинать мониторить ( отзывы и т.д. )
Гость
22 сентября 2023, 16:29
Прикольно. А чо теперь можно машину в телеграмме купить? Буду знать теперь. А они машину через телеграмм скидывают или реально пригоняют в Россию со всеми документами? 😀😃 Лох не мамонт он не вымрет
Гость
22 сентября 2023, 17:49
Я когда покупал с аукциона дак всю подноготную про контору узнал в Новосибе. Мега Авто . Все прошло идеально . Только теперь с яппии вроде не возят
Гость
22 сентября 2023, 15:10
уж сколько раз твердили миру... не гонялся б ты за дешевизной... ан нет! а кроилово всегда ведёт в попадалово
Гость
22 сентября 2023, 16:29
Я в 2000х купил японский, тоже особо не разбираясь в конторе-всё нормально. правда вспоминая это щас удивляюсь как я так мог...
22 сентября 2023, 17:41
Один раз нас кинули через бнб. На Кипре. Там люди два года аферу готовили, только на третий сезон ее исполнили. Сдавали жилье в поселке у моря, сами жили там же, со всеми в поселке познакомились представлялись мужем и женой собственниками нескольких домов и апартов. Мы знали их лично, встречались. И вот в один момент они всем предложили оплатить напрямую, без бнб со скидкой 15%. А местным предложили пригнать тачку из турции тоже не дорого. Собрали все деньги и свалили в турцию. Более 60 пострадавших). У половины испорченный отдых тк сдавали один дом по несколько раз. мы просто второй раз сняли дом. ТК ехали в августе и уже знали про кидалово.
Гость
22 сентября 2023, 15:15
Кружилово закономерно привело к попадалову.
Гость
22 сентября 2023, 15:24
Я уж было подумал Краун на фотке)
Гость
22 сентября 2023, 15:59
Ну логично, если совесть позволяет. Если несколько десятков человек кинуть, можно свалить в другую страну на пмж
22 сентября 2023, 15:01
Какой ещё кореи? Может с рынка Зелёный угол?
Гость
22 сентября 2023, 15:24
часто натыкаюсь на рекламу Kia K5 по божеской цене 😃
Гость
22 сентября 2023, 15:13
Не вижу смысла покупать машину, так как военкомат в любой момент может приостановить право ее водить. И я даже продать потом ее не смогу, так как будет еще запрет военкомата на регистрацию сделки.
Гость
22 сентября 2023, 16:10
На седаны это не распространяется. Не мелите чушь!
Гость
22 сентября 2023, 15:12
Алексей решил обновить машину своей супруги Аленяка
Гость