А что ты сделаешь? Песков уже посчитал результаты выборов. Сказал что в этом году поддержка великого крепка как никогда, ожидаемый процент проголосовавших за сохранение режима 90+%
А что ты сделаешь? Песков уже посчитал результаты выборов. Сказал что в этом году поддержка великого крепка как никогда, ожидаемый процент проголосовавших за сохранение режима 90+%
Насмешили. Живая бмв за 1 млн😁там хозяев уже на пару дубликатов покатались. Да и вообще сейчас более менее комфортная иномарка не меньше 2 млн стоит б.у - причём её искать долго придётся в нормально состоянии.
Гость
12 сентября 2023, 10:12
Санкции нам только на пользу!
Наконец санкции начинают работать...
Гость
12 сентября 2023, 10:15
Маразм крепчал, сосуды гнулись, и крыша съехавши была!
Сосед долго приценивался к вестам, тестил, в итоге взял Хонду Цивик 2008 года с родным пробегом 140т. км. за 750к и доволен как слон. )))
Гость
12 сентября 2023, 11:50
Ага, не бита не крашеная. Ездил дедушка за хлебом, и то только летом в солнечную погоду 😂😂
Гость
12 сентября 2023, 15:38
с порогами или без ?
Гость
12 сентября 2023, 10:52
А ведь реально в России хотят сделать недоступным автомобиль как таковой. Ведь даже на официальную среднюю зарплату его очень сложно купить, а у большинства доходы ещё ниже. Всё, приехали, автомобилизация закончилась, встали с колен и упали опять в💩💩💩💩
Гость
12 сентября 2023, 16:35
да какая зп....процентов 99 лезут в долги кредиты и прочее
Гость
12 сентября 2023, 10:36
RAM 1500 TRX выпуск 2023 года. 190к $ На РФ.
в Флориде 160к $ на полном фарше. Ничё не дорожало. 😉
Гость
12 сентября 2023, 10:59
Плевали мы на твою Флориду. Денег даже на велосипед нет. Спасибо тебе, сказочный дедушка.
Гость
12 сентября 2023, 11:18
смотрю типа русского в сша перевозками занимается , 3-5 лет назад форд 350 стоил 30 к баксов щас 90 , точно не дорожает?
Гость
12 сентября 2023, 11:44
Гость
12 сентября 2023, 11:18
смотрю типа русского в сша перевозками занимается , 3-5 лет назад форд 350 стоил 30 к баксов щас 90 , точно не дорожает?
Гость, ты про Сисуна что ли? Не свисти, 30к стоил форд без обвески и переделки у него, с переделкой и прицепом те же 80-90к, ничего не подорожало, он же подробный выпуск с каждой покупки делал, к тому же какое то время он гонял на RAMах, так те ещё дешевле ему вышли
Гость
12 сентября 2023, 11:05
Я в 2007г Паджеро Спорт за 900т р покупал в полной комплектации. Сейчас за эти деньги только ХЛАМ. Народ нищает, но в Васильича трепетно, душевно, глубинно верит и ждёт " манну небесную".
Ройзман больше 30% набрал на выборах мэра Екатеринбурга, Навальный 27% набрал на выборах мэра Москвы. Так что за 1,5% о которых вы говорите?
вы, товарищ, со своими вождями сделали очень большую ошибку.... вы пошли не против власти, а против народа.... теперь у вас есть шанс взять своё семейство и уехать из нашей страны.... через год вы то же поедете.... но в другую сторону
Это в чем считать.
В Евро , так и не шибко.
А если в Фунтах стерлингов , так и того дешевле.
Когда рубль задавит все эти заморские бумажки , тогда посчитаем в нашей , национальной валюте.
Не долго осталось , только надо немножко потерпеть.
Гость
12 сентября 2023, 12:55
с Сибирского тракта, метаешь?
Гость
12 сентября 2023, 10:09
Да. Вот и пришла реальная вертуалность или вертуальная реальность.
Гость
12 сентября 2023, 10:47
Мусорная реформа
Гость
12 сентября 2023, 11:01
Фуф, хорошо что губер поднял зп на 10% , чиновники не замрут
Гость
12 сентября 2023, 11:17
скорее бы март....
хотя толку то...
сменится только фигура главного героя
А дефицит потому что новые очень дорого стоят. Это рынок - есть спрос а предложения нет.
Гость
12 сентября 2023, 14:46
задача: пересадить пассажиров на общественный транспорт выполняется опережающими темпами.
Гость
12 сентября 2023, 16:24
ну а чо плохо то то...город не приспособлем для такого количества машин ...каждый вечер стоит толпа и дымит...чо хорошего то
Гость
12 сентября 2023, 11:01
Цэ фейк 😺😺
Гость
12 сентября 2023, 11:20
Путин: Доходы россиян растут, но остаются довольно скромными Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
12 сентября 2023, 11:38
Не вижу смысла покупать машину, так как военкомат в любой момент может приостановить право ее водить. И я даже продать потом ее не смогу, так как будет еще запрет военкомата на регистрацию сделки.
Гость
12 сентября 2023, 11:43
В Азербайджане средняя пенсия 348$минималка стокоже
Гость
12 сентября 2023, 14:41
н-да, слов нет.
Гость
12 сентября 2023, 16:21
эх хорошо...давно пора щас машину станут не доступны основной массе машин станет меньше выхлопов меньше воздух чище
Гость
13 сентября 2023, 14:41
Этот люто надутый пузырь просто обязан смачно лопнуть рано или поздно
Гость
12 сентября 2023, 10:50
Это прорыФ страны-изгоя
Гость
12 сентября 2023, 16:29
ты про какую страну? россию никто ни откуда не изгонял она сама кого хошь изгонит )))
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
4 м/c,
зап.
742мм 89%Автомобили Lada снова подорожали. Смотрим, что теперь можно купить за 1 млн рублей