перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Рейтинг самых дешевых автомобилей: смотрим, как они подорожали за последний месяц

31 июля 2023, 11:04
это не машины, это помойка
31 июля 2023, 12:10
На весту сразу ставили бы ценник от 10 лямов чтобы наверняка!!!!!!!!
Гость
31 июля 2023, 13:43
Да и поставят. Там владельцы думаешь о прибыли думают? Их государство содержит полностью, управленцам вообще плевать на прибыль.
31 июля 2023, 14:35
Гость
31 июля 2023, 14:35
Да и поставят. Там владельцы думаешь о прибыли думают? Их государство содержит полностью, управленцам вообще плевать на прибыль.
это точно.
Гость
31 июля 2023, 10:32
Лучше ужасный конец, чем ужас без конца. Единственными разумными действиями правительства были бы отмена всех пошлин и акцизов на ввозимые авто, соответствующие стандартам Евро5 и требованиям безопасности, отмена утильсбора как антинародная и противоречащая торговым соглашениям и здравому смыслу. Автотаз выживет, заняв нишу самых бюджетных и дешёвых авто, но тогда у людей будет выбор. А пока ценник в 1,7 млн. на Лада весту - это какая-то неадекватная реальность, поддерживаемая в т. ч. теми, кто поменял своих погибших родных на это "чудо" автопрома.
Гость
31 июля 2023, 11:53
с августа еще таможенные пошлины повышаются, авто станет роскошью 😢
Гость
31 июля 2023, 14:34
трижды ХА. Все эти пошлины, налоги и поборы специально и сделаны для того чтобы оградить импорт дешевых иномарок в страну, чтобы народ за конский ценник покупал отечественный мусор.
Гость
31 июля 2023, 10:34
жить хорошо,а с китайским автомобилем еще лучше. сарказм если че.
Гость
31 июля 2023, 11:19
Как и положено в стране-изгое авто не должно быть доступно для рабов.
Гость
31 июля 2023, 11:22
вёдра по конским ценам, однако
31 июля 2023, 11:27
Спасибо ВВП, процветаем, развиваемся!
Гость
31 июля 2023, 11:20
В 2013 Лада стоила 260 т.р. при 1$ за 23 рубля (11300$ что тоже довольно много за такую машину) В 2023 Лада стоит 1 млн. р. при 1$ за 95 рублей (10500$ получается что она даже подешевела за 10 лет)
Гость
31 июля 2023, 11:22
Получается что цена в 1,2 млн. рублей это те-же 260 тысяч из 2013 года. Лада свою стоимость не поменяла, это рубль обвалился в четыре раза
Гость
31 июля 2023, 11:28
Гость
31 июля 2023, 11:28
Получается что цена в 1,2 млн. рублей это те-же 260 тысяч из 2013 года. Лада свою стоимость не поменяла, это рубль обвалился в четыре раза
что то не видно 4-х кратного роста зарплат простых людей.
Гость
31 июля 2023, 11:39
Гость
31 июля 2023, 11:39
что то не видно 4-х кратного роста зарплат простых людей.
Это да, люди получавшие в 2013 к примеру 30т.р. сейчас на той-же работе должны получать минимум 120 т.р. и это без всяких повышений зарплаты
Гость
31 июля 2023, 12:11
Китайская Джилли Куллрей - 1,3 миллиона в 2020 году , и 3 миллиона в 2023. Спаибо Путину за шикарную жизнь!
Гость
31 июля 2023, 15:48
Мне одно не понятно. Ясно что курс доллара вырос и китайские авто выросли в цене, т.к. китайцам рубль не нужен. Но почему российские авто тоже выросли в цене? Если российский авто состоит из деталей ценой привязанных к доллару, тогда для чего России нужен свой автозавод? Какой в этом всем смысл то?
31 июля 2023, 10:34
Еще за запчасти напишите. У покупателя есть выбор брать , или не брать целый автомобиль , а вот , когда машина уже имеется , так хочешь не хочешь , а запчасти покупать придется.
Гость
31 июля 2023, 11:02
Вот кстати да ..
Гость
31 июля 2023, 11:04
Это ещё допы приплюсовать надо к цене, обязательную страховку каско в первый год хотя бы... И цены ещё больше получатся.
Гость
31 июля 2023, 11:45
Цены все еще слишком низкие, раз автомобили разбирают. Дилеры не успевают подвозить.
Гость
31 июля 2023, 10:13
Не надо брать Чайна-автомобили. За такууууую цену! Люди, очнитесь!
Гость
31 июля 2023, 11:55
1.Зато новая 2.Есть хоть какая то гарантия
Гость
31 июля 2023, 10:11
сами пусть ездят на этих ведрах за такую цену.
Гость
31 июля 2023, 10:24
Автомобилей в списке не обнаружил. Ну если только весту и гранту притянуть оных за уши к данному определению.
31 июля 2023, 13:28
Я не знаю... У меня в семье 4 машинки, старенькие 5 и 6 летние поло и фокус, 3х годовалый хавал и почти новый соул. Я сам на vw катаюсь, мне в силу возраста за глаза хватает, дочь ессно на соул, ну а зять с сыном на остальных. Три года для машины конечно не много, но с китайцем за это время кроме плановых замен ничего не делали, так что не нужно сравнивать первые китайские авто с теми , что производят в последние годы. Разница колоссальная.
Гость
31 июля 2023, 14:31
31 июля 2023, 14:31
Я не знаю... У меня в семье 4 машинки, старенькие 5 и 6 летние поло и фокус, 3х годовалый хавал и почти новый соул. Я сам на vw катаюсь, мне в силу возраста за глаза хватает, дочь ессно на соул, ну а зять с сыном на остальных. Три года для машины конечно не много, но с китайцем за это время кроме плановых замен ничего не делали, так что не нужно сравнивать первые китайские авто с теми , что производят в последние годы. Разница колоссальная.
На китайце то зять, да?
Гость
31 июля 2023, 15:01
31 июля 2023, 15:01
Я не знаю... У меня в семье 4 машинки, старенькие 5 и 6 летние поло и фокус, 3х годовалый хавал и почти новый соул. Я сам на vw катаюсь, мне в силу возраста за глаза хватает, дочь ессно на соул, ну а зять с сыном на остальных. Три года для машины конечно не много, но с китайцем за это время кроме плановых замен ничего не делали, так что не нужно сравнивать первые китайские авто с теми , что производят в последние годы. Разница колоссальная.
у меня 10-и летний американец и 2-х летний японец. и пересесть на китайца не тянет
Гость
31 июля 2023, 10:05
Этот страшный сон когда-нибудь да закончится
Гость
31 июля 2023, 10:09
Гость, когда на тот свет попадём
Гость
31 июля 2023, 10:09
вот не факт. во первых санкции могут длится десятилетиями (Куба, Иран С Корея как примеры) а во вторых. это РФ. тут никогда ничего дешевле не станет. даже если санкции кончатся.
Гость
31 июля 2023, 11:28
конечно закончится, когда социализм будет, вот тогда.
Гость
31 июля 2023, 10:31
Согласно систематическим статданным про средние заработки Народ Стал Богаче, вот и Цены за все-все товары и продукты полезли вверх!😜🤪😎 Хорошо живем, господа!😎
Гость
31 июля 2023, 10:56
Господа давно в Париже!
Гость
31 июля 2023, 11:02
Гость
31 июля 2023, 11:02
Господа давно в Париже!
Там их любят))) особенно из денежки.
Гость
31 июля 2023, 11:27
чей народ??? явно не наш.
Гость
31 июля 2023, 10:08
у H6 была версия на МКПП и с полным приводом. которой у М6 нет
Гость