ни машины, ни квартиры нельзя мигрантам давать в аренду!
Гость
29 июля 2023, 16:58
Да!!!
Гость
24 июля 2023, 07:49
Дак сколько можно!!! Уже веками доказано, что ничего не меняется в головах у этих людей. Что с квартирами они делают когда арендуют, а тут движимое имущество доверили в аренду.. тоже не от большого ума.
Гость
24 июля 2023, 23:50
А что с квартирами делают? Мне вот ремонт сделали, пока жили, вы про это?
"Я помню этого Алимбека, когда мы с ним общались в Москве, тихий, спокойный, не очень разговорчивый. А тут в толпе он был совсем другим: диким, буйным."
Наивный парень. Здесь они все тихие. Пусть судьбу благодарит, что жив и здоров остался. И сделает выводы: никаким Алимбекам нельзя сдавать квартиры, машины, что-то вообще делать в кредит. А лучше вообще чемодан-вокзал-аул.
Гость
24 июля 2023, 09:42
киргизов доже таджики не приветствуют
Гость
24 июля 2023, 09:51
все они ничего из себя не представляют по одному
Гость
24 июля 2023, 18:41
Гость
24 июля 2023, 09:42
киргизов доже таджики не приветствуют
Что значит "даже"? Таджики - индоевропейцы с древней культурой. Киргизы тюрки-кочевники, у которых еще 100 лет назад даже не было письменности. Они изначально на очень разных ступенях культурного развития, как бы тебе ни казалось, что все азиаты одинаковы.
1)взял мигрантов - должен был оценивать риски, что все это может закончиться "не в твою пользу". 2)раз не просчитал "все риски" - то чо ехать одному с другом решать проблемы в джунгли.? 3) вывод: хорошо, что живой оттуда приехал....могло закончиться "все" очень плачевно и для тебя и для твоего друга.
Гость
24 июля 2023, 07:47
мне нравится совет - писать в полицию. Там прямо подняли свои отожравшиеся пятые точки и стали возбуждать по 159 ст УК РФ. СЧАЗ! Они просто вынесут отказ в возбуждении по причине "нет состава преступления! и все.
Гость
24 июля 2023, 08:50
Я могу и хочу поддержать пострадавшего . Больше у киргизов, киргизское покупать не стану . Водителя- киргиза на Яндексе отменю. Мне надоело .
Гость
24 июля 2023, 12:48
При отмене пиши комментарий, что нужен русский водитель, чтобы сервис это отмечал и делал выводы.
Гость
24 июля 2023, 23:53
А ты умеешь отличать киргиза от казаха, например? Я почему-то сомневаюсь, что ты даже киргиза от таджика не отличишь. И уж тем более от узбека.
Гость
24 июля 2023, 08:59
Ну а на что он рассчитывал, когда связывался с алимбекам всякими?) «Предатель, русскому помогаешь» - вот этим все сказано! Вот это их истинное отношение к нам.
Юрий просто приехал за своей машиной, которая по докам 100% его, сел в нее и поехал домой. В чем вина Юрия я так и не понял?
Хорошо, хорошо! Юрий прав на 100%. Примерно как прав пешеход, кидающийся под машину на пешеходном переходе.
Не учел немного, что в другой стране находится с даже более высоким уровнем коррупции.
Гость
24 июля 2023, 08:02
Ишака им максимум в аренду можно сдавать, и то храмого))))))))))))))
Гость
24 июля 2023, 09:06
Так и его угонят к себе, а потом толпой будут его отстаивать 😂
Гость
30 июля 2023, 10:42
Гость
24 июля 2023, 09:06
Так и его угонят к себе, а потом толпой будут его отстаивать 😂
Гость, Не отстаивать, а жрать.
Гость
24 июля 2023, 07:37
За каждый рубль который принесут Вам мигранты - Вы заплатите 100...
Продолжайте сдавать им хаты, машины, пользоваться их услугами и покупать товары у них.
Гость
24 июля 2023, 08:43
Что не так? Вы же хотите Советский Союз, поэтому привыкайте
Гость
24 июля 2023, 09:11
Гость
24 июля 2023, 08:43
Что не так? Вы же хотите Советский Союз, поэтому привыкайте
Ну может хотят - бесплатную: медицину, секции в школе, квартиру от работы?
Гость
24 июля 2023, 09:52
Гость
24 июля 2023, 09:11
Ну может хотят - бесплатную: медицину, секции в школе, квартиру от работы?
Правильно, это все и было в республиках за счёт русских. А вы опять в терпилы рветесь, всех на шею повесить.
Гость
24 июля 2023, 08:14
с этими папуа вообще нельзя иметь каких либо дел
Гость
24 июля 2023, 08:26
Все эти Алимбеки должны работать только - земля копать, кирпич носить, а не водителями. Ну и мужчина сам виноват. Работай с русскими.
вроде врач, интеллектом не должен быть обижен, а едет в такую страну вызволять машину у какой то мафии. человеку приключений в жизни не хватало что ли? не понимаю такого.
Гость
30 июля 2023, 11:00
dkk7227, Анестезиолог! Этим всё сказано!
Гость
24 июля 2023, 08:01
Киргизы очень наглый народ,надеюсь ему запретят въезд в страну на всю жизнь
Гость
24 июля 2023, 08:06
Может там СВО провести для спасения русских?
Гость
24 июля 2023, 09:18
Да? Я тоже киргизка и работаю Анестезиологом в Екб, по нации судить нельзя. Наглые есть во всех нациях, не так ли?
Гость
24 июля 2023, 09:43
Гость
24 июля 2023, 09:18
Да? Я тоже киргизка и работаю Анестезиологом в Екб, по нации судить нельзя. Наглые есть во всех нациях, не так ли?
Полностью с Вами согласен, но. Вы же не спроста работаете именно в Екб, а не в Киргизии, не так ли?
Юрию надо выпустить курс "как поехать в Киргизию возвращать 230 тысяч рублей в виде проперженной кия из под такси, и потратить на это в 4 раза больше, потому что ты жлоб и сэкономил на страховке".
Такая статья ещё больше дискредитирует врачей. Таким врачам некогда думать о диагнозе пациента, мысли заняты бизнесом. А также если постоянно врачи жалуются на маленькую зарплату, то как можно купить несколько авто для сдачи в аренду?
Гость
24 июля 2023, 09:24
В лизинг,не?Арендная тачка под выкуп неплохо отбивается для арендодателя.
Гость
24 июля 2023, 09:08
Жаль только того кто доктору помог, избили ни за что, ни про что.
Я одного не понял - зачем они вообще остановились? Надо было тапку в пол и без остановок до Казахстана (хотя бы) - там бы уже их никто не тронул. А если уж остановились, и замес начался, так надо было их в порядке самообороны машинами ... и опять же тапку в пол. Из России их бы точно никто не выдал. А то начали за здравие, а кончили за упокой.
Гость
30 июля 2023, 10:49
249393061, Бензин был на нуле, он же написал.
Гость
24 июля 2023, 09:20
Врач нейрохирург - это сейчас достойная зарплата , зачем лезть в бизнес.Ехать за три девять земель в аул за машиной , это просто смертник какой то.
Гость
24 июля 2023, 14:50
Жадность.Неужели непонятно,что это риск,и очень большой.Похоже даже на выдуманную историю.
Гость
24 июля 2023, 09:26
А вот мне не жалко этого Юрца. Именно из-за таких, как Юрец, из-за их жадности нашу страну и наводнили все эти Алимбеки.
Жадность - имя ему! Имея хорошую специальность ещё бизнес!? Когда же людей лечить!? Вот такая медицина у нас! И проценты он лихие крутил работнику! Наверное, и правильно, что машину угнал - давно всё выплачено, а доктору всё мало!? Всё, что нужно знать о медицине и врачах, позорники!
Гость
24 июля 2023, 08:37
Давно надо задуматься куда идём.Кто мы для них.
Гость
24 июля 2023, 09:37
Классный боевик Хочу продолжение, чтобы друзья уральца поехали в Киргизию его спасать.
странный врач реально, любитель острых ощущений. из за сравнительно небольших денег мог вообще не вернутся оттуда. чем дальше заниматься планирует, киоск с шаурмой откроет?
доверять ментам нельзя ни тут ни там! помощи от них нет, они же ленивые и подкупленные
Гость
24 июля 2023, 08:10
дружишь говоришь с онинамнужными? ну поделом тебе! продолжай в том де духе!
Гость
24 июля 2023, 08:35
Лозунг (своих не бросаем)
Гость
24 июля 2023, 09:39
запретите вы уже продажу этих ведер и тем более сдачу их всяким чебаркулям....
Гость
24 июля 2023, 08:06
Я так понял, что Юрий решил конкретно заработать на Алимбеке и требовал 400 т.р с учетом каких-то просрочек, так же он говорит, сколько ему осталось выплатить, но не говорит сколько он уже выплатил... KIA Rio 2018 года стоит примерно от 1300тр до 1530тр. Вот и ответ - скорее всего Алимбек выплатил 1300тр, а Юрий просит за нее 1300+400=1700тр с учетом просрочек, что далеко от средней цены. Юрий теперь знает, что скупой платит дважды. Удачи ему!
"Юрий сначала не поверил. Пересечь две границы на чужой машине без талона ПТС (этот документ был у автовладельца) невозможно. Но оказалось, что у таксиста получилось это сделать." - добро пожаловать в наш мир😂😂😂. Да и спасибо за такую миграционную политику.
че то как то мутно все -остался должен несколько сотен ,почему машину забирает ,она подороже будет ,мутный какой то врач ,не жалко
Гость
24 июля 2023, 08:05
Да всë слишком просто, это обыкновенный кидок, которые происходят постоянно, машины просто угоняют для перепродажи, а тут слишком жадный оказался, решил оставить себе, поэтому нашли.
Гость
24 июля 2023, 08:36
надо было обратиться в полицию, помогли бы
Гость
24 июля 2023, 09:46
Это каким же надо быть наивным дур.., чтобы доверенность уничтожить. Что-то мутит наш соотечественник
Гость
24 июля 2023, 12:20
ловко он другана избиваемого бросил и уехал искать полицию.
\
Сейчас-4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -7
2 м/c,
ю-в.
733мм 70%«Кричали: "Тебе хана"». Уральского врача обвинили в угоне из-за попытки вернуть собственную машину из Киргизии