перейти к публикации
94 комментария к публикации

«Тормозят отгрузки перед повышением цен»: в России возник дефицит китайских автомобилей

21 июля 2023, 10:22
повышение ???? да куда уже выше ... и так 99% не пожет себе позволить купить новый автомобиль
Гость
21 июля 2023, 11:21
так займы кредиты лизинги и прочие забавы за нал никто давно уже не покупает...думаешь богачи раньше мерсы и бэхи за нал брали 1% может от силы
Гость
21 июля 2023, 12:42
Гость
21 июля 2023, 12:42
так займы кредиты лизинги и прочие забавы за нал никто давно уже не покупает...думаешь богачи раньше мерсы и бэхи за нал брали 1% может от силы
Нормально тебе мозг промыли Богатые люди в долг не живут - это дорого
21 июля 2023, 12:55
Гость
21 июля 2023, 12:55
Нормально тебе мозг промыли Богатые люди в долг не живут - это дорого
> Богатые люди в долг не живут - это дорого Нормально тебе мозг промыли. Именно кредитными инструментами пользуются богатые. Если у тебя есть 1 млн, и тебе надо на авто 1 млн, то лучше взять кредит. Потому что вдруг какая сделка выгодная в будущем подвернётся или проблемы со здоровьем - свой 1 млн и потратишь. А иначе в спешке будешь искать займы, не факт что дадут. Даже страны так живут, занимая друг у друга.
повышать цены(государство хочет больше денег) на и так дорогие машины, это очень по нашему, по скрепному, далее цензура
Гость
21 июля 2023, 10:30
Какое еще повышение? Китайская помойка по цене квартиры, кому она нужна?
Гость
21 июля 2023, 10:34
Тем кто готов жить на теплотрассе питаться с помоек, но ради гроба на колесах залезть в миллионные кредиты и гнуть гнилые понты, что у него новый гроб на колесах
Гость
21 июля 2023, 10:38
Гость, берут же))) А не будут брать…салоны переквалифицируются на вторичку…в Китае трехлетние авто сдают в утиль, так как на машины старше трех лет большой экологический налог, предложат китайцам гнать в Россию китайские машины идущие в утиль…DDDDD все идет по плану, это мы еще не начиналиDDDD
21 июля 2023, 10:53
Хаты в какадеме тоже разбирают, вот их жителям и нужно. За квартиру 40 тыщь и за машину 40, остальное на коммуналку, а жрать можно картоху с родины.😂
21 июля 2023, 10:29
Это какой то страшный сон! Китайские машины по 3.000.000 р и за ними очередь!🤦‍♂️
Гость
21 июля 2023, 11:59
Страшный сон для всепропальщиков? Оказывается есть спрос и деньги у народа. Неожиданно, да?
21 июля 2023, 12:11
Гость
21 июля 2023, 12:11
Страшный сон для всепропальщиков? Оказывается есть спрос и деньги у народа. Неожиданно, да?
Покупают только те, кому сильно надо. Дураков покупать китай за 3-5 млн в народе нет. В массе люди покупают вторичку, либо выжидают
Гость
21 июля 2023, 12:20
21 июля 2023, 12:20
Покупают только те, кому сильно надо. Дураков покупать китай за 3-5 млн в народе нет. В массе люди покупают вторичку, либо выжидают
Аналитика с дивана?
Углубляется зависимость от Китая.
21 июля 2023, 10:02
С чего бы это? Нефть им за юани продают, на которые этот хлам и закупают.
Гость
21 июля 2023, 10:21
Китайцы прочухали , сейчас как влупят свои корыта чуть ниже цены мерса , аборигены все равно купят )))
Нет уж, спасибо, по-прежнему лучше взять подержанную Короллу, Октавию или Киа Сид. Да, на них тоже ценник бешеный, от миллиона с лишним в нормальном состоянии, но это явно адекватнее, чем китаец за 3 ляма.
21 июля 2023, 10:18
Пока обстановка нестабильная время косить бабло. Вот и всё. А Е1 с удовольствием разгоняет панику.
Гость
21 июля 2023, 10:58
Хоть раз цены на авто после повышения скидывали, когда доллар уменьшался?
Гость
21 июля 2023, 11:15
Уж лучше взять праворукого японца чем китайскую или автоваз
Гость
21 июля 2023, 11:24
ну это как то стремно щас смотрится реально.. да в 90е было время в 200е
Гость
21 июля 2023, 11:34
ну это такое.. если никогда не ездил то скорее всего не знаешь чо это такое...да в городе норм но поедь куда-нить на дальняк по загруженой федералке однополосной с ума сойдешь толком никого не обогнать надо постоянно вылазить на полмашину а на тех дорогах это нереально....ну конечно если тупо ехать 1000 2000 и никого не обгонять то может и норм ))
21 июля 2023, 12:43
Гость
21 июля 2023, 12:43
ну это как то стремно щас смотрится реально.. да в 90е было время в 200е
А вы машину покупаете для того чтоб незнакомые люди на неё смотрели и составляли своё мнеине? Как это по-русски, типа "а что люди скажут?"
куда уж выше то и так ценник конь!
Гость
21 июля 2023, 11:16
так если покупают, по чему бы не поднять цены ещё?
Гость
21 июля 2023, 11:22
это для тебя конь и для меня...а для кого то набрать кредитов и купить китайскую телегу это запредельное щасье
Гость
21 июля 2023, 10:01
Я так понимаю продажи этого шлака так зашкаливали и наблюдался на столько невероятнейший ажиотаж , что решили поднять цены ?
Гость
21 июля 2023, 12:16
здесь должен быть мем: "Всегда так было"
Гость
21 июля 2023, 10:09
б/у-шки 10+лет из загнивающих стран спасут последователей величайшего геостратега. Их уде ввозят как раньше через Питер и Владик.
21 июля 2023, 10:09
японцы 2-3 годовалые уже во всю едут по старой схеме.
Гость
21 июля 2023, 11:29
21 июля 2023, 11:29
японцы 2-3 годовалые уже во всю едут по старой схеме.
ну это стрём сейчас. в 90е и 200е да жирно смотрелось на фоне зубил и тазов
21 июля 2023, 12:44
японцы 2-3 годовалые уже во всю едут по старой схеме.
Едут. Только ценник уже не такой доступный, как раньше. Ну, сейчас со всем так.
Гость
21 июля 2023, 10:16
Еще на 20%?)))) Т.е. при цене 2 ляма за Жили Хлам ценник поставят 2,4 миллиона? Бгаааа))))) С другой стороны…бедняга вон для супруги покупает, значит в семье деньги есть, да и в целом «люди» готовы влезать в кредиты ипотечных размеров ради покупки нового китайского ведра, почему бы не подкрутить цены))) Цирковая эпоха, китайский пластиковый конструктор по цене однокомнатной квартирыDDDDD
Гость
21 июля 2023, 10:19
Согласен с вашим негодованием☝️
Гость
21 июля 2023, 10:11
А Вы покупайте, покупайте!!!
Гость
21 июля 2023, 10:25
Чё Масква скажет ,слушаем радио : потерпеть, не прогнутся, не паниковать?🔥🔥😶
Гость
21 июля 2023, 11:57
Наше правительство делает все, чтобы усложнить и без того непростую жизнь обычным гражданам. Голосуем за царя и бояр!
21 июля 2023, 12:39
Интересно, от Новосиба до Владика они кого-нибудь интересуют?
Гость
21 июля 2023, 10:04
цены конские, пожалуй возьму самокат или мопед
Гость
21 июля 2023, 10:10
шляпа какая-то. лучше бы больше кадилаков возили.
Гость
21 июля 2023, 10:12
Бегу занимать очередь за китамобилем! 😂😂😂
Гость
21 июля 2023, 10:15
А говорят у людей денег нет...
Гость
21 июля 2023, 10:25
Хотел лисапед купить и тот на 5000 цену подняли(
Гость
21 июля 2023, 10:30
На трамвай пересаживаться? Тоже цену собираются повышать!
Гость
21 июля 2023, 10:37
На АлиЭкспресс закажите
Гость
21 июля 2023, 10:41
С - спекуляция.
Гость
21 июля 2023, 11:10
Во народ! Ещё и в очередь выстроились на одноразовый хлам. Ещё и по конской цене!
Гость
21 июля 2023, 11:14
Даже, если бы китайцы поставляли нам машины даром, то цена бы на них не снизилась
Гость
21 июля 2023, 12:29
так вы не хватайте это барахло то.... не будете брать так и возить не будут и тем более цены повышать... вы же сами гоните цены вверх...везде...
Гость
21 июля 2023, 10:06
Увы, но разумная покупка в данных момент это лада веста 😢😢
21 июля 2023, 10:09
вы цену на весту видели?
Гость
21 июля 2023, 10:18
21 июля 2023, 10:18
вы цену на весту видели?
А что цена? Поддержим местного автопроизводителя, сколько бы это не стоило! Каждый день требуется от 500 лад
21 июля 2023, 10:48
Гость, правильно в ней хоть по запчастям дешевле.
21 июля 2023, 10:02
А где легендарные москвичи?
Гость
21 июля 2023, 10:17
Еще в Китае
21 июля 2023, 10:21
Китайцы шильдики еще не наштамповали.
Гость
21 июля 2023, 11:16
Китайский автохлам не предполагает второго хозяина. Это чисто одноразовые машины.
Гость
21 июля 2023, 12:41
в твоих руках все одноразовое
Гость
21 июля 2023, 11:27
в этих китайцах воняет как в новых жигулях классике
21 июля 2023, 10:52
кек, даже тут каменты трет бедный модер. кароч - это капец, господа. да здравствует нива легенд и уаз-буханка!!!
Гость
21 июля 2023, 11:20
такое убожество по калькам 70х 80 х годов люди покупают в кредит )))))ааааа
Гость
21 июля 2023, 12:31
разве автомобилестроение с 80-х ушло далеко?
Гость
21 июля 2023, 12:59
Езжу на японце за 100 т.р. и не напрягаюсь. Не понимаю людей которые берут кусок железа по цене квартиры.
Гость
21 июля 2023, 14:29
Я тоже . Кредит есть возможность взять - но не хочу...
Гость
21 июля 2023, 10:10
Есть в наличии в Лаки моторс на Эскадронной 41
Гость
21 июля 2023, 10:54
это новая раальность, доллар же растет, а его в мировой среде ни кто не отменял и РФ как торговала за доллары и евро так и торгует
Гость
21 июля 2023, 11:40
Как плохо в России. Нищие россияне стоят в очередях за автомобилями.
Гость
21 июля 2023, 13:34
вовэн не знает предела, выживать с народа 100% уже мало нужно 1000%. Так управлять любой балда сможет повышая цены каждый месяц. вот что значит когда правит не экономист а хз пойми кто.
Гость
21 июля 2023, 13:38
Тормозят самое ценное что осталось нам лохам в этой жизни
Гость
21 июля 2023, 13:56
Повышение цен это индикатор падения спроса. Чтобы обеспечить себе маржу на жизнь, приходится продавать дороже. Так что никакой очереди нет, наоборот, бери - нехочу. Так вот никто и не хочет, и чтобы дилерские центры окупались на 4 сделках в месяц вместо 50, приходится ценник закручивать в космос.
Гость
21 июля 2023, 14:48
Цены все еще слишком низкие и доступные, раз машины раскупают, как горячие пирожки.
Гость
21 июля 2023, 15:03
Мы вам,, верим,,
Гость
21 июля 2023, 15:08
В чем необходимость покупать машину по такой цене?))
Гость
22 июля 2023, 04:38
подавитесь дилеры и государство
21 июля 2023, 11:18
Да гон,машин море,тем более они вообще огонь,Джили даже Вольво купила.Вот запчасте не хватает пока реально и оптимизация по пока не у всех.Они неожидали такого потребления,уже на первых местах Лада и китайки,какие проще погуглить!
Гость
21 июля 2023, 11:49
И САМОЕ ГЛАВНОЕ ТРИ ДНЯ СОЧИНИЛИ ДИЧЬ ПО ЗАЯВЕ КАКОГО ТО АМЕРА.ЭТО США ВСЁ РАЗРУШАТ В ХЛАМ С МИРНЫМИ,НО РОССИЯНЕ ПО ФАКТУ НЕ ТАКИЕ ДУРАЧКИ.ДОШЛИ ДО КИЕВА КОТОРЫЙ РОССИЯ ЕЩЁ В 17 ВЕКЕ КУПИЛА,ВЫПОЛНИЛА ЗАДАЧУ И ХОРОШ!!!!!!!!!!!!!
Гость
21 июля 2023, 14:14
Ты читать умеешь? Не море, а дефицит.
21 июля 2023, 15:59
Гость
21 июля 2023, 15:59
Ты читать умеешь? Не море, а дефицит.
Я ту и читал всякие типа от вакцины Спутник пачками мрут))))Я доверяю себе,я сам часто очень в автосалонах бываю,на днях например одну машину для сво брал.
Гость
21 июля 2023, 11:25
Рассказывайте давайте 😆😆😆😆😆кому это 💩💩💩💩нужно ??????)))))))😆✊✊✊