перейти к публикации
116 комментариев к публикации

Уклонистам запретят сдавать экзамен на водительские права

6 июля 2023, 14:28
Выбор между "без прав" и "без головы" очевиден.
Гость
6 июля 2023, 15:35
Не для всех.
Гость
6 июля 2023, 16:57
Мда, даже строчку боятся...
6 июля 2023, 14:34
да зачем они упали эти права. лучше уж без них в таком случае
6 июля 2023, 15:07
с роботы до дому на моршруточке. до продуктового пешкодральчиком. :)
Гость
6 июля 2023, 16:04
6 июля 2023, 15:07
с роботы до дому на моршруточке. до продуктового пешкодральчиком. :)
ты боярином то давно стал)))ну правильно с одной стороны жили в нищете всю жизнь из поколения в поколение что до сих пор для кого то машина как священная корова )))
Гость
6 июля 2023, 16:14
6 июля 2023, 15:07
с роботы до дому на моршруточке. до продуктового пешкодральчиком. :)
Лучше так, чем в армию
6 июля 2023, 14:54
Мириться ни кто не будет, занавес, будет только хуже, жаль что ни прав ни законов для улучшения жителей России не ожидается.
Гость
6 июля 2023, 14:56
Жители - это те, которые намордники носят и колются жижей в ТРЦ?
Гость
6 июля 2023, 16:57
А что нет так? Если трус сходить на срочку, то тогда и на общественном транспорте поездишь
Гость
6 августа 2023, 23:17
Гость
6 июля 2023, 14:56
Жители - это те, которые намордники носят и колются жижей в ТРЦ?
Красавец!
6 июля 2023, 14:37
Было уже такое лет 20 назад 😠
6 июля 2023, 15:58
ни свисти, не было
6 июля 2023, 21:35
6 июля 2023, 15:58
ни свисти, не было
Возможно вы наверное тогда не родились просто. На эти мысли и ваша рассудительность, и грамматика наталкивает. Двадцать лет назад была договоренность, по которой гибдд не выдавала права, по сдавший вождение, не принесет справку из военкомата, о том, что он не является уклонистом. На это наложилось временное прекращение производства прав нового образца и выдавали старого. Я из-за этого права позже получил.
6 июля 2023, 15:43
всё, человек, ты теперь больше не человек и прав у тебя человеческих нет. ты теперь какая-то категория.
Гость
6 июля 2023, 14:37
нарушение конституции РФ,что давно практикуется в рашке
Гость
6 июля 2023, 19:32
Угу, лишили военнообязанных всех прав.
6 июля 2023, 14:31
Что ж, турборпатриоты, готовьте своё потомство или к заработку, или стать героями.
Гость
6 июля 2023, 14:41
Так ещё сельчан много, есть кого призывать
6 июля 2023, 15:56
Хорошо. Побежал готовить.
6 июля 2023, 18:08
детям чиновников - тоже так будет?
Гость
6 июля 2023, 14:36
А ещё можно запретить пользоваться сотовой связью, получать медицинское обслуживание и ходить на выборы.
Гость
6 июля 2023, 15:09
На выборы и так давно никто не ходит. Симку легко купить левую, а мед. обслуживание - это сейчас только жижка в ТРЦ, спросом не пользуется.
Гость
6 июля 2023, 15:12
Гость
6 июля 2023, 15:09
На выборы и так давно никто не ходит. Симку легко купить левую, а мед. обслуживание - это сейчас только жижка в ТРЦ, спросом не пользуется.
Вызываешь себе скорую, а тебе они тебе в ответ: - не поедем, ты повестку пропустил
Гость
6 июля 2023, 16:15
Не подкидывай идеи
6 июля 2023, 14:46
Вот наказали так наказали!
Гость
6 июля 2023, 14:42
Торжество феминизма в России - мужчинам запрещено все, начиная с права вождения авто, заканчивая правом владеть недвижимостью и свободно передвигаться.
Гость
6 июля 2023, 15:03
Даже права на собственную жизнь нет. Мужчины умирают гораздо больше, но пенсионный возраст для мужчин выше. Это что, случайность?
6 июля 2023, 15:12
Почему до революции когда мужик женился, то становился богаче, а сейчас наоборот? Что изменилось в устоях? 300 лет жили по-людски, если мужик брал в жены бабу, то за нее давали надел земли, барахла всякого, иногда даже прииски ( как Михалкову), а сейчас кто может похвастать чем-то подобным? Есть на форуме хоть один мужик, который стал после ЗАГСа богаче чем был? Устои Российской Империи формировались поколениями. Но именно этот большевикам удалось каким-то образом изжить на корню.
6 июля 2023, 15:19
И даже менять пол у которого больше прав.
Гость
6 июля 2023, 14:36
надо было сразу запретить получать образование, медицинскую помощь и зарплату на работе, а еще продавать им сигареты, алкоголь, да и одежду с продуктами тоже запретить
Гость
6 июля 2023, 15:10
Алкоголь слишком большая статья бюджета, образование в основном платное, а продукты и так запрещены с такими ценами.
Гость
6 июля 2023, 17:00
Что вы сразу из крайности в крайность прыгаете. Не хочешь срочку служить, будь добр на общаке покататься, не переломишься
Гость
6 июля 2023, 19:33
Гость
6 июля 2023, 17:00
Что вы сразу из крайности в крайность прыгаете. Не хочешь срочку служить, будь добр на общаке покататься, не переломишься
А будет кому общак то водить?
6 июля 2023, 14:58
Хорошая новость...Люди с мозгами, ещё прошлой весной поняли, к чему всё придет...И спокойно решили все вопросы, пока ещё не было мобилизации и всяких положений...Кто хотел уехал, многие на месте закрыли вопросы с военкоматами, вариантов было много...А кто верил, и продолжает верить говорящим головам из телевизора, получите - распишитесь...
Гость
6 июля 2023, 14:50
больше потеряют по сбору налогов и штрафов и реализации бензы и квартир
Гость
6 июля 2023, 15:13
Так их и так уже никто не берет.
Гость
6 июля 2023, 14:45
и чо больше проиграете - некому будет авто покупать не страна, а кндр 2.0
6 июля 2023, 14:48
Суперсеверная корея.
Гость
6 июля 2023, 15:00
можно северную корею переименовать в южную россию
Гость
6 июля 2023, 15:11
Сев. Корея по сравнению с нами - это демократическое государство с широкими свободами и правами. Там гражданам даже автомобиль можно водить.
Гость
6 июля 2023, 17:27
Для того, чтобы что-то писать, нужно что-то знать. Умники последних времен.
Гость
6 июля 2023, 17:57
Возникает такое ощущение что власть ищет где у народа кнопка НЕТ. Поиски продолжаются.
Гость
6 июля 2023, 18:47
совсем уже разум потеряли,причём здесь прова и неявка в военкомат
Гость
6 июля 2023, 14:43
Кто теперь будет покупать их автомобили по 2 ляма?
Гость
6 июля 2023, 14:54
Ой беда-беда)
6 июля 2023, 14:49
2030 год.....Население России 50 миллионов, из них мигрантов 99%. Вы этого хотите?
Гость
6 июля 2023, 14:55
Для мигрантов никаких ограничений не предусматривается.
Гость
6 июля 2023, 15:05
Гость
6 июля 2023, 14:55
Для мигрантов никаких ограничений не предусматривается.
Для них надо создать миграционные войска.
Гость
6 июля 2023, 20:18
Гость
6 июля 2023, 14:55
Для мигрантов никаких ограничений не предусматривается.
и для цыг
Гость
6 июля 2023, 14:46
Продажи недвижимости и автотранспорта падают. Что надо сделать? Конечно запретить регистрировать имущество и сдавать на права.
Гость
6 июля 2023, 14:48
д.б. печальная лошадь
Гость
6 июля 2023, 14:52
Надо хоровод водить и петь "солнечный круг". Как якуты в начале мобилизации. Не поможет но отвлечет.
Гость
6 июля 2023, 19:34
Аккуратнее, а то за такую песенку можно и статейка получить.
Гость
6 июля 2023, 18:05
Просто еще одну кормушку для мошейников открыли и гордятся этим
Гость
6 июля 2023, 19:35
У мошейников в погонах причем
Гость
6 июля 2023, 15:18
Опять что-то запретили? Жду, когда уже сообщат, что уклонистам запрещено служить в армии, запрещено участвовать в сво. Запрещено, запещено..
Гость
6 июля 2023, 16:35
ух сколько тут народу с полей польши))
Гость
6 июля 2023, 16:48
Ну и отлично,машина это пылесос денежный,куплю велик и денежек больше мне достанется!
Гость
6 июля 2023, 14:48
Уважаемые женщины, теперь профессия водитель переходит к вам. Мужчины больше не станут тянуть на себе эту лямку. Теперь вы их будете возить, а не они вас.
6 июля 2023, 15:49
водители трамваев и троллейбусов смотрят на тебя с укором
Гость
6 июля 2023, 14:33
Да и бог с ним. С такими нищинскими ЗП на машину пол жизни копить. Можно и на таксе погонять или на права заграницей сдать.
Гость
6 июля 2023, 14:55
А как ты уедешь за границу, если будет запрет на выезд?
Гость
6 июля 2023, 15:01
Гость
6 июля 2023, 14:55
А как ты уедешь за границу, если будет запрет на выезд?
на лошадях через горы
6 июля 2023, 14:38
ройзманятки.... а я предупреждал, что будет следующим шагом.....
6 июля 2023, 14:56
Предупреждал он. Кто бы тебя ещё слушать стал, путинёныш?!
6 июля 2023, 15:08
6 июля 2023, 14:56
Предупреждал он. Кто бы тебя ещё слушать стал, путинёныш?!
не надо слушать меня..... скоро вы, либералы, со своими семьями в полном составе... чтоб не повторять ошибку великого Генералиссимуса... поедете кто на Крайний Север... кто поближе.... и будете радоваться лишнему кусочку хлеба...
6 июля 2023, 16:54
6 июля 2023, 15:08
не надо слушать меня..... скоро вы, либералы, со своими семьями в полном составе... чтоб не повторять ошибку великого Генералиссимуса... поедете кто на Крайний Север... кто поближе.... и будете радоваться лишнему кусочку хлеба...
Незлой, либералы, как правило, люди с мозгами и могут найти себе применение везде. Поэтому пока что их маршруты пролегают на юг (Израиль, ОАЭ) и на Запад. Конечно, если вы разгуляетесь по-полной, как при Усатом (обычно я пишу его с двумя С, но уж ладно) и закроете границы, тогда да, на Север и в шарашки. Ух, как заживём!
Гость
6 июля 2023, 15:08
Свободнее будет на дорогах 👍
Гость
6 июля 2023, 15:14
А будут ли вообще теперь дороги? Налоги на содержание дорог собирают с автомобилистов.
Гость
6 июля 2023, 14:50
Думаю, что сдачу экзаменов на право управлять автомобилями пора вообще отменить. На самокаты же не требуются водительские права, а они ездят по тем же дорогам.
Гость
6 июля 2023, 15:11
Мужчины в РФ это видимо представители второго сорта. Даже права на собственную жизнь нет. Мужчины умирают гораздо больше, но пенсионный возраст для мужчин выше. Это что, случайность? Законодательная база заточена на унижение и уничтожение именно мужчин и их достоинства. За одно и тоже деяние, абсолютно разное наказание для обоих полов. Мужчины воспитывают часто не своих детей, всю жизнь. А женщин не наказывают за подсовывание чужих детей. Они просто выдавливают из страны всех здравомыслящих
6 июля 2023, 16:35
Через Госуслуги электронное голосование будет проводиться, вот там и определится очередь.
6 июля 2023, 16:09
Как быть тем кто в техникумах/колледжах/училищах по будущей специальности должны выйти с категориями как минимум ВС? И На период призыва проходят обучение? А если подросток ранее чем в 18 лет сдал экзамены и ждёт своё совершеннолетие чтобы получить права?
6 июля 2023, 14:51
Уйдут на лыжах.
Гость
6 июля 2023, 16:43
А теперь внимание вопрос: доколе?
Гость
6 июля 2023, 15:16
Зеленский в интеврью CNN заявил, что всех жителей новых областей России необходимо наказать. О как.
Гость
6 июля 2023, 15:17
Жителей России наказывает сам Бог, за отступничество от веры.
6 июля 2023, 15:09
Беги пока можешь, завтра и границы закроют навсегда
Гость
6 июля 2023, 15:26
Сентябрь - ноябрь закроют, пока проводится очередная волна мобилизации, потом снова откроют - ничего нового.
Гость
6 июля 2023, 15:55
Да пошли вы, у меня сын на права уже в другой стране учится. Очень жаль что я не Потанин какой, вывез бы от вас детей еще 1000.
Гость
6 июля 2023, 16:00
можно еще например ставить счетчик вдыхаемого воздуха в нос
Гость
6 июля 2023, 16:19
все кто хотел давно уже сдал
Гость
6 июля 2023, 16:35
Пересаживаемся на самокаты и велос...срочно!
Гость
6 июля 2023, 16:49
А что случилось?
Гость
6 июля 2023, 17:24
....все не могут успокоиться....😎😎😎😎😎
Гость
6 июля 2023, 17:37
Правильное решение. Да и вообще неслужившим не нужно права на вождение выдавать.
Гость
6 июля 2023, 17:51
Почему онинамнужны не забирают то? Или ограничения на права впринципе
Гость
6 июля 2023, 18:07
КОГДА У БАБ ПРАВА НАЧНУТ ОТБИРАТЬ?
Гость
6 июля 2023, 18:06
Идея забавная, посмотрим что получится.😜
Гость
6 июля 2023, 19:33
Надо ещё запретить и па цо, не служил, не подходи к бабе !!!
Гость
6 июля 2023, 21:45
ну и нечего тут делать, бесправие, твою шкурку отбирают у тебя, ты ей не хозяин , уезжать!