перейти к публикации
83 комментария к публикации

В МВД решили, как будут лишать прав за неявку в военкомат

4 июля 2023, 14:15
"В МВД утвердили порядок по ограничению права управлять автомобилем для тех, кто не явился по повестке в военкомат." - "первый пошел", огласите весь список пожалуйста?! а вообще ходьба пешком это лучше, чем перспектива участвовать в затянувшейся мутной затее...
4 июля 2023, 14:25
Ну да, из которой еще и не факт, что живым или хотя бы здоровым вернешься. А если живым, но больным, замучаешься доказывать свою болезнь и получить какую-либо компенсацию от государства.
4 июля 2023, 14:27
4 июля 2023, 14:27
Ну да, из которой еще и не факт, что живым или хотя бы здоровым вернешься. А если живым, но больным, замучаешься доказывать свою болезнь и получить какую-либо компенсацию от государства.
Согласна 🤦‍♀️
Гость
4 июля 2023, 15:14
Надо учитывать, что попав в военкомат призывник или мобилизованный тоже будет ходить пешком. Только уже не дома
4 июля 2023, 14:15
Можно было просто написать отберут права, а про водительские это уже ненужный акцент.
4 июля 2023, 17:31
причем ВСЕ ваши права. И свободу если будете артачиться.
4 июля 2023, 13:59
в мвд решили... а на законодательном уровне ? ахх дяяя, у нас же эрефия
Гость
4 июля 2023, 14:12
так закон уже есть под это дело.
Гость
4 июля 2023, 15:09
Гость
4 июля 2023, 15:09
так закон уже есть под это дело.
он противоречит нормам права. где установлено, что ограничивать в пhавах, в том числе и права на управление ТС, может только суд.
Гость
4 июля 2023, 16:54
Гость
4 июля 2023, 16:54
он противоречит нормам права. где установлено, что ограничивать в пhавах, в том числе и права на управление ТС, может только суд.
Вы живёте каким-то очень далёким прошлым.
Гость
4 июля 2023, 13:56
Ловите новый закон!!!!! Но помните это все ради народа и для него)))))))))))))))))))))))))))))))
4 июля 2023, 14:05
Конечно, народ же - единственный источник власти, согласно Конституции РФ... Со словом конституция рифмуется другое слово, которое показывает реальную власть народа, которой по факту нет...
4 июля 2023, 14:27
Удавка сужается, милорд
Гость
4 июля 2023, 14:01
Напрягайте, напрягайте народ, он вам "спасибо" скажет. Сейчас молодые заинтересуются политикой. Все как вы хотели.
4 июля 2023, 14:58
Что ж, услуга "трезвый водитель/водитель по вызову" поднимется в цене.
Гость
4 июля 2023, 16:27
Ога и все больше иноземцев смуглоликих и густобородых будут тебя возить.
4 июля 2023, 16:28
Гость
4 июля 2023, 16:28
Ога и все больше иноземцев смуглоликих и густобородых будут тебя возить.
Вози ты, какие проблемы то?
4 июля 2023, 15:59
Законы принимают Народные избранники , которым мы добровольно передаем свои права по управлению Государством. Что , Байден , или Обама их поизбирал. Причинно-следственную связь включите , если она , конечно , вообще есть.
Гость
4 июля 2023, 17:00
Этих избранников не выбирали. Может в 90-х последние выборы были.
Гость
4 июля 2023, 14:21
Умереть от стыда в автобусе среди нищебродов или умереть героически на фронте - разве могут быть какие-то сомнения? Кстати, кто знает сколько проездной сейчас стоит?
Гость
4 июля 2023, 14:25
Проезд в ОТ будет только по куаркоду, который по цифровым деньгам, которые по цифровому кошельку, который по цифровому ID, который по вакцине смерти. Цель глобалистов сократить население никто не отменял.
4 июля 2023, 14:36
Гость
4 июля 2023, 14:36
Проезд в ОТ будет только по куаркоду, который по цифровым деньгам, которые по цифровому кошельку, который по цифровому ID, который по вакцине смерти. Цель глобалистов сократить население никто не отменял.
Ога, только афтобусов-тралебусоф и трамваеф на маршруте нибудит - аптимизируют их.
Гость
4 июля 2023, 14:45
сначала бы от комплексов избавиться
4 июля 2023, 14:43
Так сразу бы все карты блокировали, и заносили в реестр.
4 июля 2023, 20:01
Нельзя лишать банки прибылей! На святое посягнули.:-))..
Гость
5 июля 2023, 07:00
не подсказывай
Гость
4 июля 2023, 14:25
Терпим, мужики, терпим..
Гость
4 июля 2023, 14:03
страна тюрьма
4 июля 2023, 14:09
Северная Корея 2.0?
Гость
4 июля 2023, 14:18
4 июля 2023, 14:18
Северная Корея 2.0?
А ты бывал в Северной Корее?
4 июля 2023, 14:24
Гость
4 июля 2023, 14:24
А ты бывал в Северной Корее?
Не бывалА
Гость
4 июля 2023, 14:02
Они там что серьезно думают, что если запретить водить машину, люди побегут записываться на СВО? Нет. Мы просто перестанем покупать машины и продажи встанут. И женщинам не будем покупать - пусть сами зарабатывают. Это унижение и дискриминация по половому признаку в отношении мужчин недопустимо.
Гость
4 июля 2023, 18:39
Гость, Вы ЭТО здесь видите? Вы неверно обозначили врага, скажу я Вам 🤔
Пешочком да лисапедом. Не привыкать
Гость
4 июля 2023, 16:20
Я воевать не пойду никуда!
4 июля 2023, 16:00
Можно еще кредитки блокировать 😉.Это следующий этап,я так думаю
4 июля 2023, 14:13
Силовики работают против своих же детей. И ваших. А если их нет, то чтобы и не появились на свет. Присягу они дают хозяевам, а не народу. И что, вы уже мчитесь уточнить данные? А ведь это только начало заботы. Заметьте, силой никто никого не тащит ни на оздоровление, ни туда. Враг создаёт условия, чтобы вы помчались туда по своему желанию.
Гость
4 июля 2023, 17:17
Когда за тобой уже органы придут
4 июля 2023, 17:18
Гость
4 июля 2023, 17:18
Когда за тобой уже органы придут
Когда ты сходишь данные уточнить?
Гость
4 июля 2023, 14:17
Машины стоят как квартира. Зачем мне права?)
Гость
4 июля 2023, 14:23
Квартиру кстати тоже запретят регистрировать. Плакали их ипотеки.
Гость
4 июля 2023, 16:42
Смотря какие. Квартира в Екатеринбурге стоит 6-7 миллионов, машину можно за 2 взять
Гость
4 июля 2023, 14:00
Бегите из этой проклятой страны
4 июля 2023, 14:05
Гость, 🤣🤣🤣сейчас, вещички соберём
Гость
4 июля 2023, 15:03
В этой помойке такой курс, что свалить потеряв по минимуму ппц сложно
Гость
4 июля 2023, 16:41
Некуда уже бежать, в нормальные страны даже туристом сейчас не пустят
Гость
4 июля 2023, 14:16
У меня и так нет прав. Шах и мат)
Гость
4 июля 2023, 14:47
Правильно, у тебя не должно быть никаких прав, а теперь еще и водительское удостоверение отожмут
Гость
4 июля 2023, 16:58
Гость
4 июля 2023, 16:58
Правильно, у тебя не должно быть никаких прав, а теперь еще и водительское удостоверение отожмут
У меня удостоверение есть, а вот прав давно нет.
4 июля 2023, 18:43
Ждём наплыва рекламы услуг "В/У Казахстана и Армении за 3 дня"
Гость
4 июля 2023, 17:00
Скажите куда нести ВУ?????😀😛😀😛😉
Гость
4 июля 2023, 17:18
Прав у народа русского все меньше, а обязанностей все больше . Терпению тоже может прийти конец, пусть у музыкантов не хватило ни сил, ни ума довести дело до конца. Но их поход показал, что власть - колосс на глиняных ногах !!
Гость
4 июля 2023, 18:35
Юристы! Кто-нибудь может рассказать о процедуре отказа от гражданства РФ? Это возможно? Последствия в любом случае будут менее болезненными, я считаю.
Гость
4 июля 2023, 14:28
Это заговор глобалистов против населения, чтобы лишить нас всех гражданских прав. СВО - просто предлог.
Гость
4 июля 2023, 14:27
Хоть бы номер приказа написали. Ловите № 426.
Гость
4 июля 2023, 15:06
Путин наш «президент» - все для людей!!! Кредиты может аннулировать начнем при таких новых вводных! У людей тоже наверное бонусы должны быть!!! Хватит на государство работать, которое нас уже давно послало…
Гость
4 июля 2023, 15:16
Скажите где ещё в мире есть такой закон, следующий закон запретит дышать российским воздухом всем уклонистам!
Гость
4 июля 2023, 15:51
За не явку шрав 500р,после 3000!Я свое отдал Родине 2 года! А уклонистов пусть щемят, должны отслужить!!!!!
4 июля 2023, 17:02
Здесь типа демократия, на самом деле царство! Я так люблю свою страну... и ненавижу Государство, государство, государство!
Гость
4 июля 2023, 18:42
Нишу таксистов займут свошники. Остальные обойдутся и без водительских прав, жизнь дороже. И своя и чужая, между прочим.
Гость
4 июля 2023, 19:19
Росгваржия, полиция в СВО!!!
Гость
4 июля 2023, 19:37
Лучше без прав чем цинковый костюм
4 июля 2023, 19:00
Кто знает : к стоматологу записываться теперь нужно через военкома ?
Гость
4 июля 2023, 13:56
Вот тебе бабушка и Юрьев день.
Гость
4 июля 2023, 13:59
Да и пофиг. Пересяду на травмай
Гость
4 июля 2023, 14:29
Странная новость, кто-то еще законы соблюдает в стране?
Гость
4 июля 2023, 15:23
Очень удобно.
Гость
4 июля 2023, 16:45
Вчера была новость «мобилизация не планируется». Тем не менее прав лишат
Гость
4 июля 2023, 19:40
Чуешь чем попахивает...
Гость
4 июля 2023, 14:36
По уму вообще права на управление автотранспортом нужно выдавать только тем, кто отслужил - тогда и пробок меньше будет, и порядок на дорогах...
Гость
4 июля 2023, 15:33
Т.е. кто не годен и инвалиды пешком будут ходить? Думай, что несешь и едь на Сво
Гость
4 июля 2023, 16:45
Порядка на дорогах со сломанной психикой после армии точно не будет
Гость
4 июля 2023, 17:04
Вроде наоборот должно быть. Нормальным людям - дать возможность получить удостоверение, тем, кто после армии - задуматься, тем, кто добровольно в СВО участвовал - запретить
4 июля 2023, 14:55
"решили, как будут лишать прав за неявку в военкомат" - бессовестно
Гость
4 июля 2023, 14:47
Ахмат сила. Работайте братья.
Гость
4 июля 2023, 20:11
пока только служат...
4 июля 2023, 14:06
Ха-ха, в городе практически нет ДПСников, куча народа вообще без прав ездиет
4 июля 2023, 17:34
Пора принимать закон права первой ночи для уклонистов и их жен. Сплотимся!
4 июля 2023, 14:21
не волнуйтесь, это либеральные СМИ опять нагнетают, вон аж генеральный прокурор приехал порядок наводить. 😎👍🔥