перейти к публикации
78 комментариев к публикации

«Я тебе напинаю»: в Екатеринбурге пенсионеры на черном кроссовере проехались по тротуару. Видео

19 июня 2023, 07:14
чиновники какие-то в отставке. хозяевАми до сих пор себя считают. а старушка со средним пальцем- это прелестно.
Гость
19 июня 2023, 07:45
245683971, не, она за руль крепко держалась, а он палец показывал с пассажирского
Гость
22 июня 2023, 06:55
А старушка средний палец не изо рта достала?
19 июня 2023, 02:51
Да уж...уже и пенсионеры супер крутые стали....
Гость
19 июня 2023, 13:29
А может они и в детстве уже в подъездах "писячили"?
Гость
19 июня 2023, 05:50
Как же изменился наш российский народ за последние 20 лет! Подумать было невозможно, что общество придет к тому, что такое поведение станет нормой. В новостях то матерят, то бьют друг друга. Какое-то тотальное скотство. Господа потеряли всяческие берега. Ничем хорошим это не кончится.
Гость
19 июня 2023, 08:35
докатились до чего, вот они итоги, когда во власти самые худшие представители народа, а они служат примером народу, им подражают - "ага , им можно, значит и нам!". Нет будущего.
Гость
19 июня 2023, 09:15
докатились до чего, вот они итоги, когда во власти самые худшие представители народа, а они служат примером народу, им подражают - "ага , им можно, значит и нам!". Нет будущего.
кошка бросила котят - это Путин виноват!
Гость
19 июня 2023, 10:14
Так и не кончилось. Накинулись на другую страну.
19 июня 2023, 06:19
Интересно, а четыре колеса долго менять?
Гость
19 июня 2023, 06:17
И эти люди воспитывались в советской школе, читали о героях, защищавших нашу страну, им в головы вкладывались идеи того, что человек - человеку друг товарищ и брат. Куда что подевалось?
Гость
19 июня 2023, 06:53
Как только мазду купили и все идеи забылись!!)
Гость
19 июня 2023, 06:31
И эти люди потом требуют к себе уважения🫤
Гость
19 июня 2023, 06:35
Автохам на ренже и синий костюмчик мотивировали своё поведение "суперважными делами " . А эти пенсы ехали планету спасать?
Гость
19 июня 2023, 06:45
Если одним автохамам можно, то почему другим нельзя? Я после таких новостей тоже на ПДД забил.
Гость
19 июня 2023, 07:42
Вести недели смотреть
Гость
19 июня 2023, 10:18
Гость
19 июня 2023, 10:18
Если одним автохамам можно, то почему другим нельзя? Я после таких новостей тоже на ПДД забил.
Оштрафуют, колеса порежут, авто сожгут. Есть каста им можно, ты холоп - лучше не высовывайся.
19 июня 2023, 04:44
опять бывший «слабовик»?
Гость
19 июня 2023, 05:53
футболист скорее
Гость
19 июня 2023, 07:31
Что такое слабовик?
Гость
19 июня 2023, 11:05
Гость
19 июня 2023, 11:05
Что такое слабовик?
Человек, испытывающий моральные и физические страдания от брошенного в его сторону бумажного стаканчика.
Гость
19 июня 2023, 05:43
Какая - нибудь завуч школы, обчищает школу, пока каникулы. Поэтому и машина такая приличная! Пишите номер школы, выясним, кто такая и почему так ездит и так борзо себя ведёт. Но сдаётся мне, что она недовольная, раз не дали по тихой что-то из школы вывезти!
Гость
19 июня 2023, 07:01
Похоже на школу (143) на Ясной
Гость
19 июня 2023, 04:54
Ждём их встречи с синим костюмчиком
Гость
19 июня 2023, 06:15
Гость, Мне кажется это его родители!
Гость
19 июня 2023, 02:47
пенсне барагозят
19 июня 2023, 18:30
крупный штраф и лишение прав. быстро поймут только через наказание. по другоми - никак.
Гость
19 июня 2023, 08:39
Все происходит из-за того, что у нас законов либо нет, либо не работают. В нормальных странах такой штраф намотали бы, враз отучили бы ездить по тротуарам. А уж за угрозы старпер бы присел, пусть и не надолго. А у нас народ уже оскотинился до самого плинтуса. Всё из штанов выпрыгивают, чтобы всем показать. что они хозяева жизни.
19 июня 2023, 08:59
Все научились показывать средний палец ! Вообще не боятся последствий !
19 июня 2023, 08:52
"Бабуля с дедулей" "в Екатеринбурге пенсионеры на черном кроссовере проехались по тротуару" С чего вы взяли, что они пенсионеры? Удостоверение показали? Или все, кто старше автора видео, являются пенсами?
Гость
19 июня 2023, 10:51
Дак видно же что рухлядь
Гость
19 июня 2023, 12:35
Удостоверение всем показываешь ?
19 июня 2023, 12:37
Гость
19 июня 2023, 12:37
Удостоверение всем показываешь ?
нет, не показываю, и они не показывали. Как дамочка определила, что это пенсионеры?
24 января 2024, 01:24
Обнаглели
На кроссовере А потом жалуются-мол 12 тыщ пенсия и лекарство не на что купить
Гость
19 июня 2023, 07:16
Это, Женя, твоя участь, а не их.
Гость
19 июня 2023, 07:21
Это, Женя, твоя участь, а не их.
Так я не женя
Гость
19 июня 2023, 16:17
Я вообще балдею с пенсов, у меня у свекра-пенсионера машина стОит в 10 раз дороже, чем моя..Он еще с пенсии каско, осаго и то оплачивает, содержит двухэтажный дом и платит за трешку в центре. У меня лишь один вопрос: как?
Гость
19 июня 2023, 10:22
за минуту до видео я сделала мамаше собачнице замечание - псина без намордника и поводка нагадила у школьного забора. Оказалось, собака не кусается, а по траве у забора никто не ходит - каникулы у школьников. пенсионеров не оправдываю, но оказалось, они привезли в 143 школу саженцы растений из своего сада и запутались в заездах к школе. Школа на Ясной, а заезд с Посадской. И кого тут осуждать?
Гость
19 июня 2023, 11:08
Старик уже сказал, что системный блок тяжёлый был, а не саженцы ))
Гость
19 июня 2023, 12:08
Гость
19 июня 2023, 12:08
Старик уже сказал, что системный блок тяжёлый был, а не саженцы ))
Дедуля отмазывается, что кратчайший путь для выгрузки-погрузки. Что конкретно везёт в школу, решить не может. Ехал выгружать себя любимого и жену, но за такое штраф и порицание. Поэтому были придуманы саженцы компьютеров.
Гость
19 июня 2023, 12:36
Гость
19 июня 2023, 12:36
Дедуля отмазывается, что кратчайший путь для выгрузки-погрузки. Что конкретно везёт в школу, решить не может. Ехал выгружать себя любимого и жену, но за такое штраф и порицание. Поэтому были придуманы саженцы компьютеров.
Так и было !
Гость
19 июня 2023, 08:33
отвратительно, надо по номерам выяснить, что за скоты
Гость
19 июня 2023, 10:26
Выяснили, она учитель 143 школы. Иосифовна
Гость
19 июня 2023, 11:06
Гость
19 июня 2023, 11:06
Выяснили, она учитель 143 школы. Иосифовна
Интересно, чему она может научить детей?
Гость
19 июня 2023, 13:37
Гость
19 июня 2023, 13:37
Интересно, чему она может научить детей?
Это она от деток хамства почерпнула. Нонешние детки могут и генерала подпортить - на Союзной
Гость
19 июня 2023, 08:48
Сдается мне, что пенсы эти из силовых-прокурорских-судейских, что в 45 вышли на пенсию в 50 - 80кр, и чихать они хотели на остальных, что под ногами крутятся
Гость
19 июня 2023, 07:05
Накажем стариков интернет 10000 всего просят и утром нет авто.
Гость
19 июня 2023, 09:05
ЭТА ЖИРНАЯ РОЖА НАРУШАЕТ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ! можно посмотреть отчеты по номеру в инете
19 июня 2023, 04:32
Надеюсь рандеву с КАМАЗом не избежит.
Гость
19 июня 2023, 05:30
Юра Демин, спаси нас !!!
Под шофе наверно пенсия Вот и расхрабрился
Гость
19 июня 2023, 07:04
Я заплачу 10000 интернет сжигателям и проблема решена.
Гость
19 июня 2023, 07:22
Потом думают где замыкание произошло.
Гость
19 июня 2023, 08:07
На смс-бомбера их обоих поставил.
История про терпил от мальчика в синем костюмчике заиграла новыми красками?
Гость
19 июня 2023, 05:33
Виагры хапнули вот и волокет на подвиги
19 июня 2023, 04:31
Животные, пенсия у них чота большая, урезать следует.
Гость
19 июня 2023, 03:11
все правильно! яжмать ненормальная эта
Гость
19 июня 2023, 03:28
Гость, в такой ситуации даже я ЯЖОТЕЦ был бы возмущен!!!
Гость
19 июня 2023, 04:08
Яжпенсы?!)))
Гость
19 июня 2023, 09:05
Где фото пальца? Ну надеюсь девушка с ребенком и собакой все это уже отправила в полицию? Или де первым делом она это отправила в редакцию е1? И ждёт своей минуты славы.
Гость
19 июня 2023, 09:12
Не ну а ЧЁ💩💩💩
Гость
19 июня 2023, 10:07
Это родители уральских олигархов, местной элиты.
Гость
19 июня 2023, 12:42
"движение по велосипедным или пешеходным дорожкам либо тротуарам в нарушение Правил дорожного движения влечет наложение административного штрафа в размере 2000 рублей." можно тогда сразу в кассу сдать 2000 и ездить по тротуарам?
Гость
19 июня 2023, 15:19
позорище, себя позорят только, тоже мне, крутые 😁
Гость
19 июня 2023, 22:39
Пенсионеры/пожилые это одни из самых наглых водителей, при чем к себе требуют уважения, а то что они должны людей уважать, об этом многие из них забыли! Будь это водитель(ца) , или простые пешеходы забыли о культуре...
Гость
19 июня 2023, 08:53
А если бы они поменялись местами , было бы еще хуже)) Молодая бы точно запинала пенсов)) Так что все друг друга стоят. Только молодые стали стукачами побольше , чем даже эти пенсы в свои года )))
Гость
19 июня 2023, 09:41
Оставь эти ауешные разговоры для своих друзей. Стучать - это закладывать своих. Ну и какие же свои эти вылезшие из кроссовера наглецы женщине, прогуливающейся по тротуару?
Гость
19 июня 2023, 06:15
На 5 минус может остановились чего кудахтать то ?
Гость
19 июня 2023, 06:20
Гость, может, а если не может? Чо визжишь то?
Гость
19 июня 2023, 07:45
А до этого они ехали. По тротуару
Гость
19 июня 2023, 10:33
Я был учеником 143 школы, 1967-1973 г.г. Классным руководителем у нас была Шишкина Александра Тимофеевна, замечательный учитель.