перейти к публикации
124 комментария к публикации

Военкомам разрешили лишать уклонистов водительских прав. Разбираемся, что это за экспресс-метод

10 июня 2023, 09:00
Добровольцы закончились?
10 июня 2023, 10:08
Мобилизации нет - говорили они. К чему принимаемые меры?
10 июня 2023, 12:46
а ты только про мобилизованных знаешь? В РФ есть ещё срочники и контрактники, которые тоже, в силу причин уклоняются от службы
Гость
10 июня 2023, 09:06
система в агонии, придумывают как насильно заставлять людей на убийства иностранных граждан
10 июня 2023, 09:19
да, и, надеюсь, агония режима скоро его добьёт
Гость
10 июня 2023, 09:07
очередной людоедский закон
Гость
10 июня 2023, 09:09
Какое у нас " прекрасное" государство ! Родишь ребенка - помощи никакой , крутись на трех работах чтоб его накормить , одеть , обуть , дать образование , сводить к врачу. Ни на одном этами государство НИКАК не помогает . Никаких тебе бесплатных спортивных секций и прочего....все только за твои деньги. В школе все доп занятия за деньги , постоянные поборы на что то .....и так всю жизнь , ты выкручиваешься , пытаясь дать ребенку то чего не было у тебя.....а государство мало того что никак в этом не участвует , так еще и наживается на тебе попутно , при этом представители этой самой власти с наглым видом еще и говорят тебе - мол ты ж себе рожал , госудаство тебя не просило. А потом......а потом в один прекрасный день , ВДРУГ оказывается что ты сильно задолжал государству и если ты с этим не согласен , то государство будет настойчиво лишать тебя твоих конституционных прав , которых ни в одной другой , нормальной стране лишить не могут. И вот ЭТО предлагают защищать ? Серьезно ?
Гость
10 июня 2023, 09:13
Если у Вас нет денежных средств чтобы обеспечивает своего ребенка 🤷‍♂️ зачем рожать???
Гость
10 июня 2023, 09:15
Гость
10 июня 2023, 09:13
Если у Вас нет денежных средств чтобы обеспечивает своего ребенка 🤷‍♂️ зачем рожать???
Когда отойдешь от балтики 9 , задумайся над тем что для начала государство делает все для того чтоб денег у россиянина не было в принципе.
Гость
10 июня 2023, 09:29
Не ври. Есть материнский капитал, бесплатные секции и кружки. Есть бюджетные места в вузах. Нечего разгонять.
10 июня 2023, 10:20
План путина. Всё по плану.
Гость
10 июня 2023, 09:13
Прямо новое крепостное право какое то.....
Гость
10 июня 2023, 09:04
Вот дилемма или идти на верную смерть или ездить без прав или на такси или попросить кого- нибудь подвезти тебя или на ОТ или на самокате в конце концов
Гость
10 июня 2023, 11:01
Потом в такси не пустят без военника
Гость
10 июня 2023, 09:42
Умирать за страну которая тебе не дала вообще НИЧЕГО - так себе , никакого желания. Вот олигархам с яхтами и дворцами в странах нато , чиновникам чьи детишки тратят наворованное в странах нато - россия дала все , вот их пусть и дергают , а не тех нищих у которых еще и пять лет пенсии отняли.
Гость
11 июня 2023, 02:16
"пусть и дёргают" - Сами себя чтоль? смешно...
Гость
11 июня 2023, 08:00
Даже если чего то дали это не повод расплачиваться жизнью .
Гость
10 июня 2023, 09:18
Еще несколько лет путина и солдат нато будут встречать с цветами.
Гость
10 июня 2023, 09:13
Проклятый байден ! Гадит и гадит.....гадит и гадит....
Гость
10 июня 2023, 09:22
Скоро контрактникам разрешат управлять автомобилем вообще не имея водительских прав
Гость
10 июня 2023, 09:40
Раньше я боялся что придут солдаты НАТО.... Спустя 30 лет Путина я стал бояться что не придут.....или не успеют. А пожить то еще хочется.
Гость
10 июня 2023, 11:11
Зачем тебе жить то, ты ничем не полезен обществу
11 июня 2023, 00:02
Гость
10 июня 2023, 11:11
Зачем тебе жить то, ты ничем не полезен обществу
Написал бесполезный бот... живущий за счет бюджета, т.е. народных денег!
10 июня 2023, 09:06
Уклонистов море. Я их понимаю, никто не хочет умирать за Волан-де-Морта. Но лучше остаться без всего, чем без головы
10 июня 2023, 09:25
Дружище, поверь,желающих помереть за старую и вонючую ...---тысячи!!!!
Гость
10 июня 2023, 09:37
10 июня 2023, 09:25
Дружище, поверь,желающих помереть за старую и вонючую ...---тысячи!!!!
Желающие идут только за деньги из-за невозможности по-другому заработать побольше
Гость
10 июня 2023, 10:27
Гость
10 июня 2023, 09:37
Желающие идут только за деньги из-за невозможности по-другому заработать побольше
И где толпы этих бесшабашных героев? Если бы они были, не пришлось бы гнать из под палки.
Гость
10 июня 2023, 10:46
Почему 22-летний сынок Шойгу не служит? Призывной возраст
Гость
10 июня 2023, 11:42
Потому что его отец тоже не служил!!!!!!
Гость
10 июня 2023, 10:18
Мне 27 и я хочу уехать в Венгрию, уже и работа имеется. В армии служил и очень не понравилось. Пока не укокошили в родном государстве пора бежать.
Гость
10 июня 2023, 12:12
Беги, никто тебя не держит. Там тебя тоже никто не ждет посути.
10 июня 2023, 09:23
Что хотят, то и творят😠 Северная Корея тихо курит в сторонке и посмеивается...
Гость
10 июня 2023, 11:08
Плак, плак
10 июня 2023, 10:53
Всё забрать запретить супер политика😉
Гость
10 июня 2023, 09:48
А ведь не даром таки россиян ватой называют. Реально ведь вата.
10 июня 2023, 10:39
Первые две задачи СВО не выполнены. Сидим в глухой обороне. Теперь какие задачи?
Гость
10 июня 2023, 10:16
Зато мигрантам рай: местных все меньше, обязанностей у них все больше, рабочих мест соответственно тоже.. и желания рожать и воспитывать детей..
10 июня 2023, 09:19
Ну вот прямо прилагают все усилия, что бы молодежь уезжала из страны
Гость
10 июня 2023, 09:24
На съедение акулам.
Гость
10 июня 2023, 09:43
Это верно в эммиграции свобод и прав и возможностей становится больше чем на родине
Гость
10 июня 2023, 10:32
Гость
10 июня 2023, 09:24
На съедение акулам.
Чушь, ну съели 1 из 10 млрд на планете. Дети элиты вместе вот пристроены и с парком элитных тачек ездят и живут благополучно. За счёт утилизации крепостных русских.
Гость
10 июня 2023, 09:37
СДЕЛАЛ РЕБЕНКА НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ НАДО СТАНОВИТСЯ В ВОЕНКОМАТ
10 июня 2023, 10:24
И как ты этого избежишь? Военкомат сам по умолчанию ставит на учёт.
Гость
10 июня 2023, 10:30
10 июня 2023, 10:24
И как ты этого избежишь? Военкомат сам по умолчанию ставит на учёт.
Увозим детей из России.
Гость
10 июня 2023, 10:50
10 июня 2023, 10:24
И как ты этого избежишь? Военкомат сам по умолчанию ставит на учёт.
Не прописывай и не заводи акки на госсайтах. Для начала достаточно
Гость
10 июня 2023, 10:32
Ковровый метод, против своих граждан?????? 😖🤨🫡
Гость
10 июня 2023, 15:44
Ему обратной дороги нет
Гость
10 июня 2023, 10:09
Будем ездить без в/у!!!!!! 😉😉😉😆👍💯
Гость
10 июня 2023, 10:24
гулаг
Гость
10 июня 2023, 11:15
Этак с правами одни мигранты останутся
10 июня 2023, 14:19
ничего, самокат возьму
10 июня 2023, 23:34
То есть у них там отдельно своя какая-то жизнь, а у уклониста своя🤔
Гость
10 июня 2023, 12:25
Мёртвому права не нужны!
Гость
10 июня 2023, 12:10
Ага ну к примеру директор фирмы ездит на крузаке, в армии не служил, здоровья вагон, в свое время откосил. Ему приходит повестка и все, крузак прийдется поставить в гараж. Такое реально или нет?
11 июня 2023, 00:06
Сам знаешь, что нет. Законы только для холопов (рабов) пишутся..
Гость
10 июня 2023, 10:28
Супруга будет возить)))))😛😉
Гость
10 июня 2023, 10:31
Может правы те кто ненавидят рашку, может правда ее давно пора того...
Гость
10 июня 2023, 10:59
Ого! Сейчас опять туристов будет в Казахстан
11 июня 2023, 17:28
Людоеды!
Гость
10 июня 2023, 12:14
Странно а почему права на авто.А почему не запретить им носить оружие и бронежилеты это хотя бы как то связано
Гость
10 июня 2023, 14:36
Есть где то такая страна,где министр обороны сам не служил ???
Гость
10 июня 2023, 19:00
Вот бы полицейских на фронт отправить. А нет, нельзя они прислужники сатаны…
Гость
10 июня 2023, 11:11
Там хоть дадут время до Верхнего Ларса доехать?
Гость
10 июня 2023, 11:14
а в цивилизованных странах эти права будут действовать?
Гость
10 июня 2023, 13:50
Насмешили. С такими ценами на автомобили дешевле ездить на такси.
13 июня 2023, 11:38
Человек – собственность государства?
10 июня 2023, 09:18
ха, они думают, что при выборе между совестью и вождением я выберу второе? так думают только люди без совести
Гость
10 июня 2023, 10:49
У них огромный запас альтернатив: совесть или банковский счет, совесть или мед.обслуживание, совесть или комунальные услуги.
Гость
10 июня 2023, 10:03
Это Жжжжжж неспроста….
Гость
10 июня 2023, 10:45
Если у продавца есть шанс остатся в живых, то у водителя вариантов нет.
Гость
10 июня 2023, 12:09
Пусть забирают тех кто не служил, и ходит на 23 февраля. Борзых директоров фирм всяких.
Гость
10 июня 2023, 14:31
лютое беззаконие
10 июня 2023, 11:20
Запреты и запретики. Клевреты и клевретики. Сортиры-туалетики. А хочется так жить?
10 июня 2023, 10:31
дак уже и ездить не на чем, постарались в правительстве)))
Дурость полнейшая конечно! О чём они думают интересно, что многие готовы променять водительские права на жизнь?