Это не шутка??? 8ми клапанник на Весту!? Её 16рь то с трудом таскает... Вот
же бред! Отечественные блоки электроники!!! Вот где жесть!!! Ещё свежи воспоминания о махачкалинских ЭУРах которые ставили на калины!!! Ух, чувствую жесть будет по цене однушки!!!
400-500 максимально за топовую версию этого мутанта...
Гость
8 июня 2023, 14:21
Когда уже этот завод перестанет существовать?
Гость
8 июня 2023, 15:07
вот ты совсем не думаешь что пишешь, завод нужен, нужна национализация.
Гость
8 июня 2023, 15:14
Гость
8 июня 2023, 15:07
вот ты совсем не думаешь что пишешь, завод нужен, нужна национализация.
национализм пропагандируешь?
Гость
8 июня 2023, 15:46
Никогда! Там такие люди, такое бабло имеет.! Погугли, какие туда суммы вкачивают, а потом пиши....
Гость
8 июня 2023, 14:51
Старые европейский автопром и правый руль это всё на чём сейчас можно передвигаться, китай и псевдо отечпром я не куплю даже если он будет по 0.5млн продаваться
Гость
8 июня 2023, 15:18
старый это какой, после 10 рук, убитый, перекупленный, или есть другие варианты?
Гость
8 июня 2023, 16:27
Ха! А я покупаю только новые! 10-я, наверное. Не хочу чужую порчу возить и думать как в этой машине маст...го он.
Если доход в месяц 100 т.р. (я просто беру такую цифру) - то, вроде, норм.:
машина, новьё, на гарантии, современная (для автоваза) за 14 мес.
Да можно даже и накопить за 8 мес., к примеру и взять остальное в кредит.
Доход 40 т.р. - несколько лет копить нужно (3 года почти).
А нужно ли ?
Может тогда гранту ?
(какие-то такие у меня варианты, про новые авто в РФ в данный момент)
Доход - около 100. Чтобы купить весту за 1.8 мне понадобится гдето лет 5 (с капитализацией), так как около 50 уходит на себя и семью. Я лучше на 16-летней хонде поезжу дальше, которая не подводит и гораздо лучше. Брал за 20 тыс долларов, 530 тыс рублей.
Доход - около 100. Чтобы купить весту за 1.8 мне понадобится гдето лет 5 (с капитализацией), так как около 50 уходит на себя и семью. Я лучше на 16-летней хонде поезжу дальше, которая не подводит и гораздо лучше. Брал за 20 тыс долларов, 530 тыс рублей.
Ну, тогда, у них ещё более печально всё получается. 😁😎
(и мои рассуждения не исключали множества других, индивидуальных, вариантов - ведь расходы и желания у всех разные.
и, уже имея свою, пусть и не свежую, но проверенную машину, которая, вероятно, сможет возить тебя ещё десяток лет точно, вопрос "а ЗА ЧТО я должен добавлять к ней миллион ? для чего ?" - он абсолютно уместен.
😎😉
а какие будут изменения в стране и мире за 10, да даже и всего 3 года - мы сейчас просто-напросто не знаем)
Гость
8 июня 2023, 14:33
О боги! Сколько можно насиловать бедный восьмерошный мотор 70 годов выпуска!
Что за безумный мазахизм использовать древние, как гуано мамонта, движки на протяжении десятилетий!
Гость
8 июня 2023, 15:17
другого нет
Гость
8 июня 2023, 16:03
У меня современный импортный на 120 т. сдох. Ну как сдох, масло жрать начал собака. И весь сопливит с каждого сальника. С новья, причем. Обслуживал чаще, чем по регламенту свечи, масло, фильтры. Не грел летом, не ездил на не прогретом зимой. До этого была калина с 8 клопом. Да гремела , как трактор. Но не дымила, масло не ела. Расходники копейки. Продал 6 лет назад с пробегом за 100 до сих пор без ремонта ездит, (сцепление на 150т.км не в счëт) причем у тëтеньки , которая так себе водитель. А у этих гейоропейцев современные авто реально на 100 т. расчитаны, далее в утиль. Эх, где моя праворулька из 90х. Вот там качество было.
Гость
8 июня 2023, 19:15
Гость
8 июня 2023, 16:03
У меня современный импортный на 120 т. сдох. Ну как сдох, масло жрать начал собака. И весь сопливит с каждого сальника. С новья, причем. Обслуживал чаще, чем по регламенту свечи, масло, фильтры. Не грел летом, не ездил на не прогретом зимой. До этого была калина с 8 клопом. Да гремела , как трактор. Но не дымила, масло не ела. Расходники копейки. Продал 6 лет назад с пробегом за 100 до сих пор без ремонта ездит, (сцепление на 150т.км не в счëт) причем у тëтеньки , которая так себе водитель. А у этих гейоропейцев современные авто реально на 100 т. расчитаны, далее в утиль. Эх, где моя праворулька из 90х. Вот там качество было.
Недавно писали тут на е1 о лобовом ДТП весты и лачетти - водитель весты умер, водитель лачетти остался живой. Это всё, что нужно знать о ВАЗе.
Гость
8 июня 2023, 14:25
вы сначала минималку сделайте тыщ 100 а потом загибайте такие цены..средняя зп еле еле 20 тыщ дотягивает у большинства людей этого даже на еду не хватит на месяц на одного...
Там ваши побэжали вперёд, а потом назад. Только вот назад добежали не все.
Гость
8 июня 2023, 14:27
хорошо зафиксировался?😉
Гость
8 июня 2023, 14:22
1,5 ляма? 😂😂😂
Гость
8 июня 2023, 14:28
А есть ли достойная альтернатива за такую стоимость на рынке НОВЫХ автомобилей?) Не думаю) И про "вгон" граждан в ипотеку - звучит абсурдно) 1. Не так давно внесён законопроект о выделении молодым семьям одного миллиона рублей на покупку автомобиля отечественной сборки. 2. На каждый кошелёк люди могут найти себе своё ТС под свои потребности. Однако, вернёмся к началу моего комментария: А есть ли достойная альтернатива за такую стоимость на рынке НОВЫХ автомобилей?)
Гость
8 июня 2023, 15:08
Ждем иранских от 1.5-1.7
Гость
8 июня 2023, 15:19
ради машины семью заводить?
а если есть уже семья?
Гость
8 июня 2023, 17:44
Гость, а как вы думаете, почему нет альтернативы ?
Сейчас+1°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -4
6 м/c,
ю-в.
714мм 90%Официальные продажи обновленной Lada Vesta NG начнутся 9 июня