перейти к публикации
73 комментария к публикации

Время «расКАИвания». Тестируем первую иномарку российской сборки после начала СВО

5 июня 2023, 10:10
очередной китаец за 2млн...Это видимо вошло уже в привычку - иномарки от 2 млн, отечественный автопром от 1млн в виде гранты..💩
Гость
5 июня 2023, 14:21
Цены снижаться не будут. Это инфляция. К концу года ещё вырастут, когда дефицит рубля покрывать будут.
5 июня 2023, 10:12
г...но китайское, обыкновенное
Гость
5 июня 2023, 10:11
."...строго говоря, был еще московский JAC JS4, но, нареченный «Москвичом», он потерял звание иномарки" цитата из публикации строго говоря лепить свой шильдик на чужой автомобиль могут только наши люди... Илан Маск хохочет в голос...
Гость
5 июня 2023, 10:15
Они даже маркетинговые исследования не проводят ... продажи та ноль ... Ни ума ни совести...
Гость
5 июня 2023, 10:19
😁😜👍
Гость
5 июня 2023, 10:22
МАСКвич (китаезина )– это что в честь Илона МАСКа чтоли…
Гость
5 июня 2023, 10:19
Продвижение политики ВВП на сближение с Китаем продолжается.Друзей у нас мало, поэтому засилие китайских машин с нереальной ценой на российский рынок продолжается. Покупать пока такое - точно не готов. Лет 10 надо подождать, пока не закончатся все японцы и европейцы б/у.
Гость
5 июня 2023, 10:32
Надо ждать и ждать...
Гость
5 июня 2023, 10:25
У Kaiyi полностью оцинкованы лишь двери))) Сразу можно на металлолом отправлять. Ржаветь прям на ходу будет.
Гость
5 июня 2023, 10:30
Первым делом пороги с арками гнить будут.
5 июня 2023, 10:27
ЦА подобной машины - каршеринг и такси. Частники в большинстве хотят кроссоверы.
Гость
5 июня 2023, 15:39
это какое такое большинство? с маленькимиШоли?ясно с кем ты общаешься. мне так нафиг кросовер не нужен-интересен только седан. кросоверы ваще не практичные-тупыепанты
5 июня 2023, 16:15
Гость
5 июня 2023, 15:39
это какое такое большинство? с маленькимиШоли?ясно с кем ты общаешься. мне так нафиг кросовер не нужен-интересен только седан. кросоверы ваще не практичные-тупыепанты
Такое большинство. Семье с 2-3 детьми даже среднеразмерные кроссоверы маловаты.
Гость
5 июня 2023, 11:06
Вот он - результат 20-летнего "вставания с колен"! Гордость распирает за отечественный автопром.
Гость
5 июня 2023, 10:09
А интересно получилось, все ждали от Китая дешёвых и более-менее надёжных машин. А получили вот это. От 2 млн. и выше
Гость
5 июня 2023, 10:28
Они ждали и не дождались в окно глядели ..... ЖДУНЧИКИ такие ...
Гость
5 июня 2023, 15:36
прокладки убери олингархические, которым ввсёмало
Гость
5 июня 2023, 10:08
Мне название Ибинь больше нравится
Гость
5 июня 2023, 10:06
нет спасибо
Гость
5 июня 2023, 10:43
- Всегда пожалуста
5 июня 2023, 15:22
Стыд и позор....Помница они наши зилки у уазики клонировали в 60-70х....Сейчас Китай утирает нос самой Японии...Японии! Поезда 400 км в час! Это подумать тока!
Гость
5 июня 2023, 10:32
для чего нам стоко мудреных названий.....?
Гость
5 июня 2023, 10:21
Сорян, у меня ауди)))
Гость
5 июня 2023, 10:25
А100 "селедка"? 🤣🤣😥
Гость
5 июня 2023, 10:31
Гость
5 июня 2023, 10:25
А100 "селедка"? 🤣🤣😥
Нет, гораздо свежее и бодрее) но даже старушки а80 и а100 считаю лучше, чем то, что нам предложили товарищи китайцы)
Гость
5 июня 2023, 11:02
Гость
5 июня 2023, 10:25
А100 "селедка"? 🤣🤣😥
Не, 80ка бочка. Вечная машина!
5 июня 2023, 10:33
🤢
Гость
5 июня 2023, 11:01
Я присел в этот Кайя, в самое нижнее положение сиденье сделал, я могу в люк выглядывать, рост 182. Вижу что под передним бампером творится. Это машина для карликов что ли. Все остальное пафос китайский.
Гость
5 июня 2023, 12:31
где ты там букву Я соорудил там одни "И". КАИИИ это
Гость
5 июня 2023, 10:48
Дожили... Китайская машина сейчас - это все равно что "доширак" как замена "спагетти болоньезе с пармезаном и базиликом"... На вид издалека - ну вроде похоже. А вот по сути...
Гость
5 июня 2023, 11:22
Китайские товары дешёвые только когда на рынке есть конкуренция с западными брендами. А когда ушли все западные производители, и осталась только надежда на Китай, то получаем вот это вот всё
Гость
5 июня 2023, 10:36
Если подытожить комменты большинства комментаторов, выглядит так: У нас все плохо, будет еще хуже. Дайте поныть 😂
Гость
5 июня 2023, 10:53
люди констатируют факт. только некоторые до сих пор пребывают в радостном угаре.
Гость
5 июня 2023, 10:59
Ни плохо и хуже … А СМЕШНО И БУДЕТ ЕЩЕ СМЕШНЕЕ…
Гость
5 июня 2023, 15:40
нате
Гость
5 июня 2023, 11:40
пешком похожу.
Гость
5 июня 2023, 12:18
прально здоровее будешь зато и с деньгами ну или без долгов хотя бы
Гость
5 июня 2023, 15:41
а общественный?
Гость
5 июня 2023, 10:42
Мне не жрать, не покупать ниче, не платить ни за че - можно накопить за 4 года, если не подымут цены. Я - неудачник?
Гость
5 июня 2023, 11:24
А потом обнаружить что модель уже давно снята в Китае с производства, нам продали лишь складские остатки, и вообще уже вышло три новых версии. И да, на неё нет запчастей, даже в Китае
Классная тачка. Надо брать.
Гость
5 июня 2023, 10:07
Геккон (блогер- колдырье), ты чо, цена то конь
5 июня 2023, 10:31
Гость
5 июня 2023, 10:07
Геккон (блогер- колдырье), ты чо, цена то конь
Гость, а если бутылки сдать - цена вообще нормальная
5 июня 2023, 10:40
Геккон (блогер- колдырье), если все свои пустые бутылки сдашь- как раз на такого китайца хватит!
5 июня 2023, 17:16
Kaiyi Так устала, читая это название и пытаясь понять, на каком языке и как это должно звучать, что на остальную заметку сил не хватило. Уже в названии гемор сплошной.
Гость
5 июня 2023, 10:01
внешне прикольная..но надежнее жигули 06 нет😜👍
Гость
5 июня 2023, 10:53
Семерка🔥
Гость
5 июня 2023, 10:25
Не понял про цифровой спидометр . А на фото что? 😁😐
5 июня 2023, 14:35
Стрелочный.
А где комменты про изгоя? И всё пропало?
Гость
5 июня 2023, 11:03
Спят ещё ципсошники))) утомились контрнаступ делать в интернете и потери свои скрывать)))
Гость
6 июня 2023, 02:25
И от тебя не слышно визгов про успешное импортозамещение. Не заплатят же тебе.
Гость
6 июня 2023, 02:26
Гость
5 июня 2023, 11:03
Спят ещё ципсошники))) утомились контрнаступ делать в интернете и потери свои скрывать)))
Кто бы наши потери озвучил. Нормальные то люди за своих сограждан переживают, а не чужие трупы считают
Гость
5 июня 2023, 10:27
За 2кк сейчас даже киа Сид из Казахстана не купишь. Максимум киа пиканто за 1.6
Гость
5 июня 2023, 12:02
Вот она, моя мечта, она мне снилась последние 30 лет. Начинаю копить ))))
Гость
5 июня 2023, 12:16
чо за КАИИИИ...это даже звучит стремно
Гость
5 июня 2023, 12:21
еще есть О!Боже
Гость
5 июня 2023, 12:20
весь этот китайский хлам из серии "купишь - не продашь" как москвич 2141 назывался
Гость
5 июня 2023, 12:23
интересно есть чудаки которые китайцев со вторички берут..это к тому что по сути это как китайские кроссовки поносил месяц выкинул
Гость
5 июня 2023, 13:33
"Управляемость я бы охарактеризовал как надежную." Вот скажите мне, КАК!!! Как управляемость может быть надежной????
Гость
5 июня 2023, 14:04
Лет 50 назад такая машина смотрелась бы, как "гостья из будущего"...
Гость
5 июня 2023, 15:32
с точки зрения здравомыслящего гражданина РФ статья данная является позорной для власти
Гость
5 июня 2023, 16:53
Ценник конский и расход 10л. Это жёстко!
Гость
5 июня 2023, 17:58
Машина "мечта"
Гость
6 июня 2023, 00:33
цена на этот кайюй завышена минимум в два раза
5 июня 2023, 10:10
Автор ещё jac 7 забыл. По цене и технике одинаково. Есть версии с механикой. Салон очень даже не дурной. Ну и главное это лифтбек как и Октавия - багажник просто огромен)
Гость
25 сентября 2023, 00:45
Я купил кайи е 5 комплектация спорт,и меня всё устраивет,как буд то на японцах оцинковка есть?кайи е 5 это митсбиши лансер 11 прочитайте хорошенько,китай выкупил митсуху и выпустил сам,там чугунный мотор,независимая подвеска вариатор жатко,решать вам