перейти к публикации
124 комментария к публикации

Параллельный импорт забуксует? С июня в России запретили ввоз некоторых иномарок

2 июня 2023, 10:00
пошлины 50% уберите, и рынок сам все отрегулирует
Гость
2 июня 2023, 10:15
После этого все предприятия, хоть как-то связанные с автомобилестроением, закроются. Люди потеряют работу. Классные у вас идеи. Есть еще?
Гость
2 июня 2023, 10:20
Гость
2 июня 2023, 10:15
После этого все предприятия, хоть как-то связанные с автомобилестроением, закроются. Люди потеряют работу. Классные у вас идеи. Есть еще?
одну потеряют другую найдут, а если другую не хотят пускай учатся конкурентные машины делать.
2 июня 2023, 10:22
Гость
2 июня 2023, 10:15
После этого все предприятия, хоть как-то связанные с автомобилестроением, закроются. Люди потеряют работу. Классные у вас идеи. Есть еще?
Есть одна. Запретить экспорт из России всего чего только можно, и тогда не будет денег чтобы что-то купить там. И все нет проблем... Там и пошлины можно отменить и и все остальное....
Гость
2 июня 2023, 10:04
У меня жигули шестерка..ща вю её облазил где эта кнопка глонас? а двигатель евро 5 у меня ...от трамблера пять проводов идет.😎👍
Гость
2 июня 2023, 10:27
такая же тема .
Гость
2 июня 2023, 10:34
От трамблера идет 4, один в трамблер. поэтому только евро-4
Гость
2 июня 2023, 11:19
😁👍
Гость
2 июня 2023, 10:10
Позорники, только хвалиться умеют. Даже российские унитазы не могут выпускать...
Гость
2 июня 2023, 10:43
Зачем тебе унитаз в деревенском толчке?
Гость
2 июня 2023, 10:17
Ничего прорвёмся и справимся, Европа скоро замёрзнет и доллар рухнет. И весь мир будет нам завидовать что мы в раю. 😁
Гость
2 июня 2023, 10:20
Это было бы смешно, если бы не было грустно. Очень много людей думают что все будет именно так. Жаль, очень жаль
Гость
2 июня 2023, 10:36
Гость
2 июня 2023, 10:20
Это было бы смешно, если бы не было грустно. Очень много людей думают что все будет именно так. Жаль, очень жаль
очень много людей вообще не думает
Гость
2 июня 2023, 10:40
Гость
2 июня 2023, 10:36
очень много людей вообще не думает
При этом мнят себя мыслителями
2 июня 2023, 10:07
Забуксует. Актёры президентов готовят кризис по типу 1929, а не 90х. Пока мы в заложниках, наши проблемы будут только нарастать. Что касается машин, вы же слышали их куратора в ВЭФ, не будет у вас машин лет через 10, если вы вообще переживёте все попытки вас сократить. Борьба с бензиновыми и дизельными начнётся совсем скоро под сказки о климате, начнут протаскивать электро. А на электро не уедете дальше гос. розетки. А в 15-минутных лагерях, которые готовят, личный автомобиль вообще не понадобится. То, что актёры якобы конфликтуют друг с другом вашими руками - это всё шоу и ваши проблемы, а у них одна повестка, никакого своего пути у РФ нет.
Гость
2 июня 2023, 10:09
Значит либерализм победил?
Гость
2 июня 2023, 10:13
У ког у вас, у нас проблем нет
2 июня 2023, 10:14
🤝👍
2 июня 2023, 10:36
В сверхдержаве надо на Ниве ездить, а не на загнивающем Мерседесе!
Гость
2 июня 2023, 10:42
на загнивающем, прежде чем купить машину, должен предоставить справку, где будешь ее хранить
Гость
2 июня 2023, 12:29
Гость
2 июня 2023, 10:42
на загнивающем, прежде чем купить машину, должен предоставить справку, где будешь ее хранить
Ну ещё бы здесь так было, в стране, которая занимает какую там??? Одну седьмую часть суши???))))
Гость
2 июня 2023, 13:06
Гость
2 июня 2023, 10:42
на загнивающем, прежде чем купить машину, должен предоставить справку, где будешь ее хранить
Это не на западе, а как раз на востоке.
Гость
2 июня 2023, 11:01
Отмените таможенный сбор 50% и НДС 20%
Гость
2 июня 2023, 11:03
Ты же не думаешь что, в среднесрочной перспективе, от этого машины станут дешевле?
Гость
2 июня 2023, 12:10
Это самое глупое что сейчас можно сделать. Окончательно загубить автомобильную промышленность в стране. Всю, сразу и навсегда. Оставить без работы тысячи людей. И все ради того чтобы условный Вася имел возможность купить машину подешевле. При этом, выводя деньги из страны. Классные у вас идеи, господа
Гость
2 июня 2023, 15:55
Гость
2 июня 2023, 12:10
Это самое глупое что сейчас можно сделать. Окончательно загубить автомобильную промышленность в стране. Всю, сразу и навсегда. Оставить без работы тысячи людей. И все ради того чтобы условный Вася имел возможность купить машину подешевле. При этом, выводя деньги из страны. Классные у вас идеи, господа
та деньги и так туда идут. + добавка пошлин в карман. а так в просто в карман не упадет. то есть что так что сяк. для страны разницы нет
2 июня 2023, 11:30
а у меня Луаз, газель и ларгус, и москвич 2141
2 июня 2023, 10:18
Коптящее и чадащее скоро будет отравлять экологию с евро-2.
Гость
2 июня 2023, 10:15
Прули надо все запретить, пусть японцы вздрогнут, а то санкции нам тут пишут.
Гость
2 июня 2023, 10:16
Вздрогнут? Да они этого и не заметят
Гость
2 июня 2023, 10:18
Гость
2 июня 2023, 10:16
Вздрогнут? Да они этого и не заметят
Они и Хиросиму не заметили?
Гость
2 июня 2023, 10:20
Гость
2 июня 2023, 10:16
Вздрогнут? Да они этого и не заметят
Гость, ты когда независимым себя объявлял, тоже говорил, что сможешь без России.
Гость
2 июня 2023, 10:36
А было же время...
Гость
2 июня 2023, 10:45
Какой своевременный отпуск на ВАЗе. Можно создать дефицит и снова поднять цены.
2 июня 2023, 10:08
На отечественных авто поездим. Они не хуже параллелеимпортных.
Гость
2 июня 2023, 10:11
Лада гранта не хуже? Ну ну
Гость
2 июня 2023, 10:18
Гость
2 июня 2023, 10:11
Лада гранта не хуже? Ну ну
ну не нравится название прилепи на неё звезду от мерса... как на китаец прилепили шилдик москвич.
Гость
2 июня 2023, 10:21
Гость
2 июня 2023, 10:18
ну не нравится название прилепи на неё звезду от мерса... как на китаец прилепили шилдик москвич.
Вы сообщения читаете, на которые отвечаете?
2 июня 2023, 10:01
В конструкторском бюро «Око» сообщили о подготовке дронов-камикадзе самолётного типа «Привет-82» к применению в различных подразделениях в зоне СВО.😎👍
Гость
2 июня 2023, 10:38
Скоро мы откатимся в развитии на 40 лет назад и дружно скажем "Привет, 82!"
2 июня 2023, 10:44
Гость
2 июня 2023, 10:38
Скоро мы откатимся в развитии на 40 лет назад и дружно скажем "Привет, 82!"
чтобы такого не случилось переезжайте в Россию, у нас только вперед время идет!
Гость
2 июня 2023, 11:01
2 июня 2023, 10:44
чтобы такого не случилось переезжайте в Россию, у нас только вперед время идет!
Время-то вперед, а развитие назад
Гость
2 июня 2023, 10:35
так евро 2 уже никто 50 лет не выпускает кроме рф. все ограничения были сделаны для аутоваза? Самое интересное у нас вроде рыночные отношения сам товарищ пуго кричал а по итогу сплошная монополия.
Гость
2 июня 2023, 10:32
А зачем вам ино марки? Лакеям? 100%? Вам надо инвалидки закупать - как в фильме "Операция "Ы" и другие приключения Шурика". Ишь чо удумали, воевать с НАТО - и ездить на их машинах? Хрюкая от радости?
Гость
2 июня 2023, 11:13
Япония в НАТО не входит
Гость
2 июня 2023, 13:24
Гость
2 июня 2023, 11:13
Япония в НАТО не входит
Формально да, но попробуй напади на нее и придет НАТО и наваляет.
Гость
2 июня 2023, 14:18
Гость
2 июня 2023, 13:24
Формально да, но попробуй напади на нее и придет НАТО и наваляет.
Шта?
Гость
2 июня 2023, 10:33
"Кукурузо- сортиро Всемогущий 2 июня 2023 в 10:11 пошлины 50% уберите, и рынок сам все отрегулирует" - В РОССИИ ЕСТЬ РЫНОК? ЧТОБЫ ЧТО-ТО РЕГУЛИРОВАТЬ?
Гость
2 июня 2023, 10:03
Всех пересадят на ЗапаРожици на тяге ветра👍
Гость
2 июня 2023, 10:14
На 404 их что еще производят?
2 июня 2023, 10:43
Крулевец в перспективе перестанет быть РФ. Откуда "повезёте"? 😉
Гость
2 июня 2023, 12:09
Из Кореи 😎😎
Гость
2 июня 2023, 14:20
Во-первых отнять Калининград будет очень не просто, а во вторых от туда никто и не возит
Гость
2 июня 2023, 12:47
евро0 )))евро -5 пора уже вводить ))
Гость
2 июня 2023, 15:47
абс то в тачках по умолчанию есть и так. а вот глонасс. опять бабло выкладывай. и сертифицируй.
Гость
2 июня 2023, 21:18
Изгойство набирает жирка.
Гость
2 июня 2023, 21:32
Боюсь забанят.....если я напишу что думаю...
Гость
2 июня 2023, 10:06
Все эти санкции нам только на пользу...
Гость
2 июня 2023, 10:35
Не нам! Президент сказал - стране.
2 июня 2023, 10:04
Всех поляков и немцев пересадят на ЗапаРожици на тяге ветра😂
Гость
2 июня 2023, 13:51
Какой смешной шютка
2 июня 2023, 13:08
китайских москвичей
2 июня 2023, 10:02
да нормально всё будет, не бойтесь, эти санкции уже давно себя исчерпали. собаки лают, караван идет.
Гость
2 июня 2023, 10:12
Вот только дно у этой пропасти мы еще не нащупали