Это неправильно, что остались места для парковки, значит нужно воткнуть ещё офисников на 30ть этажей.
В нашем городе вообще не должно быть даже пешеходам прохода, всë застройте.
А по хорошему менеджерам все равно в каком районе сидеть и перепродавать китайский товар поэтому можно в каждом поставить по 3-4 высотки и снизить транспортную нагрузку
Гость
23 мая 2023, 17:55
С чего вдруг в городе места общего пользования стали платными? Там не обнаглели ли? Скоро воздухом дышать платно будем
Что такое зона платной парковки? Мэрия оборудовала новые парковочные места, следит за их состоянием? Нет? Просто разметку сделали и хотят бабло стричь? Не лопнете? 🥳🥳🥳🥳🥳🥳
В США делают платную парковку там - где не хватает места для всех желающих. Чтобы долго не стояли - а лишь минимум - сколько нужно.
И там достаточно небольшой платы.
Гость
23 мая 2023, 19:06
Бездельникам заняться не чем, цвета разметки выдумывают. А ничего, что зимой это не будет работать... Заботятся не о безопасности движения, а о том как деньги с казны потратить.
Гость
23 мая 2023, 19:27
Да всем плевать на вашу разметку. Как парковались так и будут дальше.
Гость
23 мая 2023, 17:52
Очень много рекламы. Для маркетологов поясняю: хороший продукт в рекламе не нуждается. Сегодня большинство людей мыслят иначе: если внедрена реклама, значит продукт плохой и никто не покупает, раз отваливают бабок за пиар.
Гость
23 мая 2023, 20:37
Вы явно не маркетолог
Гость
27 мая 2023, 14:42
Реклама - это обязаловка на государственном уровне! Какой-то оченно умный внедрил в законы обязаловку всем фирмам, в 10 %, тратить на рекламу. Нужно не нужно, а обязан! Большего бреда в нашей российской реальности не придумаешь...
Гость
27 мая 2023, 14:44
Голубая змейка, что-то знакомое из старых фильмов про англию... 🙂
А кого реально штрафовали за эту парковку, есть тут такие? Как часто ездит авто с камерой и мониторит всех, им же как минимум 2 раза с интервалом в 10 или более минут проехать и сделать 2 фотографии чтоб доказать что ты там запаркован
Кто вам сказал, что земля народа?))) вы ещё скажите, что недра принадлежат народу)))) Невыкупленная частниками земля принадлежит городу, точнее администрации города.
Гость
23 мая 2023, 17:35
Сейчас будут занимать крайний ряд чтобы стоять, а синим пусть пустуют, и пробок ещё больше
Гость
23 мая 2023, 17:33
В центр езжу только на такси или ОТ.
Гость
23 мая 2023, 20:11
Краску девать не куда. А в СССР, при социализме, все парковки были БЕСПЛАТНЫ. Думайте своей башкой за кого голосовать.
))))) власти пусть сперва нормально эту парковку настроят)) а потом начнут продавать людям
Гость
23 мая 2023, 17:51
Даже Владик знает (с)
Гость
23 мая 2023, 17:51
Ментов то всех в горячий Крым отправят. Кто будет штрафы теперь выписывать интересно
Гость
23 мая 2023, 18:58
Ну наконец мозги заработали. Ад не верится.
Гость
24 мая 2023, 01:39
Синий норм, но эта какая-то голубоватая что-ли?
Гость
24 мая 2023, 07:45
А самокаты и велосипеды туда отпоить нельзя???? Целую полосу отбираете у автомобилистов
Гость
24 мая 2023, 07:50
Вот вам и загнивающая ивропа. опять все у них пертянули.
Гость
24 мая 2023, 09:28
судя по фото: полосу для движения официально забрали под платную парковку!
на перекрестке Мамина Сибиряка-Малышева левый поворот тоже забрали под парковку? Теперь при повороте на Малышева как правильно поворачивать?
Гость
24 мая 2023, 10:16
То есть теперь за деньги можно занимать часть дороги. Ну судя по фото в статье...
Гость
24 мая 2023, 12:35
Надо называть вещи своими именами: разметка голубая... Ну и всё понятно.
Гость
24 мая 2023, 13:39
Приезжаю в центр из-за черты города на авто раз в 2 недели на 2-3 часа. Запарковаться днем в районе Пассажа - Ленина - Малышева просто негде. Все стоянки (и платные и бесплатные) забиты офисниками, приехавшими на работу с 9 до 18 час. После 18-19 часов парковки освобождаются. Таким образом, получается, что в коллапсе центра города виновны автовладельцы, работающие в администрации города и других офисах в центре. Тогда необходимо для них сделать платной стоянку - более 3 часов (или работодатель должен обеспечить своих сотрудников стоянкой или способствовать чтобы они пользовались общественным транспортом). А если обычный человек подъехал по делам на 30 мин -1-2 часа то стоянка должна быть бесплатной.
Гость
24 мая 2023, 14:58
ночью перекрасить в белый
Гость
27 мая 2023, 15:05
Можно сразу на въезде во все дворы такое нарисовать?
Гость
27 мая 2023, 15:16
Бизнес на дурака, вот как надо делать из воздуха деньги...
Гость
27 мая 2023, 15:22
она не синяя, она голубая идут за толерантностью, все равны
Гость
27 мая 2023, 15:51
Жить с автомобилем совсем не выгодно стало, возле дома стоянки плати, в городе встать не где снова плати. Бензин, масло, колеса, ремонты по конским ценам. Автовладельцы по жизни как то нищевато выглядят, денег ни на это ни на то нету. Машина вроде и дорогая но дома даже кондиционера нету
Машина делает человека нищим. Как мой товарищ посчитал что машина в месяц может кушать с ремонтами за год тысяч 10 зарплаты.
Если она тебе не нужна ты ее не покупай и не будет проблем. Есть самокаты если куда не успеваешь. Есть такси и службы доставки.
Люди зачем то стараются дорогие машины брать, это чисто понты.
Гость
27 мая 2023, 16:31
Алкашне пересекать её запрещено!!!!🔥🔥🔥😐
Гость
28 мая 2023, 01:08
для синей разметки, есть синий листик, который прекрасно закрывает номер машины, наверно дети балуются и лепят на машины разные предметы
Гость
23 мая 2023, 17:47
Это же хорошо. Всё видно и мне как законопослушному гражданину всё удобно.
Гость
23 мая 2023, 20:44
А кому там платить, если у меня наличные деньги? Безнал не держу - его в любой момент приставы или жулики стырят. Езжу по городу на машине ОКА. Она маленькая, как велосипед и места не занимает.
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
зап.
744мм 77%СРОЧНО
Подробности стрельбы в Каменске-Уральском
На дорогах Екатеринбурга появилась синяя разметка