алёша это корыто развалилось бы за год по нашим дорогам ...а сколько она жрет ...наш грузовик урал на диете
из вышесказанного следует что у них еще и дороги делать умеют не то что у нас. и уровень жизни у них в разы выше раз могут позволить себе автомобиль с таким расходом..... вы же это хотели сказать?)))
кто то на удовлетворение своего эго тратит безумные средства, лишь бы не платить достойную зарплату. Доходы от сворованного у трудящихся заводов.
Гость
18 мая 2023, 18:44
Ну сходи в музей. Со всех концов страны люди едут. А мог бы и на элитный коньячку потратить и выпить с друганами, как другие делают.
Тебе бы стало легче?
Гость
18 мая 2023, 21:12
каакой доход"? там всё вместе наварованное у ссср.
Гость
18 мая 2023, 21:13
Гость
18 мая 2023, 18:44
Ну сходи в музей. Со всех концов страны люди едут. А мог бы и на элитный коньячку потратить и выпить с друганами, как другие делают.
Тебе бы стало легче?
так он уже потратил-ети денюжки уже из карманов вывалились
Молодец Козицын! Я объехал почти все крупные технические музеи мира и могу сказать что музей УГМК в тройке лучших. Именно технические музеи выпустят будущих инженеров и изобретателей. Человек огромный след оставит после себя.
а кому известно существо которое каждый день пукает в твой диван???))
Гость
18 мая 2023, 18:17
Зачем им американский символ? Лучше бы зис или ещё какое .. установили в музей совка
Гость
18 мая 2023, 18:19
Зачем это вате?
Гость
18 мая 2023, 18:21
Цыц нытики, это трофейный.
Гость
18 мая 2023, 18:42
В детстве был Кадиллак Эльдорадо Кабри ярко-алого цвета
Гость
18 мая 2023, 18:41
Додж челленжер или мустанг шелби годов 70х привезите, с удовольствием народ посмотрит
Гость
18 мая 2023, 19:55
Hispano-Suiza - это производитель. модель авто подскажите пожалуста.
Гость
18 мая 2023, 20:56
похоже демо версия кадилака, всего 2 двери по бортам.
Гость
18 мая 2023, 21:22
На белом кабриолете Cadillac Deville Convertible 1964 года ездил разиня Марешаль.
Гость
18 мая 2023, 21:35
У меня была такая машинка...из Киндер сюрприза 😁
Гость
18 мая 2023, 23:15
Музей на Крещатике тоже был прикольный.
Гость
18 мая 2023, 23:14
Танки на входе. Нервным и впечатлительным лучше туда не ездить.
Гость
18 мая 2023, 23:37
Это не розовый.
Гость
19 мая 2023, 01:53
Что ж это такое? Человек создал музей, которому мало равных в России, а вы ...
Без прошлого нет будущего.
А чем вдохновить сегодняшних и будущих инженеров и дизайнеров?
Гость
19 мая 2023, 15:38
А на чем ездит фельдшер скорой помощи в Урюпинске?
"Он спустился в этот мир
Спасти нас от горя,
Он оставил свой розовый
Кадиллак на небе" (с)
Если уж и на БГ завели дело за дискредитацию, то, видимо, ТАМ дела совсем плохи.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
южн.
741мм 79%В музей УГМК привезли гигантский Cadillac нежно-розового цвета