перейти к публикации
90 комментариев к публикации

От 800 тысяч до 2,7 миллиона рублей: показываем на одной картинке самые доступные автомобили в России

Загнивающие на Мерсах ездят под кредит 0%.
Гость
18 мая 2023, 10:13
Ага рассказывай
Гость
18 мая 2023, 10:35
Вы здесь?, не бывает беспроцентных кредитов, могут быть беспроцентные ссуды. И пруфы где про загнивающую? Из головы сказы придумываете😁
Гость
18 мая 2023, 12:01
кончились там уже кредиты 0%
Гость
18 мая 2023, 10:02
2,7 миллиона - доступный автомобиль 😂 Да и за Гранту - 1 млн рублей - это королевство кривых зеркал 😂😂😂
Гость
18 мая 2023, 10:15
Для Москвы и Питера цены и правда вполне себе средние))) А вообще, как в статье намекнули, нужно просто подождать пока не наделают авто в большом количестве, от простоя начнут пододвигаться с ценами
Гость
18 мая 2023, 10:17
Цены конь на всё, будем ходить пешком, как раньше.
Гость
18 мая 2023, 10:19
Гость
18 мая 2023, 10:19
Для Москвы и Питера цены и правда вполне себе средние))) А вообще, как в статье намекнули, нужно просто подождать пока не наделают авто в большом количестве, от простоя начнут пододвигаться с ценами
С ценами двигаться никто не будет. Будут тормозить заводы и импорт. Ибо 300% с машины гораздо лучше, чем 30.
Гость
18 мая 2023, 10:06
Сегодня «Москвичи» за 2 миллиона — это, считай, недорого это вам мантуров с собакиным напел такую парашу в уши?
Гость
18 мая 2023, 10:16
Для мантурова и собакина может недорого.
Гость
19 мая 2023, 00:15
Зп мантурова 704 миллиона в год. Два ляма для него, это день в кабинете посидеть. Это как при средней зп в стране в 60 тысяч, машина бы стоила 2 тысячи.
Гость
18 мая 2023, 10:16
Отечественный автомобиль, не должен стоить столько! Какой же он тогда отечественный?
Гость
18 мая 2023, 10:45
Потому что он отечественный только на бумаге, а по факту, китайский. С перебитым в раше шильдиком!
Гость
18 мая 2023, 10:43
завод по продаже китайских москвичей уже в минусе 2.5 млрд держим оборону господа пока он не загнется УАЗ уже бастует к слову из-за невыплаты зп тк не берут телеги по 2 ляма
Гость
18 мая 2023, 11:00
Вот тут то и пригодится новый закон о военном положении. А то ишь чернь удумала права качать! Работать надо за идею!
18 мая 2023, 11:39
а где нормальные машины в списке то?
Гость
18 мая 2023, 10:25
А что 2,7 миллиона доступно каждому гражданину рф?
Гость
18 мая 2023, 10:26
Кому надо доступно. А остальные не вписались в рынок и плохо работают.
Гость
18 мая 2023, 10:46
Гость
18 мая 2023, 10:46
Кому надо доступно. А остальные не вписались в рынок и плохо работают.
Они и живут в кредитах, но зато на Ыномарках как чЫрЫпахи тащатся и ночами плохо спят
Гость
18 мая 2023, 11:46
Гость
18 мая 2023, 11:46
Кому надо доступно. А остальные не вписались в рынок и плохо работают.
🖕
18 мая 2023, 10:24
Было бы хорошо, специально для Zатриотов, показать аналогичный список автомобилей в этой ценовой категории, но десятилетней давности. Чтобы наглядно показать, насколько улучшилась жизнь в России в целом, и стали доступнее автомобили в частности. Можно так же сделать сравнение по стоимости отдыха в теплых странах. То же будет весело.
Гость
18 мая 2023, 10:27
Этим хоть кол на голове теши.
Гость
19 мая 2023, 02:40
Они неспособны даже к такому анализу, если по телеку это не покажут как минимум 15 раз, то результата не будет.
Гость
18 мая 2023, 10:33
Спасибо вождю, верной дорогой идём. Интересно если бы Китай не поставлял нам тачки, что бы тогда делали
Гость
18 мая 2023, 10:06
надо японца брать..... за 2 ляма авто будет из Японии раз в 10 лучше и надёжней и пофиг что руль справа.... знающие поймут о чем разговор
Гость
18 мая 2023, 10:07
Они сейчас все на вариаторах. Что вызывает вопросы. Сказки про аккуратных японцев оставьте барыгам из Владика.
Гость
18 мая 2023, 10:13
Тут речь про новые автомобили. Ботинки тоже себе бэу покупаешь, без пробега по рф?
18 мая 2023, 10:16
Я вот репу почесал, наверное Линкольн жены таки в утиль пора (староват уже), а ей взять Вольво ХС90 II. Новый и сразу в Швеции.
Гость
18 мая 2023, 10:26
"доступных моделей стоимостью от 800 тысяч до 2,7 миллиона рублей" При зарплатах в 20 - 30 тысяч самое то брать в кредит и быть счастливым
Гость
18 мая 2023, 10:41
Хватит чушь про 20-30 тысяч нести. Да и те кто минимум зарабатывали они и до повышения цены катались не на машинах. Кто по твоему все те люди что гоняют на трамваях и автобусах? Посмотри на ютубе какие нить ролики типа Екатеринбург 2003. Одни тазы. Иномарок 1 к 10 тазам и то почти все япошки прули. Сейчас пробки нереальные. Одни иномарки. Всё вам плохо живём.
Гость
18 мая 2023, 13:12
хотите ЗП 200 000? адресок в военкомате спросите. Мужики с победой вернуться раскупят все авто и квартиры...
Гость
19 мая 2023, 00:17
Гость
19 мая 2023, 00:17
Хватит чушь про 20-30 тысяч нести. Да и те кто минимум зарабатывали они и до повышения цены катались не на машинах. Кто по твоему все те люди что гоняют на трамваях и автобусах? Посмотри на ютубе какие нить ролики типа Екатеринбург 2003. Одни тазы. Иномарок 1 к 10 тазам и то почти все япошки прули. Сейчас пробки нереальные. Одни иномарки. Всё вам плохо живём.
Почитайте про закредитованность населения, которая все рекорды бьет год от года и может поймете, что количество машин на улицах не показатель достатка. За двадцать лет, количество машин на улицах выросло даже в Сомали, но это совсем не значит, что в сомали люди богато живут
18 мая 2023, 20:42
Очень грустно, что автомобилей в этом списке нет, один отечественный и китайский одноразовый шлак.
18 мая 2023, 10:09
В Шэньчжэне вся продукция Chery, Geely и Omoda считается отборнейшим трешем для самых нищих. И это так считают сами Китайцы.
Гость
18 мая 2023, 10:10
Ну так господа расейские спекулянты таки хотят денег. Начиная с растаможки. Поэтому по настоящему дешёвых китайцев к нам никто и не везёт. Маржа с точки зрения господ спекулянтов маловата.
18 мая 2023, 10:12
Гость
18 мая 2023, 10:12
Ну так господа расейские спекулянты таки хотят денег. Начиная с растаможки. Поэтому по настоящему дешёвых китайцев к нам никто и не везёт. Маржа с точки зрения господ спекулянтов маловата.
Я имел ввиду конкретно качество, а не наценку.
18 мая 2023, 10:13
Гость
18 мая 2023, 10:13
Ну так господа расейские спекулянты таки хотят денег. Начиная с растаможки. Поэтому по настоящему дешёвых китайцев к нам никто и не везёт. Маржа с точки зрения господ спекулянтов маловата.
И в моём посте речь идёт именно о нищих китайских покупателях.
Гость
18 мая 2023, 11:41
Машква! Жлатые купола!
Гость
18 мая 2023, 12:33
это мусор, а не авто.
18 мая 2023, 10:42
Интересно когда наши главные патриоты - чиновники, которые до всего этого довели, сами сядут за эти автомобили?
Гость
18 мая 2023, 11:16
особенно на Москвичи.
18 мая 2023, 12:28
После "сядут" хорошо бы поставить точку.
Гость
18 мая 2023, 10:14
Хватит ныть , привыкать надо к реальности. Лет через пять в очереди будем стоять за этими машинами.
Гость
18 мая 2023, 10:25
Да-да. Задавать вопросы охреневшим спекулянтам не стоит. Надо смиренно принять.
18 мая 2023, 10:18
ничего страшного это временные трудности в России, а у западной экономики это предсмертная агония навсегда. 😎🔥
Гость
18 мая 2023, 10:27
Эти "временные" трудности уже стали постоянными)
18 мая 2023, 10:30
Гость
18 мая 2023, 10:30
Эти "временные" трудности уже стали постоянными)
хватит ныть, за все те притеснения, унижение, бедность и тд , скажите спасибо либералам и западной элите, именно они хорошо живут за ваш счет.
Гость
18 мая 2023, 10:46
вас послушать так на западе уже 100 лет агония....
Гость
18 мая 2023, 10:59
Почему то стало принято считать что человек с любой зарплатой должен позволить себе любой автомобиль. Посмотрите на ютубе ролики снятые обычными людьми в Екатеринбурге 2003 года. Одни тазы. Иномарок почти и нет и те в основном прули японские старые. Машин в несколько раз меньше. А есть и 94 года видео например. Там вообще машин почти нет. Сейчас пробари нереальные, все на иномарках. И всё не довольные. Почему то пишут что вот у меня зп минималка, почему не могу себе позволить мерс. Ведь в юсе могут себе все тачки позволить. Да нифига. Если ты по минималке получаешь ты можешь себе сильно бу только позволить. Да и у нас ты можешь себе бу позволить с минималкой. Но почему то все решили что зарабатывая минимум ты должен смочь купить себе ламбу. Ведь так в европах. Ага.
Гость
18 мая 2023, 11:08
Может вам просто посмотреть опыт других стран, у которых не все гладко со своим автопромом и задать вопрос - "а для чего собственно нужны такие пошлины" ? Ушли иностранцы, отмените пошлины, рынок сам себя откорректирует. У людей появится выбор, а не эта таблица
Гость
18 мая 2023, 11:25
Гость
18 мая 2023, 11:25
Может вам просто посмотреть опыт других стран, у которых не все гладко со своим автопромом и задать вопрос - "а для чего собственно нужны такие пошлины" ? Ушли иностранцы, отмените пошлины, рынок сам себя откорректирует. У людей появится выбор, а не эта таблица
Если отменить пошлины, то как на гранте 300% делать?
Гость
18 мая 2023, 18:30
Вот как сейчас помню, 9 млн этак лет назад, Дриопитеки в грязных шкурах, пешком, мясо сырое жрут. А сейчас посмотрите пробари одни и одежда-то разная и у Аро пожрать можно, а все жалуются!
Гость
18 мая 2023, 10:17
Лёха Лупоглазов: Какие классные дачки! С удовольствием с Жекой Справляло-Волноваловым поменяли бы свои служебные Крузаки и Мерсы на них...
Гость
18 мая 2023, 10:28
"недорогие машины — это те, что стоят менее 2 миллионов рублей" Буду жить на улице и питаться с помойки, зато авто будет за два ляма
Гость
18 мая 2023, 13:04
годовая инфляция в России составила 2.3% сказал мишустин путину на заседании правительства..
Гость
18 мая 2023, 13:23
На такси еду и миллионы не нужны. 😄😜
Гость
18 мая 2023, 20:15
Все плохо. За плохие машины требуют деньги.