обезьянничание это все что могут сегодня люди ....
насмотрятся тиктоков с ютудами на дрыгающихся обезьян и сами скакать начинают
Гость
16 мая 2023, 11:17
Гость
16 мая 2023, 09:59
Да при чем тут подражатели, меня так батя ездить учил и я своего сына также учу ездить, только не в городе, а в поле.
Вот Вот, именно в поле, у большинства мальчуганов из прошлой эпохи - это и есть первый опыт вождения. Но совсем малышей, я бы не посоветовал садить за руль современных авто, в случае аварии - подушкой прилетает ой как не слабо... взрослый то ходит с синим лицом пару недель, чего уж говорить о ребенке 7-8 лет.
Место неудачно выбрал, а так ребенка научить это нормально и правильно, но опять же выбрать место где никого нет и с детства ребенку объяснить правила поведения за рулём, объяснить всю опасность которую автомобиль может представлять для окружающих, тогда и балбесов 18 летних меньше гибнуть будет
Гость
16 мая 2023, 00:23
Батя тот ещё колхозник по ходу ... посреди оживленного полиса в понедельник ребёнка за руль садить .
Гость
16 мая 2023, 11:19
Колхозники бывают разные, этот точно не дальновидный.
тоже учили ездить в детсве на уазике в поле, кроме кустов ни кто не мог пострадать, контроль и до дороги пару км пожалуйста все живы и здоровы и кочки научился объезжать после пары подзатылов, а потом рыбалка и в обратном направлении
Гость
15 мая 2023, 23:18
ну хотите вы с чадом покататься, ну выберете пустую загородную дорогу, если уж так хочется
Не нужно делать из этого трагедию. Всем так в детстве в порулить давали
Гость
15 мая 2023, 23:40
И что? Да так пол страны у кого машина была в семье ездили. Такие, кстати, когда вырастут и в аварии меньше попадают, т.к. машину лучше чувствуют
Гость
15 мая 2023, 23:43
Гость, я маленький вообще автобус угнал, и ниче все живы и здоровы. Щас камаз вожу
Гость
15 мая 2023, 23:52
Ездили по территории снт какого нибудь или по лесу, но не на оживленных городских улицах
Гость
16 мая 2023, 01:03
Около школы самое то. Взрослые не всегда среагировать на неожиданно выбегающих детей могут, так нет, давайте малолетку за руль посадим, чтобы уж наверняка в случае чего
Гость
15 мая 2023, 23:46
mira121020@mail.ru
Гость
15 мая 2023, 23:49
Гость, Это куда за прайсом обращаться?😁😁
Гость
15 мая 2023, 23:52
Гость, Дивушка вам втиндер
Гость
15 мая 2023, 23:18
Вот честное слово, новость ни о чём
Гость
15 мая 2023, 23:45
Гость, +
Гость
16 мая 2023, 00:00
Пока на вас не наехал
Гость
16 мая 2023, 07:43
А где видео? Как якобы чуть не сбили ребенка? То есть это яжемать сняла, а где якобы чуть не сбивают ребенка нет!
Гость
16 мая 2023, 08:04
ну так не эта же машина чуть не сбила...
Гость
15 мая 2023, 23:34
Просто зажмите ему нос а то сшибет кого нибудь
Гость
15 мая 2023, 23:38
и что ? папа давит на педали, ребенок держится за руль, папа контролирует. Где здесь учебная езда вообще? Блогерше контента не хватает?
Гость
16 мая 2023, 00:21
Ещё один сказочный.
Гость
16 мая 2023, 08:00
Такое впечатление, что кто-то отрабатывает свою пайку, дискредитируя Академ. Когда подобная дичь случается в любом другом районе, пишут просто "в Екатеринбурге".
Гость
16 мая 2023, 08:29
Переехав в город, свои нравы захватывают с собой.
Гость
16 мая 2023, 08:48
телефоны это зло
Гость
16 мая 2023, 08:47
неудивительно, это же академ - гетто быдла
Гость
16 мая 2023, 11:03
Там папаша на сиденье. Кругом агенты с телефонами.
Гость
16 мая 2023, 12:15
Никакого лишения, максималка штраф. Это видео бродяги, всего лишь видео. Камеры тоже фиксируют на штраф, если сотрудник тормозит там да. А здесь бродяги, штраф, штраф.
Гость
16 мая 2023, 12:42
Ухос ,ужос......Раньше как учились?Батя садил за руль и поехали....А ща УЖОС УЖОС,,,
тошнотики... вы сами то ездить не умеете... а кого то еще научить чему то хотите))) опнулись совмсем...... заберите уже ведро и права у этого дятла!
Гость
15 мая 2023, 23:19
Ха, я тоже в детстве с 6 лет ездил на коленках у отца по трассе и даже обгонял.
Гость
15 мая 2023, 23:47
Гость, На коленках? 🤔Хм...
Гость
16 мая 2023, 11:32
Видимо и количество автотранспорта было не сравнимым с сегодняшним днем. А если по чесноку, то отец никогда не простил бы себе смерть сына у него на коленях, по его же вине :(
Гость
15 мая 2023, 23:37
а внимание этой "к" не привлекла девочка на самокате на пешеходном? первое что нужно было сделать эту девочку снимать которая грубо нарушает ПДД.
Гость
17 мая 2023, 05:41
А когда это запретили на обычном самокате по пешеходнику ездить?
Гость
16 мая 2023, 07:54
Если у водителя всё нормально с головой, то ничего не должно случится... Подумаешь, ребенок на коленях сидит...
Гость
16 мая 2023, 11:35
Разные бывают ситуации, порой и нормальной головы водителя не достаточно. Случись что, папка будет думать по другому.
Гость
17 мая 2023, 05:47
У водителя точно с головой не нормально. После примерно 6 лет такая езда весьма опасна, т.к. полноценно видеть дорогу и контролировать руль уже не можешь. Ну и одно дело по пустрму полю, где в каждую сторону километр никого и другое дело по дорогам общего пользования.
Гость
16 мая 2023, 01:32
А как нас всех учили ? Зачем вообще такое снимать и кипишь поднимать… очередная Яжмать
Гость
15 мая 2023, 23:35
я в эти годы уже на автобусе учился, после "Победы", хорошо тогда видео не было, да и машин тоже
Гость
16 мая 2023, 00:15
Я уже боюсь новости читать. Мать новорожденного ребенка утопила, парень девочку двухлетнюю задушил, папа совращал дочь , а теперь ребенок за рулем на городской дороге?! Эй, родители, вы все с ума посходили что ли ?! Коллективно ?! Или Екат действительно становится городом бесов???
Гость
16 мая 2023, 11:48
Нет, это не город бесов и дело не в нем. Дело в том, что информационное поле у данного портала, так сказать не очень позитивное. А ведь информация действительно влияет на нас, начните день не с прочтения чернухи и жести, а с чего нибудь позитивного :) в какой каше варится, мы сами выбираем.
Сейчас-2°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
ю-в.
746мм 67%В Академическом заметили ребенка за рулем кроссовера