перейти к публикации
80 комментариев к публикации

«Решил быстро спуститься»: на Ботанике автохам на белой иномарке извандалил лестницу

18 апреля 2023, 08:31
Номер есть, фото есть. Раз администрации принадлежит, даже в полицию идти не надо, сразу им писать, пусть сами его ловят. Будет не только свое ведро, но и лестницу чинить
18 апреля 2023, 08:06
С такими повреждениями машина сейчас находится в автосервисе 100%. Так что он сам себя наказал. А вообще общественности предоставлена картина с названием: Когда решил что китаец- это внедорожник🤣
Гость
18 апреля 2023, 10:26
Со своими наказаниями пусть сам разбирается. А оплатить то, что испортил, обязан.
Гость
18 апреля 2023, 13:14
Т.е. по твоей логике, если я пну тебе в лицо и сломаю себе при этом мизинчик, то ты не будешь скулить, ведь я сам себя наказал?
18 апреля 2023, 14:18
Гость
18 апреля 2023, 14:18
Со своими наказаниями пусть сам разбирается. А оплатить то, что испортил, обязан.
Этим должны заниматься правоохранительные органы.
18 апреля 2023, 08:01
Скока же стало моральных уродов...
18 апреля 2023, 11:33
Номер "СВО". Придется извинения водителю принести и повесить на лестнице табличку о том, что ее посетил герой?
18 апреля 2023, 11:29
люди, да вы чего! вас мордой о грязь, а вы еще и стебаетесь над собой? номер виден, за шкирку "молодца" и ручками белыми ремонтировать итоги своего "мыслительного" процесса. совсем за себя постоять не можете перед хамьем? нагадить и трусливо сбежать мастеров хватает и всех терпеть??? тут еще и общественными работами не отделается "голубчик".
18 апреля 2023, 18:43
Я думаю его как минимум оштрафуют на 2000 руб за езду по тротуарам, а за лестницу для пешеходов вообще прав нужно лишать
18 апреля 2023, 05:13
Ну с такими-то буквами на номере теперь всё можно.😁
Гость
18 апреля 2023, 05:30
На дорогой иномарке
Гость
18 апреля 2023, 05:05
номер видно...починит!!!
Что там с Адонисом Мироевым? Уже отправили «хозяина жизни» на СВО? Или потолок наказаний для таких в России это 2000р?
18 апреля 2023, 10:19
На исправительные работы, пока не выплатит полную стоимость лестницы.
Гость
18 апреля 2023, 07:46
извандалил - слово то какое
18 апреля 2023, 08:07
Ну не расхлестал же ? 😉
Орлуша, это твою собственность сломали. Возбудись
18 апреля 2023, 09:45
Круто ИЗВАНДАЛИЛ. Богат язык.
18 апреля 2023, 08:21
А вам слабо ? 😎😁 (уголок отпилите болгаркой аккумуляторной - там делов на 5 мин.)
18 апреля 2023, 06:53
Не встречал ни одного адекватного на лаваше
Гость
18 апреля 2023, 07:06
Тоже самое можно сказать про БМВ, субаристов, газелистов, маршрутчиков
18 апреля 2023, 09:04
А зачем собственно? Может быть купил лейз с солью а не с зеленью
18 апреля 2023, 09:32
Феерично от журналиста - "Теперь местные жители боятся по ней ходить"
Гость
18 апреля 2023, 09:48
гибдд надеюсь лишит прав водителя за уезд с места дтп и оштрафует за езду по тратуару
18 апреля 2023, 06:41
По номеру конечно всё понятно... Ну и называть китайское корыто иномаркой, когда слово "иномарка" давно стало нарицательным и для большинства обозначает автомобиль высокого уровня из Европы, Японии или США... узбекские нексии больше иномарки, чем это.
Гость
18 апреля 2023, 08:06
Тебе из трамвая виднее, дно)
Гость
18 апреля 2023, 10:58
Гость
18 апреля 2023, 10:58
Тебе из трамвая виднее, дно)
лишить прав на постоянку и всего делов.
18 апреля 2023, 07:02
"Вот такой «герой» решил быстро спуститься по лестнице, которая ведет к остановке троллейбусов", на троллейбус торопился. Нет видео, как он в троллейбус заезжал?
Гость
18 апреля 2023, 05:10
Обычный автомобильный бес, вандалистого типа
Гость
18 апреля 2023, 09:46
номерок блатной ещё прикупил
Гость
18 апреля 2023, 05:57
Странно, как такое могло случиться в высокодуховной Ботанике, а не на всяких там уралмашах?! Как послушаешь ее жителей, так там прямо одна научная и творческая интеллигенция обитает (отличная от быдла ). Что-то пошло не так! )))
Гость
18 апреля 2023, 07:00
это ж уралмашевский в гости заехал (съехал)
Гость
18 апреля 2023, 07:57
Гость, дак водила с Уралмаша ))
Гость
18 апреля 2023, 06:41
Сила есть, ума не надо!!!
Гость
18 апреля 2023, 06:42
Решил понтануться на своём китайском автохламе
Гость
18 апреля 2023, 07:46
на троллейбус спешил наверно.
Гость
18 апреля 2023, 08:10
Владельцы китайского Г. в себя поверили)))
18 апреля 2023, 07:00
"извандалил" 🤦‍♂️
Гость
18 апреля 2023, 10:15
Синоним- "изнахратил"!
18 апреля 2023, 07:01
На Ботанике прожил 25лет , всяко видел , но чтоб по этой лестнице съезжали , впервые)) давно там не живу , но приём на вооружение взял !)
Гость
18 апреля 2023, 05:24
Ботаника... Гнилое место! Много пчёл, но нечего опылять, потому и мёда нет. Живу в 5 км от города. Тишина и спокой. До стадиона (Чумпионата миро) 10 минут.
Гость
18 апреля 2023, 05:29
Областник что-ли? 🙂😉
Гость
18 апреля 2023, 05:36
Гость
18 апреля 2023, 05:36
Областник что-ли? 🙂😉
Дача там. Сам с Юго-Запада. Просто, за городом спокойней. Здесь онли бизнес. Работать можно т на удалёнке и поднимать от 200. Хоть с Сахалина. Интернет для разводилова в помощь.😁
Гость
18 апреля 2023, 06:08
Гость
18 апреля 2023, 06:08
Дача там. Сам с Юго-Запада. Просто, за городом спокойней. Здесь онли бизнес. Работать можно т на удалёнке и поднимать от 200. Хоть с Сахалина. Интернет для разводилова в помощь.😁
Че так мало 200, я на арбитраже 400к поднимаю сидя на Кипре
Гость
18 апреля 2023, 06:39
Номера видно, найдут, оштрафуют рублей на 500.😁
Гость
18 апреля 2023, 07:12
Камер нет - значит можно так ездить 😉
Гость
18 апреля 2023, 07:50
А полиция штрафовать будет?
Гость
18 апреля 2023, 10:36
Лестницу извандалил, но зато "китайца" оттестдрайвил! Даша, жги!
Гость
18 апреля 2023, 10:39
)))... а обратно, передом он сможет подняться ? Тогда китайцу и водителю + 1000% ))).
Гость
18 апреля 2023, 10:39
Властям лень. Искать не будут. Не убили же ни кого. А вот лестницу - может быть и сделают.
Гость
18 апреля 2023, 11:17
Самое интересное, если бы его кто то сфоткал, ничего бы не произошло... Полиция на электронные обращения просить прийти в отдел для дачи пояснения... Вот и в чем прикол этих обращений электронных? Как будто у люде й есть время на это, никто не пойдет...
18 апреля 2023, 10:17
номер есть,в ГИБДД с заявлением.
18 апреля 2023, 06:56
номера то какие модные нынче, как раз для неандертальцев, так что, ничего удивительного. Он наверно ещё любит в соседние страны со своим "самоваром" кататься, да?
18 апреля 2023, 19:46
Номер есть, требуйте возмещения от водятла
Гость
18 апреля 2023, 05:14
это в этом доме лифт громили? вандальное место
Гость
18 апреля 2023, 08:39
Номер "СВО" однако...
Гость
18 апреля 2023, 09:29
слово то такое.. извандалил.. вот он богаты и русский язык... вы не фотки шлите и нойте, а лом возьмите да поправьте... делов то... что за поколение нытиков....
Гость
18 апреля 2023, 05:09
Еще раз про это напиши
Гость
18 апреля 2023, 05:58
Про что?!
18 апреля 2023, 14:54
ну судя по обстоятельствам он явно не думал вобще, очевидно пьянь!
18 апреля 2023, 05:45
Всяко бывает в жизни. Тороплюсь когда , и так бывало езжу. Стыдно очень, но за тонировкой не видно, как))
Гость
18 апреля 2023, 06:29
Спускаться легко. Я на переднеприводнрм китайце по ступенькам вверх заезжал" Главное! Уступить пешеходам!😁😁😁
Гость
18 апреля 2023, 05:14
А он шину повредил, пусть жильцы скинутся..
Гость
18 апреля 2023, 06:51
Терпите, холопы
Гость
18 апреля 2023, 09:25
тачку не жалко?.... странный. а что касается лестницы. а взять молоток и вбить обратно. дело 5 минут.
Гость
18 апреля 2023, 08:48
И опять БОЯТЬСЯ, в Екатеринбурге народ всего боится: лестниц, рюкзаков, самолетов, вертолетов, полос от них ....
Гость