перейти к публикации
95 комментариев к публикации

Uni-V называют заменой Skoda Octavia. Но мы выяснили, что амбиции этого лифтбэка даже выше

18 марта 2023, 19:07
Слишком мало фоток авто на пейзаже, нужно больше 😂
18 марта 2023, 20:32
Только до надёжности октавии этому китайцу далековато будет))
Гость
19 марта 2023, 00:27
Время покажет. Китайцы вместе с посредственными делают также и очень даже неплохие машины
19 марта 2023, 00:45
Гость
19 марта 2023, 00:27
Время покажет. Китайцы вместе с посредственными делают также и очень даже неплохие машины
Гость, да я не спорю по этому поводу. Даже сравнить 10 лет назад китайцев и сейчас - результат видно сильно. И неизвестно что с качеством будет у той же октавии через 10 лет))
18 марта 2023, 22:09
100т.км. и мотор умер
18 марта 2023, 22:50
с другой стороны это в среднем 10 лет. кто у нас по 10 лет ездит?
Гость
19 марта 2023, 04:02
18 марта 2023, 22:50
с другой стороны это в среднем 10 лет. кто у нас по 10 лет ездит?
В среднем лет пять - семь.
18 марта 2023, 19:27
На дроме был отчет. Да, эти дверные ручки в нашу зиму - сплошная головная боль.
18 марта 2023, 18:48
Китайцы все свои эксперименты решили на рынок РФ толкать. Еще и за безумные деньги.
Гость
18 марта 2023, 18:52
Александр H., доллар к рублю у них по внутреннему курсу считаются, поэтому цена в рублях упоротая.
Гость
18 марта 2023, 18:56
Они не только наш рынок покоряют, у немцев тоже новости трубят, что китайцы активно к ним заходят
18 марта 2023, 19:12
Гость
18 марта 2023, 18:56
Они не только наш рынок покоряют, у немцев тоже новости трубят, что китайцы активно к ним заходят
Немцы не дураки шлак покупать, у них, в отличии от нас, шикарные отечественные автомобили: Мерседес, Ауди, БМВ, Порше, Вольксваген, Опель.
Гость
18 марта 2023, 18:52
Понятно, это как Louis Vuitton, только с Таганского ряда.
18 марта 2023, 18:18
Дожили с этой СВО, китайчатина с кривым рулём дороже нормальных машин...
Гость
19 марта 2023, 00:29
Вы про какие цены? Прошлогодние что ли? Нормальные машины уже год назад были с двукратно повысившимися ценниками, проснитесь уже. Не будет больше тех цен, придется привыкать
Гость
19 марта 2023, 20:14
Гость
19 марта 2023, 00:29
Вы про какие цены? Прошлогодние что ли? Нормальные машины уже год назад были с двукратно повысившимися ценниками, проснитесь уже. Не будет больше тех цен, придется привыкать
До сво были нормальные цены на машины. чуть выше , чем до пандемии , но не критично. А за последний год в 2-3 раза цены выросли.
Гость
18 марта 2023, 19:30
интерсно, какой ресурс у двигателя 1.5л раздутого до 190 лошадей? и насколько он ремонтопригоден?))
Гость
18 марта 2023, 18:35
Хватит за космические деньги продовать шлак. Отдали некогда второй по величине рынок Европы китайцам за просто так. Уменьшите ввозные пошлины. Они были введены для поддержки внутреннего производства автомашин. Локальной сборки больше нет, спасать некого. Не могут и не должны машины столько стоить
Гость
18 марта 2023, 18:47
Может ждут, когда китайцы возьмутся за производство новой лады, как когда-то это сделали французы
Гость
18 марта 2023, 18:49
Ишь ты хитренький какой, а как тогда бюджет пополнять без этих поборов???
Гость
18 марта 2023, 18:58
Гость, локалка есть, другое дело что 90% комплекта импортируется и непонятно когда локализацию доведут хотя бы до 20%, китайцы не заинтересованы в локализации категорически, им нужно свои заводы загружать и кормить 1,5 миллиарда людей.
18 марта 2023, 19:14
Тачка конечно крутая но дорогая, так то я свой мозг давно уже перестроил на комунистический китай, молодцы ускоглазые
18 марта 2023, 18:55
Похоже автор не до конца разобрался с сидениями. Элементарно, вместо подогрева установлены холодильники, что тут непонятного.😜
Гость
18 марта 2023, 18:33
Сколько текста написали, что бы варить китайский хлам
Гость
18 марта 2023, 18:44
Нафик))
Гость
18 марта 2023, 19:04
Китайцы хуже врагов: продавать за такие цены - это оскорбление.
Гость
18 марта 2023, 20:33
Даже боюсь себе представить, что если что то с электроникой начнёт глючить. Туши свет
Гость
18 марта 2023, 20:47
статью с цены на авто надо начинать и дальше можно не читать
18 марта 2023, 23:05
Ураганная динамика полторашки))) автор статейки до этого ездил на нормальных автомобилях?))
Гость
18 марта 2023, 18:56
Москвич уже полтора миллиона стоит, рынок делает своё дело 😎
Гость
18 марта 2023, 19:00
Гость, не стоит. Самый низовой вариант как стоил 1970000, так и стоит.
Гость
18 марта 2023, 19:03
Гость
18 марта 2023, 19:00
Гость, не стоит. Самый низовой вариант как стоил 1970000, так и стоит.
Не спорьте , ему симанян со скобеевой сказали что все ништяк.
Гость
18 марта 2023, 19:36
Гость
18 марта 2023, 19:03
Не спорьте , ему симанян со скобеевой сказали что все ништяк.
Кукарехрюк с 404, гугли новость: "Москвич 3" подешевел до 1,5 млн рублей".
Гость
18 марта 2023, 22:10
И все таки это китаец. Пока не готов покупать кота в мешке, но пускай рекламируют, а то совсем грустно на рынке. Если прижмет - надежнее подержанный японец, чем новенький китаец.
18 марта 2023, 20:58
Да уж, октавия, рядом с таким авто, реальная гужевая повозка!
Гость
19 марта 2023, 20:37
Почему же раньше при свободной конкуренции автолюбители покупали "гужевую повозку", а не этот "шедевр2?
19 марта 2023, 23:45
Гость
19 марта 2023, 20:37
Почему же раньше при свободной конкуренции автолюбители покупали "гужевую повозку", а не этот "шедевр2?
мне кент из асмото славии говорил, что никогда на шкоду ажиотажного спроса не было.
Гость
20 марта 2023, 08:26
19 марта 2023, 23:45
мне кент из асмото славии говорил, что никогда на шкоду ажиотажного спроса не было.
жлобы потому что ценник гнули +100 по сравнению с челябой
Гость
18 марта 2023, 18:34
Самое то для обнищавших россиян 😂 Уже бегу , за кем очередь занимать ? 😂😂
Гость
18 марта 2023, 18:59
Я этих "обнищавших" на куче симпатичных кроссоверов каждый день вижу, скоро парковаться негде будет, бедолаги, ага
Гость
18 марта 2023, 19:15
Гость
18 марта 2023, 18:59
Я этих "обнищавших" на куче симпатичных кроссоверов каждый день вижу, скоро парковаться негде будет, бедолаги, ага
Прошел пешком несколько дворов , 99% авто 2012-2015 годов выпуска , те есть 10 летние помойки которые в цивилизованных странах сдают в утиль или продают донашивать попуасам в россию. Где ты толпы новых кроссоверов видишь одному тебе видимо известно.
Гость
18 марта 2023, 20:15
Гость
18 марта 2023, 19:15
Прошел пешком несколько дворов , 99% авто 2012-2015 годов выпуска , те есть 10 летние помойки которые в цивилизованных странах сдают в утиль или продают донашивать попуасам в россию. Где ты толпы новых кроссоверов видишь одному тебе видимо известно.
Не новых, а симпатичных. И обнищавший даже в цивилизованном мире не сможет себе позволить содержать такие машинки.
18 марта 2023, 22:33
1,5-литрового турбомотора невероятной мощности 181 л. с. (невероятной для такого объема) что в этом невероятного? у того же форда еще лет 10 назад больше сил было (я специально не говорю про ваговские стейджи)
Гость
18 марта 2023, 18:29
Вот такие китайцы нам нужны. Обратите еще внимание на 傻屄 (shǎ bī) на мой взгляд самая крутая китайская машина сейчас. Владелицы китайцев будут в шоке
Гость
18 марта 2023, 18:32
Лучшая тачка, ты прав
18 марта 2023, 18:35
А что, импортозамещение усё.
Гость
18 марта 2023, 18:40
Китайцы то как и японцы лучшие тачки для внутреннего рынка делают 笨蛋 (bèn dàn) еще например.
Гость
18 марта 2023, 18:51
Чанганы, омоды, чаби, чери…кто все эти люди? Где нормальные Фольц, Тойота, Шевроле, Додж?
18 марта 2023, 20:59
Шевроле-то что в этом ряду забыло... Фу, как можно называть ДженералМоторс нормальными машинами(((
Гость
18 марта 2023, 19:58
за такие деньги и так мало места взаде как в русской машине ваз 2114
Гость
18 марта 2023, 20:06
Наши руководители наконец поменяют все свои тачки на китайские😉?
Гость
18 марта 2023, 20:54
Запчасти на эту китайскую повозку через 2 года вы не найдете!!!!!!!!!!?!!
Гость
18 марта 2023, 20:58
Ну не благородно-голубой, а странно-синий. Год эксплуатации покажет разницу со Школой.
18 марта 2023, 18:50
Уйти легко, вернутся сложно. Агрессивная политика Китая на нашем авторынке займет все ниши, и европейские автомобили останутся за бортом. Тем более, что стоимость их возросла сильно, и не у нас. Десять лет назад про корейцев говорили- шлак, сейчас за счастье этот шлак приобрести. А китайцы сейчас не хуже других автомобили делают, и продажи их растут не только в России.
Гость
18 марта 2023, 18:55
37275608, половина «корейцев» до сих пор шлак. Но те что более менее нормальные, те и 10 лет назад были нормальные. А «китайцы», по ЭТОЙ цене…какие ниши они займут…нет, ну может быть население лет через десять разбогатеет раза в три, тогда какая нибудь Омода за 2500000р будет так же доступна как еще недавно Поло за 800000р, а сейчас эта цена за гранью реальности, далеко за, китайский автопром по цене однокомнатной квартиры…
18 марта 2023, 20:36
Гость
18 марта 2023, 18:55
37275608, половина «корейцев» до сих пор шлак. Но те что более менее нормальные, те и 10 лет назад были нормальные. А «китайцы», по ЭТОЙ цене…какие ниши они займут…нет, ну может быть население лет через десять разбогатеет раза в три, тогда какая нибудь Омода за 2500000р будет так же доступна как еще недавно Поло за 800000р, а сейчас эта цена за гранью реальности, далеко за, китайский автопром по цене однокомнатной квартиры…
Поло сравнивать с Омода некорректно.Вот Карогом еще можно сравнить, но при тех опциях, что на Омоде он дороже китайца будет.
Гость
18 марта 2023, 23:46
Батенька, а никто и не вернется.
18 марта 2023, 21:04
Сейчас в Китае только самая ленивая фирма не производит автомобили. И все норовят эти шедевры отправить в РФ : русские купят, у них выбора нет...
Гость
18 марта 2023, 19:50
Самое нелюбимое россиянами сочетание - турбина+ робот. Пора китайцам начать делать, что то более надёжное и практичное за такие деньги.
Гость
18 марта 2023, 19:01
Ну и, европа и сша за бортом? За бортом.
Гость
18 марта 2023, 19:04
Гость, при цене в 2-2,5+ миллиона рублей за бортом оказалась большая часть россиян. А вы все по европам и сша страдаете.
Гость
18 марта 2023, 19:07
За бортом как раз отсталая россия.
Гость
18 марта 2023, 19:33
Гость
18 марта 2023, 19:07
За бортом как раз отсталая россия.
Гость, Это ваши последние конвульсии.
Гость
18 марта 2023, 19:19
Россия медленно но уверенно превращается в Кубу . Вспоминайте 2005-2006 года , только вышел новый форд фокус - он уже на каждлом перекрестке , на него очереди . Вышла новая шкода октавия - аналогично , ее через пару недель можно было увидеть на каждом перекреске. А что сейчас ? Хонда цивик сменилось три покаления которое россияне в глаза не видели , Опель астра уже два покаления сменила которое в россии не видели. Октавия в новом кузове продается с 2018 года - вы ее видели массово на улице ? Вывод - вы стали нищими и не можете себе это позволить , ни в кредит ни за нал. И не надо с этим спорить.
18 марта 2023, 20:56
В Сев. Корею, на Кубе тепло))
18 марта 2023, 21:42
Ща самое время рубить бабки на нищих))) на таких как ты)
Гость
19 марта 2023, 20:39
18 марта 2023, 21:42
Ща самое время рубить бабки на нищих))) на таких как ты)
Ну вот усманов и рубит , восполняя свои потерянные яхты и виллы. С каждой бутылочки воды сейчас 60 копеек ему капает. А вы буратины в ладоши хлопаете от радости
Гость
18 марта 2023, 18:34
Уральцам машина что блин собаке- разобьют любую.
Гость
18 марта 2023, 21:15
Где нормальные машины. Без этого всего доска. А ля Логан хотя бы например
Гость
18 марта 2023, 22:50
дорого . 1.6 норм
Гость
18 марта 2023, 22:57
Можно было сразу цену озвучить и надобности в рекламном отзыве не было бы 😁
Гость
19 марта 2023, 10:46
Это не веста нг
Гость
19 марта 2023, 20:12
Если эти китайские поделки такие крутые, как нам весь прошедший год рассказывают, то почему они не были популярными раньше в режиме реальной конкуренции?
Гость
18 сентября 2023, 14:31
Лучше Рапида уж взять)))
18 марта 2023, 19:10
Совсем чтоли, как может китайское ведро с болтами заменить офигенный чешский автомобиль концерна ВАГ. Да еще по ценнику выше, чем Октавия стоила в максимальной комплектации с движком на 180 лошадок.
18 марта 2023, 21:40
Не хотите покупать и не надо,садитесь в свои заляпанные до неузнаваемости грязью Киа Рио и вставайте дружненько в серенькую пробку на базовом.
18 марта 2023, 19:37
Да пофиг! Скоро те, у кого есть лошадь, своё хозяйство, будут самыми успешными. И это не только в России, а во всем мире.
19 марта 2023, 02:25
Мне вот интересно, китайские костюмы после сьёмок примут назад в химчистку? 😁 ВС